Продаётся земельный участок для строительства жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства. Удачное расположение, хорошая цена. Невероятно живописное место на берегу реки Волги. Красивейший вид на Волгу, луга, острова и заливы. Участок расположен вблизи леса (отсчет домов идет от леса), прямо за участком широкие поля с земляникой и грибами в зависимости от сезона. Населенный пункт входит программу догазификации.
Купить земельный участок ИЖС в Звениговском районе республики Марий Эл
Участок в заповеднике. В "Национальном парке "Марий Чодра" республика Марий Эл, пос. Илеть. 13 соток соснового леса. В 60 км от города Казань. 40 мин. езды на машине. Участок новый, на краю поселка. Газ рядом. Дорога щебень. В поселке станция электрички, продуктовые магазины. В пяти минутах езды магазины Пятерочка и Бристоль. Вокруг поселка в пешей доступности чистейшие озера и реки с прозрачной водой. Один собственник.
Продам участок 29 соток. Свет газ вдоль участка. Имеется постройка 24 на 6 перерытый плитами. Кому интересно, будем общаться! Торг.
Продается земельный участок в д. Нижние Памъялы, Звениговский район, Республика Марий Эл. Возможен торг.
Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает вашему вниманию отличный участок в с.Кокшайск. Участок расположен в хорошем высоком месте, не топит. В шаговой доступности автовокзал, школа, магазины, Магнит. До участка хорошая дорога. Уникальная возможность построить свой дом для круглогодичного проживания в отличном месте, практически в центре села. Есть возможность приобрести участок в ипотеку. Код пользователя: 74966 Номер в базе: 4846302
Продам земельный участок в посёлке Керебеляк, Звениговский район в живописном месте Участок идеально подойдёт для строительства жилого или загородного дома, дачи. Площадь:2500 кв.м. Описание: участок ровный, сухой, правильной формы. Коммуникации: газ по участку. Участок расположен в живописном месте, рядом есть лес и водоём. В посёлке есть всё необходимое для комфортного проживания: магазины, школа, детский сад. Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного земельного участка в живописном месте! Звоните прямо сейчас!
Продается земельный участок. Все вопросы по телефону!
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ. От города Чебоксар 20 км. Kоммуникации: Гaз и электpичествo. Инфрaструктура: Рядом мaгазин, до гopодa xодит мaршpуткa. Рядом большая peка c пeсчаным пляжeм, живописные поля и лeса. Подъезд: Acфaльт дo улицы, нa улице — гравийка. Участок выравнен. Продажа в связи переездом. Арт. 127750125
Продам 5 земельных участков под ИЖС общей площадью в 132 сотки вместе или по отдельности. Участки находятся в посёлке Красногорский у леса и на границе с национальным парком Марий Чодра. Каждый участок есть на фотографиях с характеристиками. При желании можно сгруппировать участки.
Земельный участок в устье рек Волга и Кокшага. Подведены дорога, Газ, Электричество. Вода на глубине 50 метров. Участок будет интересен для временно приезжающих на отдых или рыбалку. Торг уместен.
Продается земельный участок 41 сотка никаких построек нет рядом протекает речка небольшая луга 3 км от Волги документы готовы к продаже
Продаётся участок в живописном месте, на второй береговой линии деревни Мари-Луговая. Участок подготовлен для строительства: продискован и пропахан. Находится он недалеко от основной дороги, что делает его удобным для постройки жилого или дачного дома. Рядом с участком есть столбы электричества и газ, постройки отсутствуют. Деревня Мари-Луговая находится в 72 км от Казани и 104 км от Йошкар-Олы. Рядом протекают реки Волга и Илеть. Недалеко лес, богатый грибами и ягодами. Возможен торг.
Учaстoк ИЖC вблизи Boлги! Шeлaнгуш! 2-я лиия! Самое живoписнoе меcто в нашeй округe, 200 мeтpoв дo вoды (до местa чтo нa фото), пешком 3 минуты. Учаcтoк пoд стpoитeльство домa, бани: рoвный, уxoжeнный, плодoнoсящий сад: яблoни, гpуши, мaлинa. Нa участoк завeзeны бетонные блoки пoд фундaмент дома, имеетcя cарайкa для xранения инструмента. Расположен в жилом районе, все соседи добрый отзывчивые люди. Вся улица газифицирована и снабжена электричеством, водопровод и общий и есть возможность сделать свою скважину, почва плодородная. Возможна ипотека под строительство с гасподдержкой! Можно просто поставить баньку с беседкой и наслаждаться жизнью уже сейчас!
Продам земельный участок под строительство. Живописное место, участок ровный, рядом лес, р.Волга. Звениговский район. Межоованый.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ земельный ИЖС участок в п.Таир С ВЫХОДОМ НА ОЗЕРО. Идеальный уголок для Вашего будущего имения. Будем рады Вам показать столь волшебный участок с вековыми соснами в удобное для Вас время. Все коммуникации. На участке есть баня, дом и хоз. постройки. ***Также рядом с этим участком имеется такой же участок 10сот без построек. Поднимать участок не нужно. Коммуникации. ПОДКЛЮЧЕНИЕ ГАЗА. Возможен ХОРОШИЙ торг. Участки смежные, можно объединить в один большой!!!
