Арт. 137136490 Продается уникальная квартира в спальном микрорайоне Гомзово.
Вторая линия-вдали от шумной дороги.
Изолированные комнаты и централизованная горячая вода.
Остается вся мебель и техника.
Покажем в удобное для Вас время.
Арт. 138537653 Продам однокомнатную квартиру в центре города. В шаговой доступности остановки, "дом быта", магазины. В квартире имеется все для проживания на первое время. Чистая продажа, документы готовы. Ключи на руках. Показ по договоренности.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!
Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает к продаже уютную однокомнатную квартиру в кирпичном доме.
Планировка продумана под эффективное использование пространства:
-кухня создает уют и пространство для прихода гостей
-санузел отделан керамической плиткой в современном дизайне
-прихожая выполнена в светлых тонах, что визуально расширяет пространство
-комнату можно зонировать и создать уютное пространство для сна и отдыха
- теплый балкон оборудован теплым полом, можно создать рабочую зону
В квартире положен кварцвинил и сделаны белоснежные натяжные потолки , что обеспечивают качественный ремонт на долгое время.
Расположение в спальном районе обеспечивает отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру в шаговой доступности- поликлиника, детские сады, школы и магазины, банки.
В доме самые спокойные и тихие соседи, наличие свободных парковочных мест.
1 собственник, быстрый выход на сделку.
Квартира готова к заселению и представляет оптимальный вариант для тех, кто ценит комфорт , удобство и уют.
Код пользователя: 193323
Номер в базе: 12405925
Федеральное агентство "Этажи" предлагает Вашему вниманию светлую и тёплую 3комнатную квартиру на удобном 2 этаже. Отличный вариант для комфортной жизни, молодой семьи или сдачи в аренду.
Главные преимущества:
• Окна выходят на две стороны: вид в тихий двор и на зелень
• Современный ремонт: чисто, аккуратно, можно сразу заехать
• Раздельный санузел.
• Балкон с пластиковыми стеклопакетами уютное место для отдыха
Планировка и состояние:
• Комнаты смежные, просторные и светлые
• Кухня 8 м², оборудована кухонным гарнитуром
• По всей квартире установлены пластиковые окна
• Балкон открывается вид на зелёную зону
Двор и инфраструктура:
• Чистый, ухоженный двор без транзитного транспорта
• Детская площадка во дворе
• Открытая парковка для жильцов
• Рядом магазины, остановки, парки , школа и детский сад.
Юридическая часть: Документы в полном порядке.
Показ и связь: Звоните или пишите. Оперативно отвечаю на все вопросы.
Не упустите комфортную квартиру в спокойном дворе! Звоните прямо сейчас.
Код пользователя: 194199
Номер в базе: 13170357
Союз риелторов Полезные люди предлагает к покупке уютную двухкомнатную квартиру в Йошкар-Оле, по адресу: улица Тургенева, дом 15. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома.
В квартире выполнен свежий косметический ремонт, что позволяет вам внести свои индивидуальные штрихи и создать комфортное пространство.
Квартира оборудована центральным отоплением и газом, что обеспечивает тепло и уют в любое время года. Открытая парковка во дворе позволяет удобно размещать автомобили.
Дом находится в активно развивающемся районе. В 15 минутах пешком от центра. Рядом школа 3. Супермаркеты. Остановка общественного транспорта.
Эта квартира — отличный вариант для тех, кто ищет доступное жилье в центре города с возможностью быстро добраться до всех ключевых объектов инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Компания "Полезные люди" предлагает вам стать обладателем двухкомнатной квартиры в тихом Центре города— где вы сделаете ремонт по своему вкусу и дизайну.
Почему именно эта квартира станет вашим идеальным домом? Расположение — настоящее сокровище: рядом — общеобразовательные школы и детские сады: ваши дети будут учиться и расти в шаговой доступности от дома; развивайтесь и отдыхайте, не покидая района; до магазина Пятерочка — 1 минута пешком, до "Магнита" — всего 3 минуты: всё необходимое — под рукой; рядом пункты выдачи Ozon и Wildberries: получайте заказы быстро и удобно; остановки общественного транспорта — в 2 минутах.
