


САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ земельный ИЖС участок в п.Таир С ВЫХОДОМ НА ОЗЕРО. Идеальный уголок для Вашего будущего имения. Будем рады Вам показать столь волшебный участок с вековыми соснами в удобное для Вас время. Все коммуникации. На участке есть баня, дом и хоз. постройки. ***Также рядом с этим участком имеется такой же участок 10сот без построек. Поднимать участок не нужно. Коммуникации. ПОДКЛЮЧЕНИЕ ГАЗА. Возможен ХОРОШИЙ торг. Участки смежные, можно объединить в один большой!!!



Земельный участок в сосновом лесу на территории бывшей туристической базы. 20 минут ходьбы от реки -Волга. вид разрешённого использования - для размещения базы отдыха и организации отдыха. 4 ровных земельных участка 1) кадастровый номер 12:14:0109003:102 - 3905,0 кв.м. 2) кадастровый номер 12:14:0109003:104 - 4156,0 кв.м. 3) кадастровый номер 12:14:0109003:105 - 4278,0 кв.м. 4) кадастровый номер 12:14:0109003:106 - 4306,0 кв.м. Общая площадь: 16645,0 кв.м. или 1,66 га. в сотках 166,45



Продам отличный земельный участок с постройками. Участок находится в живописном, тихом месте. На участке есть обустроенный вагончик 6/2,40. Хозяйственный блок 4/2, дровник 2/3. Сруб 6/6 с перегородкой(не достроенный). Отличная возможность сделать все по своему вкусу! Электричество есть. Участок в транспортной доступности. В тихом месте. Вблизи река малая Кокшага. Можно купаться. Очень красивое место для отдыха. Свежий, сосновый воздух, пение птиц, все это можно найти здесь. А так же грибы! Все вопросы по телефону. Продажа от собственника. Торг. Звоните, пишите, договоримся. Продаю земельный участок под ижс в сельском поселении Кокшайское Звениговского района.



Арт. 67829976 Федеральная компания Самолет Плюс предлагает вам купить ДОМ в черте города Йошкар-Олы. Фотографии и описание соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: документы готовы к сделке, сделка будет нотариальная. Взрослые собственники. ПРО ДОМ: очень просторный дом, с гаражом, сауной в доме, много комнат на разных этажах. два санузла, просторная кухня-гостиная. Покупателей с ипотекой не рассматриваем. Подробную информацию узнаем по телефону. Звоните, приходите на просмотр.



Продается 3х квартирный большой дом 21х7 метров с землей 30,3 соток в живописном месте. Рядом прекрасное двойное озеро Шарское и Лисье с целебной водой. Вокруг ягодные и грибные места: малина, брусника, клюква, черника, белые грибы, лисички и все остальное. Охота. Рыбалка: озёра, Волга+Ветлуга в 11 км. Весь дом полностью поднят на новом железобетонном фундаменте. Нижние бревна в отличном состоянии + дополнительно обработаны. Сделаны продухи. Сырости и гнили нет. Бревна в стенах диаметром 30-40 см. Все плотно законопачено. Крыша обновлена, укреплена, не течёт. Первая квартира жилая общая площадь 40,4 кв.м., жилая по выписке ЕГРН 32,2 кв.м. По документам оформлена она. Прописку можно делать. Вся электрика новая в идеальном состоянии, все сделано по правилам с автоматикой и хорошим резервом по мощности. Отопление - новая металлическая печь длительного горения Термофор с каминным окошком. Очень экономичная и эффективная печь. Сэндвич труба. Везде легко подключить электрические отопители и любые электроприборы. Вода: скважина 30 метров. + Есть колодец в 50 метрах. Вторая квартира с потолком и полами (частично). Есть запас новых половых досок, оконные рамы новые, стекла и стеклопакеты, чтобы все доделать. Используется как склад. Третья квартира используется как мастерская. Есть запас досок и бревен, чтобы сделать любой вариант планировки из этой квартиры. Электричество проведено. Туалет уличный добротный, красивый. Во дворе перед домом можно ставить машины. Посажена красивая ель для Рождества и Нового года. Плакучая ива - отличная тень и прохлада днем, восстанавливает силы. На участке рядом с домом большой огород с плодородной землей (редкость в тех местах)- специально удобряли и возделывали: растет всё - картошка, огурцы, помидоры, зелень и т.п. Есть участки с очень вкусной клубникой. Большой малинник с садовой малиной. Много кустов с садовой смородиной: черной, красной, белой. Крыжовник, жимолость. Посажен новый большой сад: яблони разных сортов, груши, облепиха, калина. В этом году первый очень большой урожай созревает! Все документы готовы. Один взрослый собственник. Прописанных нет. Сделка в г. Йошкар-Ола. Реальному покупателю пришлём видео. О просмотре просьба договариваться заранее, лучше за 2-3 дня. Продаю участок ижс.