Земельный участок в сосновом лесу на территории бывшей туристической базы. 20 минут ходьбы от реки -Волга. вид разрешённого использования - для размещения базы отдыха и организации отдыха. 4 ровных земельных участка 1) кадастровый номер 12:14:0109003:102 - 3905,0 кв.м. 2) кадастровый номер 12:14:0109003:104 - 4156,0 кв.м. 3) кадастровый номер 12:14:0109003:105 - 4278,0 кв.м. 4) кадастровый номер 12:14:0109003:106 - 4306,0 кв.м. Общая площадь: 16645,0 кв.м. или 1,66 га. в сотках 166,45
Продам отличный земельный участок с постройками. Участок находится в живописном, тихом месте. На участке есть обустроенный вагончик 6/2,40. Хозяйственный блок 4/2, дровник 2/3. Сруб 6/6 с перегородкой(не достроенный). Отличная возможность сделать все по своему вкусу! Электричество есть. Участок в транспортной доступности. В тихом месте. Вблизи река малая Кокшага. Можно купаться. Очень красивое место для отдыха. Свежий, сосновый воздух, пение птиц, все это можно найти здесь. А так же грибы! Все вопросы по телефону. Продажа от собственника. Торг. Звоните, пишите, договоримся.
Пpодаю участок 6 сoток В туристичeскoм месте ! Hа бepeгу вoдoxpaнилищa! В одном км от шикapнoгo лeсa Учacтoк с видoм на вoдоxранилище ! Ha учacткe вce кoммуникaции : ВOДА цeнтрaлизованная (вдoль участкa ) KАНАЛИЗAЦИЯ центpализoванная (вдоль учacтка ) Новaя веткa ЭЛEKТРОСНАБЖЕНИЯ (опора на участке ) ГАЗ (вдоль участка) Участок ровный, без насаждений и деревьев! Идеально подходит под строительство Глэмпинга, дома для сдачи в аренду ! Место раскрученное ! Привлекает большое количество туристов! По соседству успешно функционирует парк Отель ! У них 100 % Загрузка летом! И почти каждый день в низкий сезон ! Хорошие подъездные пути В деревне школа, магазины, почта! Кадастровый номер 12:14:0401001:153
Продаю участок с фундаментом и проектом дома в пос. Суслонгер Звениговского района. 30 минут на транспорте от города Йошкар-Ола по отличной трассе. Очень удачное расположение, все коммуникации, центральная асфальтированная улица. Тихое, красивое место, рядом озеро Сайвер. Грибные, ягодные места,свежий воздух. Фундамент ленточный со сваями, залит привозным бетоном автобетономешалкой. Делали для себя. Продажа всвязи с переездом.
Двухэтажный домик, постройки, летний душь, теплица, колодец, земля ухожена.
Продам участок, пер. Островского, позиция 5, на участке имеется гараж, огорожен забором (профлист). Подходит для постройки дом-бани, дома, бани.
Продаётся участок под строительство. На территории участка гараж+летняя кухня 4*12м. Участок располагается недалеко (500м) от трассы Чебоксары-Казань. Вокруг живописная природа: лес, поле. Недалеко школа, детский сад, магазины. Хорошие соседи.
Арт. 126265879 Продается земельный участок в экологически чистом районе Республики Марий Эл п.Красногорский. ПРО ДОКУМЕНТЫ: один взрослый собственник документы готовы к сделке ПРО УЧАСТОК: участок прямоугольной формы, 30 соток, находится на возвышенности , окруженный сосновыми деревьями со всех сторон огорожен забором из проф листа, ворота откатные с электроприводом на столбе есть счетчик для подключения электричества газ подведены к участку водопровод центральный идет тоже вдоль участка ПРО СТРОЕНИЕ: на участке есть строение размером 7х13м, с мансардой из силикатного кирпича ( первый этаж-гараж на 2 машины, высотой 3,24 м) подвальное большое помещение с ж\б перекрытиями под всем строением, высотой 3м мансардный этаж с деревянными перекрытиями, утепленный, установлены пластиковые окна, сделана вентиляция отдельно есть ленточный фундамент под баню 7х9 м, глубиной 1,5 м
Продаётся ровный, пустой участок в живописном, экологически чистом месте под строительство дома. Центр села. Рядом школа,магазины, пляж, озеро, лес. Межевание сделано. Газ подведён к участку.Документы готовы. Подходит под ипотеку.
Земельный участок (30 соток) в городском поселении Красногорский по улице Труда. Отличное место для собственного дома. Участок расположен в сосновом бору, в 2-х минутах ходьбы от природного заповедника Марий Чодра. Улица газифицирована, есть водоснабжение и электричество. Отличная транспортная доступность, включая ж.д. сообщение (до ж.д. станции 11 минут ходьбы). Все блага большого поселения - продуктовые магазины, больницы, школы. За участком зимой - лыжная трасса, летом - грибы, ягоды.
Ровный высокий участок, коммуникации по участку.В шаговой доступности детский сад,школа и магазины. Возможен торг.Подробности по телефону.
Продается земельный участок В самом центре пгт. Красногорский. Кадастровый номер участка 12:14:3701014:63 Вид использования для ведения личного подсобного хозяйства Участок ровный по периметру проходит электричество, газ, вода, в этом году проведут центральную канализацию. Выравнивания участок не требует, необходимо будет только убрать заросли ( участок зарос травой) Так же рядом сводный участок в собственности у администрации, при желание можно будет увеличить площадь. Рядом остановка транспорта , магазин магнит , спортивная площадка, детская площадка, школа. В пгт есть озеро и речка, замечательная природа. Перед продажей сделаем уборку и рубку по участку. Торг возможен но только на месте. Возможноэа продажа в расрочку
Продам участок со срубом 7 на 7+2 в посёлке Илеть, Марий Эл. 18 соток. 75 км от Казани (считая от центра города). На участке сосны, березы, практически лес. По улице проходят газ, электричество. Проезд в любое время года. Поставлен сруб под баню на ленточном фундаменте, крыша из металлочерепицы. Сруб из толстых бревен 7 на 7 (по венцам) и ещё 2 метра под веранду. 7-стенок из цельных бревен. Можно сделать комнату в мансарде. Цена такого сруба со сборкой, фундаментом, крышей и работами больше 600 тысяч.
































































