Код объекта: 2190684.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке: продаётся земельный участок в живописном месте в деревне Русский Кукмор, Республика Марий Эл!
Участок расположен на улице Полевая, 14, в Русско-Кукморском сельском поселении Медведевского района. Статус участка — индивидуальное жилищное строительство, что открывает широкие возможности для реализации ваших идей. Площадь участка составляет 9,1 соток — идеальное пространство для строительства дома вашей мечты.
Хотя на участке пока нет коммуникаций и подъезд к нему осуществляется по грунтовой дороге, это прекрасная возможность приобрести землю по выгодной цене и самостоятельно обустроить её под свои нужды. Расстояние до города составляет всего 17 километров, что обеспечивает удобный доступ к необходимым инфраструктурным объектам.
Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Пpoдается крайний зeмeльный учаcток у плотины ИЖС ( река Монага 15 соток ) с капитальной постройкой Вольера , огражденный забором из профнастила, на территории высажены плодовые деревья: груши , яблони , сливы , кусты смородины
Xоpошие пoдъeздныe пути круглый год , выход к плотине 50 метров( река Монага)
Для любителей природы и отдыха , рыбалки
Собственник
ID 48535197
Документы проверены
3 недели назад
2 авг, 20:41
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок в д. Русский Кукмор в 15 км от центра города: 12 соток, угловой, сухой, ровный, хорошие подъездные пути, на участке подключено электричество 15кВт, газ по улице. Один собственник. Продажа от собственника.
Продам дом (под снос) на
участоке 28 соток в деревне Русский Кукмор в жилой части. Участок отмежеван, правильной формы, ровный , электричество, вода подведены. Кадастровый номер 12:04:1240101:96. Асфальтированная дорога до участка, идеальное место для строительства.
Арт. 133536323 Продаётся земельный участок площадью 10 соток, расположенный всего в 20 километрах от города. Отличное место для строительства загородного дома или дачи.
Участок ровный, правильной формы, удобный для застройки. Подъезд к участку хороший, доступ возможен круглый год. Тихий и экологически чистый район, вдали от городской суеты, при этом дорога до города занимает минимальное время.
Рядом находятся лес, участок находится практически у реки Монага, природа и свежий воздух — идеальные условия для отдыха и постоянного проживания. 100м до озера, можно купаться, рыбачить. В перспективе возможно развитие инфраструктуры.
Отличный вариант как для личного пользования, так и для инвестиции.
Не упустите шанс стать обладателем этого райского уголка!
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Один взрослый собственник, документы готовы.
Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках!
Мы являемся одним из крупных агентств по недвижимости Самолет плюс, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы , мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости - квартир, домов и коммерческих объектов. Реальному покупателю торг.
Самолет плюс поможет вам:
• Оформить ипотеку
• Проверить полностью объект на чистоту
• Открыть ипотечную линию
• Помошь одобрения потребительских кредитов
• Приобрести субсидированную ставку 12,9%
• Застраховать объект
• Рассмотреть варианты рассрочек от продавцов
• Сделать ремонт под ключ за 45 дней
звоните в удобное для вас время.
Продаю земельный участок в Медведевском районе, в Русском Кукморе, улица Актуганово (бывшая деревня Актуганово), 17-18 км от Йошкар-Олы. Кадастровый номер 12:04:1240104:3
Участок 2002 кв. м. На участке стоит старый деревянный дом (сруб) с русской печью (большой), с двумя кладовыми комнатами, подпольем - подойдёт для пребывания строителей на момент застройки. Дом 31,1, сени 17, клеть 18,5. Жилая пл. -23,5
И земля, и дом в собственности - все документы готовы к продаже!
По участку проходит газопровод, на улице колонка, откуда можно обеспечить подключение водопровода. Свет подключен к дому. Вся улица заселена, люди продолжают строить дома.
Продажа земельного участка, Русский Кукмор
Локация: населённый пункт Русский Кукмор
Площадь участка: 9,1 сотки
Назначение: ИЖС
Кадастровый номер: 12:04:0180102:249
Расположение:
20 минут до города на автомобиле.
Инфраструктура в населённом пункте:
школа, детский сад, амбулатория, магазины, пункты выдачи заказов.
Коммуникации:
есть возможность провести электричество и газ.
Цена: 540 000 рублей
Звоните, показывать можно в удобное время.
Продается земельный участок правильной формы в населенном пункте Русский Кукмор.
Площадь земельного участка - 9 соток.
Назначение - ИЖС.
20 минут до города на автомобиле.
В населенном пункте есть своя школа, садик, амбулатория, магазины, пункты выдачи заказов.
Есть возможность провести электричество и газ.