Арт. 117534902 Агентство недвижимости Самолёт плюс предлагает шикарный дом 105.89 и 87. 5 квм на участке 10 соток в 12 километров от города. Земля ИЖС В стоимость дома входит земельный участок и дом от 35 тысяч за квм без отделки. -С предчистовой отделкой от 55 тысяч за квм Дом подходит под все виды льготной ипотеки "Семейная ипотека 6% и под Сельскую ипотеку 3% Продажа от застройщика. В доме: -Кухня гостиная с выходом на террасу -Две спальни -Ванная комната -Гардеробная -Бойлерная -Терраса Удачная планировка дома: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, где вы с удовольствием насладитесь чашечкой ароматного утреннего кофе, две изолированные комнаты для каждого члена семьи, просторный санузел, котельная. Высота потолков 3 метра создает ощущение воздушности и простора. Ключевые особенности дома: Стены выполнены из высококачественных СИП-панелей; Кровля из металлочерепицы В дом введены все коммуникации: -газ; -электричество; -вода-центральный водопровод; -центральное газоснабжение; -канализация - выгребной колодец. -отопление- индивидуальный котел, по всей площади дома теплые водяные полы (готовы предоставить фотографии). Дом будет готов к внутренней отделке так и без неё. Вы можете реализовать свои идеи по индивидуальному ремонту. Звоните в любое удобное для вас время организуем показ. Одобрение ипотеки и сопровождение сделки мы берём на себя. Мы помогаем жить там где Вам хочется. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в сельском поселении Кокшайское Звениговского района.



Арт. 95077242 ЦЕНА СНИЖЕНА! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ! Предлaгaем пpиобрeсти шикapный дoм плoщaдью 369 кв.м. нa земельнoм учаcткe 15 сотoк. Коттедж нaходитcя в чеpте гоpода, нo в тo же врeмя пpедставляeт сoбой экoлoгичecки пpивлeкательный oбъект, т.к. pacпoложен вдали от проезжей части, выполнен из бревна, сруб из тесанного и шкуренного зимнего Килемарского леса, прошел процесс усадки, обработан огнезащитой и пропиткой от грибка и плесени, утеплен. Крыша из металлочерепицы-толщина 0,8 мм. Пластиковые окна, панорамные окна с выходом на террасы во двор (по проекту предусмотрено две террасы). К дому пристроен гараж на два машиноместа площадью 48 кв.м., автоматические ворота. Отделка предчистовая, залиты полы, везде проведены водяные теплые полы, в доме большой бассейн с оригинальной подсветкой. В доме предусмотрена сауна. Все строительные работы выполнялись очень качественно с соблюдением всех строительно-технических норм, из высококачественных материалов, делалось всё добротно, для себя. Сейчас можно запустить отопление и доделывать ремонт. Все коммуникации проведены, счётчики на газ, воду, эл.энергию, установлен котёл косвенного нагрева, во дворе качественный септик. Плата за газ минимальна. Участок полностью обнесен забором из профнастила, хорошие подъездные пути, сухое, высокое место, участок большой и ровный, позволит создать ландшафтный дизайн Вашей мечты, свободная планировка позволит расположить комнаты по Вашему желанию, и Ваш будущий дом наполнится теплом и уютом и не оставит равнодушными Ваших гостей! Документы готовы, в порядке. Звоните, пишите, покажем в любое время, вживую всё выглядит ещё лучше!!! Рядом продается еще два участка по 7 соток, так же обнесены забором, на видео эти участки позади дома. Оба участка очень привлекательны для инвестиций, реализации бизнес-идей, строительства коммерческой недвижимости, сдачи в аренду. Хороший торг реальному покупателю! Продажа участков ИЖС.