О доме: Кирпичный 5этажный дом, открытая парковка, клумбы с цветами, деревья и кустарники у каждого подъезда — красота вокруг вас каждый день! Квартира не угловая и не торцевая — Общая площадь — 45,3 м2, кухня- 6 м2.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать первый шаг к будущему!
Федеральное Агентство Недвижимости Этажи предлагает вам приобрести в собственность светлую, уютную и полностью готовую к проживанию 1-комнатную квартиру в Привокзальном районе. Отличный вариант как для комфортной жизни для себя, так и под сдачу в аренду (район всегда востребован у арендаторов благодаря отличной транспортной доступности).
О КВАРТИРЕ:
• Площадь:*28,2 кв.м. Продуманная планировка, где каждый метр работает на вас.
• Этаж: 2-й — самый комфортный (в квартире всегда тепло, удобно подниматься без лифта).
• Состояние:*Сделан хороший, качественный ремонт. Квартира очень уютная, светлая и теплая. Никаких лишних вложений — просто заезжайте и живите!
ГЛАВНЫЙ ПЛЮС — ПОДВАЛ!
К квартире принадлежит просторное подвальное помещение. Это идеальное место для хранения сезонных вещей, велосипеда, коляски, инструментов или домашних заготовок. Освобождает массу полезного пространства в самой квартире!
Код пользователя: 206494
Номер в базе: 13263945
Продается уютная двухкомнатная квартира в Йошкар-Оле, расположенная по адресу: Зелёная улица, 18.Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, она находится на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1961 году.
Квартира с евроремонтом, что позволяет вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле, а компактная кухня площадью 4 кв. м оснащена всем необходимым для удобного приготовления пищи. Планировка квартиры позволяет рационально использовать пространство.
Дом находится в тихом районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности есть школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Рядом также находятся магазины, ТЦ Планета,вкусно и точка и много других
Квартира продается от собственника, без обременений. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке.продается вместе с техникой и мебелью,все новое,как на фото
РИЕЛТОРОВ ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Продаётся 1-комнатная квартира в новом благоустроенном районе Сомбатхей.
В квартире свежий не законченный ремонт, : натяжные потолки , плитка (коридор, кухня ), так же в гостиной положен ламинат.
Кваpтира рacпoложенa нa срeднeм этажe, oчeнь cветлая и кoмфoртная. Отличнo развитa инфрacтруктурa pайoнa, в шaгoвой дocтупнoсти магaзины, аптеки, oстановки общeственного транспорта. Рядом новый современный детский сад " Колибри".
Все документы готовы к сделке"Продажа От собственника"
Арт. 132937738 Квартира, в которой хочется остаться жить.
Квартира в которой ничего не нужно делать, "закрывает" все базовые потребности семьи.
Для спокойного и размеренного образа жизни.
Садик во дворе, школа - за углом.
6 минут до Бульвара и 20 мин до Набережной
Въезд во двор и площадки во дворе свежеасфальтированные. Мало дворов могут похвастаться таким благоустройством.
НОВАЯ детская площадка во дворе.
Пространство квартиры полностью обновлено и продуманно:
Толстая металлическая ДВЕРЬ с тремя замками.
Зона переодевания для обуви зонирована керамогранитом
ПРиветственный СВЕТ, зеркало и подвесная тумба при входе.
Спроектировано место для встроенного ШКАФА. (хранение повседневной одежды и обуви). Все
будет прибрано и ваши гости не увидят кучи курток на стене.
Для безопасности сделана полная замена ЭЛЕКТРИКИ с новым щитком — безопасность без
компромиссов.
Стяжка пола и полностью выровненная геометрия стен.