Кадастровый номер земельного участка - 12:04:0180102:248
Федеральное агентство Этажи продает просторный земельный участок площадью 17,5 соток (1750 м²) в деревне Большая Убрень. Отличное предложение для тех, кто ищет место для строительства загородного дома, ведения хозяйства или спокойной жизни на природе с городским комфортом.
Преимущества участка:
• Правильная форма: Участок ровный, прямоугольной формы, что идеально для грамотной планировки построек, сада и огорода.
• Статус: Разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ).
• Коммуникации: Электричество есть.
• Подъезд: К участку ведет асфальтированная дорога, подъезд удобный и круглогодичный.
Расположение:
Всего 38 км от центра города. Деревня обжитая, с хорошей транспортной доступностью, при этом вокруг тишина, чистый воздух и красивая природа.
Документы:
Участок в собственности, межевание проведено. Документы готовы к быстрой сделке.
Звоните или пишите в сообщения, отвечу на все вопросы.
Код пользователя: 206494
Номер в базе: 13768143
Объект 8459.
Продается земля ижс единственный минус это склон и есть небольшая дача 1 этаж, одна комната никто не пользовался на протяжении 5 лет. Полностью участок заросший, но на местонахождение отличное до дачи полностью асфальтированная дорога. Площадь 28 м2. 1-этажный дом, кирпичный. Электричество 220 вольт, туалет на улице, требует ремонта. Подробнее по телефону.
Номер объекта: 5241. Предлагается отличный земельный участок в деревне Нюхта, идеально подходящий для ведения личного подсобного хозяйства. Просторные 32 сотки ровной, огороженной и обработанной земли позволят воплотить в жизнь любые сельскохозяйственные идеи, будь то сад, огород или пасека.
Коммуникации уже проведены: вода, электричество и газ — всё необходимое для комфортной работы и отдыха на участке. Участок относится к землям населённых пунктов с назначением для ведения личного подсобного хозяйства, что гарантирует удобство и законность использования.
Два подъездных пути обеспечивают удобный доступ к участку в любое время года. Собственник один, обременений нет, документы полностью готовы к продаже. Возможен торг, что делает предложение ещё более привлекательным.
Этот участок — прекрасная возможность для тех, кто мечтает о собственном уголке спокойствия и плодородной земли, чтобы жить и трудиться в гармонии с природой. Инфраструктура и транспортная доступность позволяют чувствовать себя уверенно и комфортно в любое время. Не упустите шанс реализовать свои планы!
Зем участок под Ижс 10соток, д Акшубино кад номер 12054501001317шаговая доступность склон горы ребятишкам кататься, на лыжах, на санках, на ватрушках, рядом небольшой лес, грибы, ягоды, свежий воздух, тишина, одним словом, природа, живописный уголок находится в 2ух стах метрах от асфальтированной дороги за деревней Акшубино, рядом электротрансформатор, проводят электроэнергию, газопровод. Собственник. Тог уместен.
Продаю земельный участок, 3 сотки . Место ровное, рядом детский оздоровительный лагерь "Бригантина", земля плодотворная. Можно будет провести электричество, если будете строить на этом месте дом. Отсутствует водоснабжение, только в определенные дни. От остановки идти минут 15, можно подъехать даже на машине. Все остальные вопросы по телефону, звонить можете в любое время, так же можете сами осмотреть - номер участка " 160 " .
Торг только реальному покупателю, обмен не интересует!
Участок ровной формы на ровной поверхности, недалеко от асфальтированной дороги. На участке есть бытовка, туалет , плодовые деревья. Соседи вокруг застраиваются место хорошее.
Продаю учacтoк 10 сoток ИЖС для Вашeго ДOМA-MЕЧTЫ!
Учacтoк poвный, пpaвильнoй фoрмы.
На участке ужe есть цокольный этaж из блoкoв ФБС сверxу пoкpыт плитaми Ж/Б размер: 10м*12,8м выcотa 2,2м и дoмик для гоcтей 30,6м2.
Газ, элeктpичeствo вдоль участкa, уже oгoрoжeн c тpеx стopон забоpoм из пpофнaстила.
Хорошие соседи.
Здесь Вас ждет счастье и любовь!
Добрым хорошим людям возможен ТОРГ!
Арт. 138225070 20 минут от работы или учёбы в Йошкар-Оле,
и Вы дома.
Дорога от Елемучаш до Йошкар-Олы по всегда свободного без пробок трассе- это быстрее, чем доехать в час пик из Сомбатхея до Медведево.
Сервис квартирных решений Самолет плюс предлагает частным лицам и застройщикам замечательный участок под строительство.
Ширина участка 100 метров
Длина 700 метров. По всей длине участка дорога, что позволяет в будущем подъехать к участкам.