Интересное предложение купить новый современный дом по цене квартиры всего в 5 минутах езды от г.Йошкар -Ола! Дом требует вложений, в черной отделке. Близость к городу, асфальтированная дорога,все коммуникации, возможность постоянной прописки и круглогодичного проживания, облагороженный участок с сортовыми насаждениями -все это приближает вас к вашей мечте жить в загородном доме и наслаждаться тишиной и природой. Есть возможность купить соседний участок, за счет чего площадь земли увеличится вдвое. Двухэтажный дом построен из бруса на ленточном фундаменте, утеплен, обшит сайдингом. На втором этаже дома имеется просторная лоджия с которой вы сможете наслаждаться прекрасными закатами. Высота потолков 3,2м. Выделено место под гараж размером 8*4 со входом в дом и в подвал . На участке имеется гостевой домик . Развита инфраструктура: в 200 метрах от дома находится детский сад" Радуга" и общеобразовательная школа. В пешей доступности магазины и остановка общественного транспорта( маршруты 50 и 7П идут во все направления города) Земля на участке постоянно удобряется ,поэтому очень плодородна .Дыни, арбузы,виноград ,слива ,вишня,клубника,земляника ,смородина,малина -все это растет на данном участке . А уж какое количество цветов !!!! Приезжайте и посмотрите . Рассмотим все виды расчета. Хороший торг. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в сельском поселении Кокшайское Звениговского района.



Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект: Уютный дом с земельным участком расположен в Волжском районе в оружении живописного леса, Волжский район, ул. Полевая. Дом с отделкой, который станет отличным вариантом для жизни и отдыха на природе. Основные характеристики: - Земельный участок: 25 соток, с прекрасными видами. Возможность строительства дома премиум класса и межевание. Преимущества: - Тишина и спокойствие природы, удаленность от городской суеты - Близость к водоему: идеальное место для рыбалки и отдыха на природе - Удобный подъездные пути - Функциональная планировка - Инфроструктура в доступной близости - магазины, школы и детские сады Ваш идеальный дом ждет вас! Рядом: Яльчик, Волжск Код объекта: 1081057.



Доброго времени суток! Продаю участок на берегу Волги! Заповедная зона, водоохранная зона! С участка открывается прекрасный вид на Волгу, до берега 3 минуты пешком! В пешей доступности лес, грибы. ягоды! До участка асфальтированная дорога, подъезд круглогодичный, ходит рейсовый автобус три раза в день. Участок 12 соток, а по факту 20, присоединить официально не составит труда! На участке новая баня, плодовые и ягодные растения. Водоснабжение заведено на участок (зимний колодец), газ привозной в баллонах (центральная магистраль проходит по границе участка, есть возможность подключить), электричество подведено(счетчик)! Дом (кирпичной его части, около 200 лет) требует реставрации или под снос! Заниматься участком и домом нет возможности, так как волей судьбы живем теперь далеко, по этому фото как есть! Осмотр по договоренности.



Арт. 67829696 Федеральное агентство Самолет Плюс продает шикарный 2-этажный дом в Кокшамарах построенный по канадской технологии. Фотографии и описание соответствует действительности! ПРО ДОМ: - Дом стоит на ленточном фундаменте, глубиной 1,5 метра. Дом каркасный из бруса, снаружи обшит кирпичем- Внутри обработан краской и тиккуриловским лаком. Полы очень теплые, утеплены - В доме есть погреб - Мансардный этаж летний, на зимний период его можно закрыть- Дом обогревается от электрокотла, можно переоборудовать под газ. - Вода идет из собственного бетонного колодца, глубина которого 10,5 м.,в накопительную емкость в доме. Уходит вода в выгребной переливной колодец- Счетчик ТРЕХ-фазный - На первом этаже: СВЕТЛАЯ просторная гостиная, большая кухня-столовая, спальня и гостевая комната, санузел и душ - Второй этаж - мансардный 80 кв.м. - Дом расположен в живописном месте, на берегу одной из чистейших рек Большая Кокшага, вид из окон очень потрясающий, отличное место для отдыха и проживания - Остается частично мебель -Газ проведен до участка. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: - Транспорт ходит часто - Есть своя поликлиника и пункт скорой помощи - Есть школа и детский сад, магазины ЛЕГКО КУПИТЬ:- Один взрослый собственник - Документы готовы к сделке - Никто не прописан - Уместен торг реальному покупателю Звоните! Записывайтесь на просмотр объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продается уютный жилой дом с участком! Предлагаем вашему вниманию двухэтажный дом площадью 103 кв.м, расположенный в живописном месте. На участке вы найдете: • Баню с теплым полом и коммуникациями для санузла • Просторную беседку с мангальной зоной • Сарай для хранения инструментов и садового инвентаря • Две скважины , одна на дом , другая на баню . Преимущества: • Комфортное отопление и канализация Есть возможность завести газ . Газ уже сделан до участка. • Своя скважина для воды, а также доступ к общей воде для садоводства • Электричество общее, и независимое от СНТ В доме остается кухня и частично мебель — можно заехать и сразу жить! В бане уже можно принимать водные процедуры. Не упустите возможность приобрести свой идеальный дом! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 990 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |