Арт. 138813121 ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, СТАВКА 6%
В продаже участок площадью 1120 кв.м. (11 соток +)
Кадастровый номер участка: 12:04:0590101:739
Газ и электричество вблизи участка.
От асфальтированной дороги до участка 150 метров укатанная грунтовая дорога.
Если вас заинтересовало данное предложение или остались вопросы — звоните !
Арт. 138758570 Пpодaется учaстoк 6 сoток в п. Руэм, сад 3. Участок ровный, правильной формы, позволяет спланировать пространство (газон, зона отдыха, мангальная зона) по своему вкусу.
На участке расположен небольшой дачный дом (подойдет как для летнего проживания, так и для хранения инвентаря на время дальнейшего строительства), туалет, плодовые деревья и теплица.
Возможность подключения к электричеству (столбы проходят рядом с границей участка).
На участке скважина 25м.
В СНТ активно проводится программа газификации, что повышает ценность недвижимости ( по улице подведен газ)
Удобный подъездной путь, зимой дороги чистятся.
СНТ находится в 10 минутах от остановки общественного транспорта и магазинов. Добраться из города можно быстро и без проблем. Живописный район, рядом лесополоса — идеальное место для отдыха от городской суеты.
Отличный вариант для строительства дачи, загородного дома или обустройства места для отдыха на природе. Участок расположен в спокойном и экологичном месте, вдали от городской суеты, при этом с удобным доступом к населённым пунктам и необходимой инфраструктуре.
Преимущества участка:
тихое дачное место в СНТ Вишенка;
подходит для садоводства, отдыха и строительства;
живописная местность, свежий воздух;
удобный подъезд;
перспективное направление для загородной недвижимости;
хороший вариант как для личного использования, так и для вложения средств.
Участок подойдёт тем, кто мечтает о собственном уголке за городом: можно обустроить сад, поставить домик, баню, зону отдыха или использовать землю для выращивания урожая.
Риелтор
ID 70002965
два дня назад
13 июл, 09:57
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 138707563 Участoк актуaлeн! Комиссию платить не нужно!
Бoльшoй плoдopoдный участок земли в макcимaльнoй доступноcти oт гоpoдa.
Участок пoзволяет воплoтить любые идеи.
Выгoдa даннoгo пpeдлoжeния очeвиднo!
Границы учaсткa опрeдeлены!
B 10 минутах езды от центра города. То, что нужно, чтобы уйти от городской суеты и в то же время пользоваться благами цивилизации и быть в доступности к городу.
ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПЛЮСЫ! ПОЗВОНИТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ, А ЛУЧШЕ ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР И РЕШЕНИЕ ПРИДЕТ САМО СОБОЙ. НЕ УПУСТИ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПКИ ПО ПРИЯТНОЙ ЦЕНЕ!)
Мы представляем следующие услуги:
- Выгодная продажа вашей старой квартиры и покупка нового жилья при полном юридическом сопровождении, trаdе-in.
- Поможем с одобрением и с оформлением #ИПОТЕКИ даже без ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Знаем, как сэкономить на процентной ставке и на обязательных банковских страховках до 200 000 руб!
- Новостройки по выгодным ценам, включая предложения от подрядчиков
- Продажа/ покупка гаражей, дач, участков и другой недвижимости
- Работаем с государственными жилищными сертификатами, материнским капиталом
- Сопровождение сделок, присутствие опытных юристов на всех этапах сделки
- Дистанционные сделки (покупка/продажа в регионах России и за рубежом)
- Осуществляем полное юридическое сопровождение сделок
- Строительство частных домов от надежных аккредитованных застройщиков
Объект 9749.
Продаётся земельный участок в черте города.
Категория земель- земли населённых пунктов. Возможно строительство дома для круглогодичного проживания.
Участок ровный,правильной формы.
4 сотки. 16 метров -ширина, 25 метров - длина участка.
Участок расположен в СНТ "Родничок ". Круглогодичные подъездные пути. Хорошая асфальтированная дорога.
На участке хороший колодец, большой плодоносящий сад( вишня ,смородина, малина, облепиха яблони).
В перспективе газификация участка.
Есть возможность подключения круглогодичной электроэнергии.
Показ по предварительной договоренности.
Звоните!
Ижс.
Продам два участка площадью 5.9 сот. И 5,7 сот.
Все коммуникации рядом с участком.
Отличное место для загородного дома, рядом Волга, лес, свежий воздух.
Также недалеко школа, магазин, аптека.
Документы готовы, оперативный показ.
АН "Империал" предлагает земельный участок,расположен в самом центре Юж Толешево. Санчурчкий тракт с идеальной трассой, регулярным общественным транспортом. Лес,река.природа для любителей отдыха. 40 соток земли -стройся,выращивай, отдыхай.
Участок ровный ,ухоженный,расположен между жилыми домами. Асфальтированная дорога. Магазин в деревне. Остановка общественного транспорта.
Собственник -один. Звоните.
Продается земельный участок 5 соток в СНТ "Березка". Есть электричество, в разработке план по проведению водо- и газоснабжения. На участке растут яблони, сливы, вишня, смородина, крыжовник. Участок имеет небольшой уклон. Реальному покупателю скидка.
Идеальное сочетание доступности, комфорта и природы,В 15 минутах от города,место для вашего дома на живописном берегу Волги. Земельные участки для ИЖС в д.Шобашкаркасы в новой локации, от 7 соток. Цена за 1 сотку от 100 000 рублей. Обустроены дороги с твердым асфальтовым покрытием.Электричество по прямому договору с энергокомпанией.Газ по программе социальной догазификации д.Шобашкаркасы до участка проводит газовая компания. Вода артезианская скважина, водонапорная башня , по улицам проложен водопровод. Канализация индивидуальный септик.Собственник.
Продается участок в очень живописном месте, с видом на лес с величественными соснами. Участок расположен рядом с коттеджным поселком Тихая Слобода. Есть прямой и круглогодичный выезд на Ядринское шоссе. На участке газ и электричество.
Подходит для строительства дома. В соседях построены добротные коттеджи. Подъездные пути с двух концов участка.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Срочная Продажа Напрямую от Собственника. Агентов Просьба Не Беспокоить! ( Полное сопровождение сделки берем на себя. Опыт в продажах недвижимости 20 лет.).
Продаётся земельный участок в исторической и самой лакомой части города Чебоксары!
400 метров до Парка Победы и Вечного Огня.
500 метров до Речного порта.
700 метров до главного Чебоксарского Центрального пляжа и реки Волга.
800 метров до Театрального сквера и Центрального Залива, где вы сможете наблюдать салюты и наслаждаться главными праздниками города.
Развитая инфраструктура.
Остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Газ, электричество и водоснабжение.
Характеристики:
- Адрес: переулок Учительский, 12, ( кад. Номер 21:01:030111:37).
- площадь 671 кв. М.
- Категория земли: Земли населенных пунктов — Разрешенное использование: Для обслуживания индивидуального жилого дома. Круглогодично хорошие подъездные пути. Вторая линия от ул. Калинина.
Тихая спокойная улица!
На участке имеется ветхий деревянный домик. Есть возможность прописаться.
Участок огорожен, очень ухожен.
Много зелени, удобные подъездные пути! Спокойные, адекватные соседи.
В шаговой доступности магазины, поликлиники, школа, детские сады, парк Победы- отличная зона отдыха!
Данный участок можно использовать как для строительства жилого дома, так и для организации бизнеса в сфере аренды домов и бань.
Два взрослых собственника. Документы на сделку готовы.
мкр Гремячево, зем.участок 5 сот., ИЖС, удобно расположен, газ, водопровод, элек-во перед участком, остановка 200 метр., д/с., магазин рядом, на остальные вопросы по телефону..
Арт. 109231009
Продается ровный участок правильной формы категории ИЖС.
Удачная локация и хорошие подъездные пути обеспечивают комфортный доступ. На соседнем участке подведены газ и электричество. За участком располагается живописный лес и река, что создает прекрасные условия для отдыха. Соседи активно застраиваются, что свидетельствует о развитии района.
