Объект 9749.
Продаётся земельный участок в черте города.
Категория земель- земли населённых пунктов. Возможно строительство дома для круглогодичного проживания.
Участок ровный,правильной формы.
4 сотки. 16 метров -ширина, 25 метров - длина участка.
Участок расположен в СНТ "Родничок ". Круглогодичные подъездные пути. Хорошая асфальтированная дорога.
На участке хороший колодец, большой плодоносящий сад( вишня ,смородина, малина, облепиха яблони).
В перспективе газификация участка.
Есть возможность подключения круглогодичной электроэнергии.
Показ по предварительной договоренности.
Звоните!
Федеральная компания Этажи, предлагает вам дачу на участке площадью 6 соток расположен в СНТ "Лавровка" в 20 мин от г. Йошкар-Олы по Кокшайскому тракту. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе. Участок расположен у леса, ухожен, с плодородной землей (каждый сезон засаживали сидератами). На участке присутствует домик из прочного доброкачественного бруса с рабочей печью. Электроснабжение обеспечено новым счетчиком, а водоснабжение на участке доступно в постоянном режиме на протяжении всего дачного сезона (централизованное). Объект идеально подходит для тех, кто ищет готовое решение для сезонного проживания и земледелия без необходимости дополнительных вложений и с легкой транспортной доступностью от города. Со всех сторон порядочные добрые соседи.
Звоните покажем в удобное время.
Код пользователя: 189407
Номер в базе: 9998377
Арт. 138625978 Продается ровный участок правильной формы категории ИЖС.
К участку уже подведен газопровод ,а так же электричество.
Удачная локация и хорошие подъездные пути обеспечивают комфортный доступ.
Соседи активно застраиваются, что свидетельствует о развитии района.
Межевание выполнено, документы подготовлены к сделке. Участок имеет одного взрослого собственника, что упрощает процесс покупки. Есть возможность приобретения участка большей площади либо смежные варианты.
Кроме того мы поможем с оформлением льготной ипотеки и заключением подрядного договора на строительство дома из любого выбранного Вами материала.
Так же в наличие большой выбор других участков разной площади, от 100т.р. за сотку!!!
Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Если вас заинтересовал этот объект, звоните и записывайтесь на показ! Мы готовы ответить на все ваши вопросы.
Арт. 135345831 Лучшее предложение в своей локации!
Продаётся участок 6 соток с домом!
— Участок ровный, высокий, ухоженный и полностью готов к использованию.
— Удобное расположение, ряжом нет заброшенных участков, доброжедательные соседи
— На территории установлена новая теплица для выращивания овощей и зелени.
— Оборудована площадка для каркасного бассейна
— Вода подается сезонно
— Действующая баня
— для иструментов оборудована слесарная
— на участке имеется: малинник ,2 жёлтых сливы,синяя слива ,вишня,малина чёрная,ежевика,клубника,яблоня
Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, практичность и удобное местоположение.
Гарантия юридической чистоты сделки с нашей стороны!
Звоните, пишите, записывайтесь на показ!
От нашего агентства юридическое сопровождение в подарок для вас!
мкр Гремячево, зем.участок 5 сот., ИЖС, удобно расположен, газ, водопровод, элек-во перед участком, остановка 200 метр., д/с., магазин рядом, на остальные вопросы по телефону..
Продаю земельный участок, ровный готовый под строительство. Кадастровый номер - 12:14:0000000:8949
По периметру огорожен столбами и воротами готовыми для установки забота. Подъездные пути есть.Можно рассмотреть вариант покупки и соседнего участка с домом,хоз.блоком,фундаментом под баню, туалетом,мангальной зоной и дровницей, всё построено в едином стиле Барн Хаус. Вся территория составляет 31 сотку. Оба участка прошли процедуру межевания
Документы есть к продаже, готовы,один взрослый собственник.
Продается земельный участок площадью 8,16 соток в СНТ Сосновка. Участок ровный, правильной формы (28 х 30 метров, состоит из двух участков. От остановки общественного транспорта до участка 850 метров. Из города Чебоксары можно добраться на транспорте - маршрутка 333 и 2705. Собственник. Рассмотрю Ваши предложения.