Получится для строительства частных домов 10 хороших участков по 7 соток каждый.
Участок плодородный, каждый год удобряется и вне зоны подтопления.
Газ, свет, вода - внутрипоселковые.
В окружении участка лесной массив, жилые частная застройка.
Подъездные пути - асфальтная дорога.
Межевание участка проведено.
Поможем сделать размежевание одного земельного участка на несколько.
1 взрослый собственник.
Прямая продажа.
Покупка данного участка возможна за наличный расчёт и в ипотеку.
Возможен онлайн показ.
Федеральное АН Полезные люди предлагает уютную дачу в популярном СНТ "Малиновка". Отличный вариант для тех, кто хочет проводить лето на природе.
О доме:
• Готовность: дачный домик полностью готов к проживанию.
• Комфорт: в доме есть свет, что позволяет пользоваться бытовой техникой и обеспечивает удобство в любое время суток.
Об участке (5 соток):
• Ограждение: участок огорожен забором, что обеспечивает приватность и безопасность.
• Парковка: на территории есть место для парковки автомобиля.
• Локация: СНТ "Малиновка" — благоустроенное и спокойное место с хорошими соседями.
Продается участок 12 соток, в живописном месте, в 5 минутах Волга, город Звенигово. До Казани , Йошкар-Олы, Чебоксар час езды. Участок прямоугольной формы, прямой без построек и деревьев . отлично подойдёт для строительства домика как для проживания, так и летней дачи для отдыха! Чуваш-отары, ул луговая 34. Реальному покупателю торг!
Ваша земля в "Лесной сказке" — место, где начинается новая жизнь!
Устали от городской суеты и мечтаете о тишине, свежем воздухе и собственном доме? Коттеджный поселок "Лесная сказка" предлагает вам уникальную возможность стать владельцем участка вашей мечты.
Почему стоит выбрать нас?
• Идеальные размеры: Выбирайте участок под свои задачи — от 6 до 15 соток. Места хватит и для уютного дома, и для сада, и для зоны отдыха.
• Готовая инфраструктура: Газ в снт имеется.! Это существенная экономия на будущем строительстве и отоплении.
• Прекрасное расположение: Живописная природа вокруг и чистейшее озеро в шаговой доступности для рыбалки, купания и прогулок.
• Комфортный доступ: К поселку ведет качественный асфальт, а не грунтовка.
• Развитое сообщество: Активно застраивается. Вы будете жить в окружении соседей, которые так же ценят комфорт и природу.
Цена от 950 000 рублей за 6 соток с газом. Это выгодное вложение в ваше будущее и комфорт вашей семьи.
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать о наличии свободных участков.
Поможем в строительстве дома ,без ПВ,в рассрочку,ипотека 6%.
Продается участок в пяти минутах от города в перспективном направлении. Дорогу и электричество тянут в этом сезоне (через 2 участка). Вокруг лес, красота!
Земельный участок в деревне Курыкюмал. Отличное место для земледелия или строительства дома, занятия сельским хозяйством В деревне есть газ, электричество. 1 взрослый собственник. Участок без обременений, чистый. Рядом Морки, Октябрьский, Красный Стекловар, Шереганово. Недалеко трасса Шелангер.
-Морки.
Продаю участок 6 соток, ровный чистый в 10 минутах от Волги, рядом детский сад, остановка, магазины. Красивая живописная местность, отличное место под строительство дома.
Продается земельный участок 17 соток для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) в спокойном и живописном месте!
Участок идеально подходит для тех, кто хочет обустроить загородное пространство под свои нужды, так как вид разрешенного использования земли — для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь участка составляет 1700 кв.м. На территории расположен деревянный дом (сруб) общей площадью 40 кв.м. Его можно восстановить, использовать как времянку при строительстве основного дома, либо переделать под баню.
Коммуникации: К участку подведено электричество (свет есть). Центрального газоснабжения и водопровода нет, поэтому потребуется бурение собственной скважины или копка колодца, а также установка автономного отопления.
Важно: Участок находится в запущенном состоянии — долгое время не обрабатывался, сильно зарос травой и кустарником, поэтому потребуется приложить хозяйские руки и провести расчистку территории.
В связи с необходимостью очистки участка, а также отсутствием газа и воды, реальному покупателю гарантирован торг! Мы готовы сделать скидку, чтобы компенсировать ваши затраты на приведение земли в порядок и первичное благоустройство.
Линии электропередачи проходят рядом с участком, на часть территории установлена охранная зона. Место тихое, соседи хорошие.
Адрес: Республика Марий Эл, Медведевский р-н, с.п. Азановское, д. Ключевая, ул. Центральная, з/у 87.
Звоните, ответим на все вопросы. Участок от собственника.