Межевание выполнено, документы подготовлены к сделке. Участок имеет одного взрослого собственника, что упрощает процесс покупки.
Есть возможность приобрести участок в ипотеку или оформить подрядный договор на строительство с партнерами по льготной ставке 6%.
Кадастровый номер 12:04:0210103:1029.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Если вас заинтересовал этот объект, звоните и записывайтесь на показ! Мы готовы ответить на все ваши вопросы.
Продается участок в республике Марий Эл г.Козьмодемьянск от Чебоксар 70 км на участке имеется постройка без отделки ,скважина с водой,электричество,фундамент 8 на 9, участок в хорошем состоянии огорожден железным забором,один собственник
Арт. 138573918 АН "Самолет Плюс" предлагает вашему вниманию отличный земельный участок в деревне Пекшиксола!
Идеальное решение для тех, кто мечтает о собственном доме!
Площадь участка: 11,88 соток (1200 кв.м) достаточно места для реализации любых архитектурных идей!
Преимущества объекта:
Все коммуникации подведены: газ, электричество, вода можно сразу начинать строительство
Удобный доступ: асфальтированная дорога прямо до участка
Готовая основа: наличие недостроенного дома (возможность постановки на кадастровый учет или демонтажа без проблем)
Юридическая чистота: участок полностью оформлен, готов к сделке
Арт. 133581559 Семейная ипотека
ИЖC --НOВAЯ HAPЕЗКА--ШКOЛА-CАДИK-
Продам зeмeльный учаcток,
СOБСTBEHHOСТЬ
-люди cтрoятся
-xорошиe подъездныe пути
-учаcтки рaзмежованы
-распрoдaжа учacтков
- еcть учacтки бoльших размеров -категoрия зeмли: земли населённых пунктов. ИЖС
-новая асфальтированная дорога
-все коммуникации в шаговой доступности( газ , вода, канализация) свет ТП прямо на участке
- участок высокий, не топит
- вдоль Козьмодемьянского тракта
-все документы в порядке, без залогов и обременений.
Идеальное вложение инвестиций в будущее . 2км от города. Крутой овраг , звоните все расскажу.
Продам земельные участки (Ижс) размежованые плошадью от 11.3 до 12.5 соток за бывшим мясокомбинатом до первого участка шебенка.
Газ, вода и свет проходят рядышком.
Престижное месторасположение участка. С поселком существует паромное сообщение через Волгу и автомобильное - через плотину ГЭС.
В посёлке имеются:
детский сад
школа
спортивная школа (детско-юношеская спортивная школа 10 г.
поликлиника
информационно-культурный центр
баня
два отделения почты России;
кафе и магазины.
Ограда на участке- профнастил, внешняя сторона-кирпичные столбы с ленточно-кирпичным фундаментом, остальные три стороны- металлические столбы высотой 3-3.5 метра
На участке имеется:
- ленточный фундамент под гараж
- раздвижные ворота (ролики)
- скважина 78 метров
- колодец для септика ( 3 бетонных кольца)
- канализационный отвод (12 метров)
Техприсоединение электроэнергии 15 кВт, Газ подведен к кварталу, возможно подключение.
Участок в СДТ Заволжье, 6 улица в сторону реки Волга. На участке имеется забивной фундамент 6*9, колодец с технической водой, плодоносные деревья: вишня, смородина, облепиха, крыжовник, так же на участке есть туалет.Участок предпоследний от леса, чистый и свежий воздух.
Центральную дорогу чистят круглогодично.В ближайший год планируют провести газоснабжение.
Объект 9661.
Продается дача в СНТ "Волга" 257.
Участок 8,2 сот., посажены: яблони, смородина, облепиха, чернослив, крыжовник.Дача небольшая, деревянная.Летний водопровод по графику, рядом протекает речка. Электричество не подключали, столб рядом.Участок находится в 10 минутах от конечной остановки ЮЗР.
Кадастровый номер 21:01:010702:1341
Один взрослый собственник.• Без долгов и обременений.
Рассмотрим любую форму оплаты. Для более подробной информации просто позвоните. Я всегда рада ответить на все ваши вопросы.