Участок вблизи города с подведенными коммуникациями.
Продаётся ровный участок 7,58 сотки в СТ "Ветераны" Чебоксарского завода "Стройкерамика".
Территория правильной формы, электричество уже по границе, есть возможность подключения водопровода и увеличения площади.
На участке старый недостроенный дом под снос — можете сразу приступать к возведению дома мечты без лишних хлопот.
Место тихое, зелёное, соседи живут постоянно, подъездные пути в порядке круглый год.
Рядом с городом и основными коммуникациями, развитая инфраструктура СНТ.
Идеально для дачного отдыха или постоянного проживания.
Звоните, чтобы договориться о просмотре или получить дополнительную информацию!
Код пользователя: 199245
Номер в базе: 13181353
Объект 9586.
Пpодаeтcя зeмельный участок, в одном из cамыx экологичныx мест нашeй реcпублики, в пoceлкe "Сосновкa". Отличное местo для cтроитeльcтвa чacтного домa. Xорошие пoдъeздныe пути, рядом лeс, вoлга, школа, садик, магaзины.
Eсть вce рaзpешeния для пoдвeдeния вcех коммуникаций к учaстку.
Ha учacтке имeется cруб под баню, второй этаж подойдет для временного проживание на время строительства основного дома.
Возможен обмен (недвижимость, равноценный автомобиль).
Успей купить !
Земельный учacток для реализaции Вашего проeктa: базу отдыxa, глэмпинг, банный комплекc, ретритный центр, частную усадьбу и мнoгое другое!
Удобно спланировать несколько гостевых домов, а так же бани, зоны барбекю, парковочные места.
Отличная возможность для создания туристической базы, глэмпинга или развития агротуризма.
Отличные подъездные пути (асфальт), наличие коммуникаций : газ, электричество по границе участка.
С участка открывается прекрасный вид на Волгу!
Более подрoбная инфopмация по тeлeфону. Звонитe, зaпиcывайтeсь на просмотр участка Вашей мечты!
Обмен рассматриваем (недвижимость, автомобиль), в том числе с доплатой
#РеспубликаЧувашия#купитьземельныйучасток#домаафр ейм#земельныйучасток#глэмпинг#ретрит#база отдыха#банный комплекс#усадьба#сельский туризм#агротуризм
Объект 7922.
Представляю вашему вниманию замечательный участок земли площадью 5 соток.
Этот земельный участок расположен в живописном и тихом районе в центре города Чебоксары, что делает его идеальным местом для вашего будущего дома или отдыха.
Особенно стоит отметить удобное транспортное сообщение, которое обеспечивает лёгкий и быстрый доступ к любой точке города Чебоксары
Участок чистый, без обременений. Не упустите свой шанс! Позвоните нам, и мы организуем просмотр участка в удобное для вас время.
Условия сделки:
- Полное юридическое сопровождение оформления сделки.
Почему выбрать нас:
- Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества с ведущими банками, такими как ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО, и другими.- Помощь в получении ипотеки без лишних хлопот с выгодными процентными ставками.- Комплекс услуг по приобретению квартир, домов и земельных участков, предоставляемый в едином окне, и юридическое сопровождение сделки.- Наша деятельность гарантирует безопасность и надежность на каждом этапе сотрудничества.
Срочная Продажа Напрямую от Собственника. Агентов Просьба Не Беспокоить! ( Полное сопровождение сделки берем на себя. Опыт в продажах недвижимости 20 лет.).
Продаётся земельный участок в исторической и самой лакомой части города Чебоксары!
400 метров до Парка Победы и Вечного Огня.
500 метров до Речного порта.
700 метров до главного Чебоксарского Центрального пляжа и реки Волга.
800 метров до Театрального сквера и Центрального Залива, где вы сможете наблюдать салюты и наслаждаться главными праздниками города.
Развитая инфраструктура.
Остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Газ, электричество и водоснабжение.
Характеристики:
- Адрес: переулок Учительский, 12, ( кад. Номер 21:01:030111:37).
- площадь 671 кв. М.
- Категория земли: Земли населенных пунктов — Разрешенное использование: Для обслуживания индивидуального жилого дома. Круглогодично хорошие подъездные пути. Вторая линия от ул. Калинина.
Тихая спокойная улица!
На участке имеется ветхий деревянный домик. Есть возможность прописаться.
Участок огорожен, очень ухожен.
Много зелени, удобные подъездные пути! Спокойные, адекватные соседи.
В шаговой доступности магазины, поликлиники, школа, детские сады, парк Победы- отличная зона отдыха!
Данный участок можно использовать как для строительства жилого дома, так и для организации бизнеса в сфере аренды домов и бань.
Два взрослых собственника. Документы на сделку готовы.
Идеальное сочетание доступности, комфорта и природы,В 15 минутах от города,место для вашего дома на живописном берегу Волги. Земельные участки для ИЖС в д.Шобашкаркасы в новой локации, от 7 соток. Цена за 1 сотку от 100 000 рублей. Обустроены дороги с твердым асфальтовым покрытием.Электричество по прямому договору с энергокомпанией.Газ по программе социальной догазификации д.Шобашкаркасы до участка проводит газовая компания. Вода артезианская скважина, водонапорная башня , по улицам проложен водопровод. Канализация индивидуальный септик.Собственник.
Продается земельный участок 12 соток на улице Первомайская, ЮЗР. На участке имеется ветхий дом, а также пристройка хоз.назначения. Проведены свет, газ, вода. Хорошие подъездные пути. Возможен обмен с доплатой на 2-3 комн. квартиру.
Участок в СДТ Заволжье, 6 улица в сторону реки Волга. На участке имеется забивной фундамент 6*9, колодец с технической водой, плодоносные деревья: вишня, смородина, облепиха, крыжовник, так же на участке есть туалет.Участок предпоследний от леса, чистый и свежий воздух.
Центральную дорогу чистят круглогодично.В ближайший год планируют провести газоснабжение.
Продается земельный участок 5 соток в СНТ "Березка". Есть электричество, в разработке план по проведению водо- и газоснабжения. На участке растут яблони, сливы, вишня, смородина, крыжовник. Участок имеет небольшой уклон. Реальному покупателю скидка.
Продается земельный участок 9 соток под ИЖС , в с.Ильинка Моргаушского района.
Хорошее место. подъездные пути, все коммуникации по улице.
Курортная зона на берегу реки Волга.
Продается земельный участок 6.1 соток от Собственника, по адресу: переулок Гремячевский 134, в живописном месте с прекрасным видом на реку Волга, ГЭС, лагерь Бригантина, Заволжье, независимо от того, что участок находится в черте города воздух свежайший. Проведены коммуникации: канализационный колодец с готовым отведением, проходит газовая магистраль, в трех метрах от участка столб с электросетью, не составит труда подключиться к электросети, два больших колодца, которые самозаполняются водой. На территории участка расположены: не жилой дом, большой вместительный металлический ангар, куда можно складировать личные, строительные, хозяйственные вещи. В собственности дом и участок, без долгов и каких-либо обременений.
Объект 8459.
Продается земля ижс единственный минус это склон и есть небольшая дача 1 этаж, одна комната никто не пользовался на протяжении 5 лет. Полностью участок заросший, но на местонахождение отличное до дачи полностью асфальтированная дорога. Площадь 28 м2. 1-этажный дом, кирпичный. Электричество 220 вольт, туалет на улице, требует ремонта. Подробнее по телефону.
Продается земельный участок 15 соток (ИЖС).
Газ, электричество, вода присутствует
Участок предназначен для постройки дома
Недалеко от участка есть р .Волга, деревня жилая круглый год, в 200 метрах от асфальтированной дороги, живописные места с чистым воздухом.
Документы готовы для продажи
Торг уместен)
На участке есть дом с верандой и с камином, помещение для погреба, два ящика для компоста, центральный водопровод (летний), электричество, две теплицы, две яблони, малина, смородина, виктория, вишня.