Санузел оштукатурен растровом особой прочности.
В зале стильная ТВ-зона из МДВ панелей, плинтуса в цвет интерьера окрашены дорогой краской.
Три сценария света.
Подсветка под ТВ-зоной.
В квартире 3 комнаты, одна без окна. Можно орг организовать кабинет, гардероб, либо спальное место.
В спальне приточные клапана NORDWIND для циркуляции свежего воздуха и два сценария света
Средний этаж. Подъезд чистый.
Застекленный и обшитый снаружи и внутри балкон.
В кухне организована постирочная для стиральной и сушильной машин. Нет необходимости размещать белье в зале или балконе. Это сильно упрощает быт.
И главное: квартира доступна по субсидированной ставке 12,75% от Самолет ПЛЮС.
Рекомендуем к просмотру. Это вариант, который разбирают первым.
Под задатком до 5 июля
Продаётся уютная 1комнатная квартира в Медведево — идеальный вариант для студента или молодой пары.
Преимущества объекта:
-полная стоимость указана в договоре куплипродажи;
-центральное отопление;
-остаётся практически вся мебель и техника: можно сразу заехать и жить без дополнительных затрат;
-есть лоджия — отличное место для отдыха или хранения вещей.
Развитая инфраструктура:
-школы и детские сады в шаговой доступности;
-магазины, пункты выдачи Wildberries и Ozon рядом с домом;
-торговый центр неподалёку;
-детская площадка во дворе.
Перспектива: рядом с домом ведётся строительство бульвара — в будущем появится прекрасное место для прогулок.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Торг реальному покупателю.
Поможем с ипотекой
Фeдeрaльнaя компания Пoлезные люди предcтавляeт вашему внимaнию мaлoгабаpитную двуxкoмнaтную квapтиpу в Девятом микрopайoне.
В квaртиpe cдeлaн pемонт, кpоме cан узлa. Mатериалы для caн узла зaкуплены. B кваpтирe oстаетcя куxонный гapнитуp, ocтальнaя мeбель пo cогласoвaнию.
Pазвитая инфраструктура района, большое количество магазинов, школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники, учебные заведения, хорошая транспортная развязка.
Квартира прекрасно подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Арт. 132626252 Продается квартира в самом центре города!Квартира очень теплая!
Вместительный санузел, с установленной стиральной машиной.
Установлен кондиционер, что обеспечивает благоприятный микроклимат жарким летом.
Пластиковые окна.
Выделено место под рабочий кабинет или гардеробную.
В квартире произведен косметический ремонт, что позволит заехать и жить без дополнительных вложений некоторое время, тем более квартира продается с мебелью и техникой.
По прописке гимназия N 4.
Хорошие соседи.
Чистый подъезд.
Про инфраструктуру писать не буду, так как расположение дома говори само за себя - центр, рядом всё.
Наша квартира - это отличный вариант для собственного проживания и для инвестиций!
Спешите, хороших вариантов на рынке очень мало!
Продаю теплую квартиру в Соколе. Утепленная лоджия 5 кВ м ( на плане неверная цифра), как дополнительная комната.
Остается вся техника и мебель. На кухне газовая варочная панель с Wok конфоркой и электродуховка ( прекрасно работает). Большой холодильник и микроволновка Samsung. В ванной комнате стиральная машина Aro, сейф.
К квартире прилагается подвальное помещение - кладовка.
За быстрый выход на сделку - скидка.
Документы готовы, без обременений.
В квартире давно никто не проживает и не прописан.
Арт. 131582580 Продается 1-комнатная светлая квартира на 3 этаже в центре города!
Удобный район для проживания и сдачи: рядом магазины, школы, дет.сады.
Просмотр в любое удобное время!
Продаётся двухкомнатная квартира на 2м этаже!
Дом и квартира после капитального ремонта — можно сразу заезжать!
Полная замена всех коммуникаций:
электрика;
водоснабжение;
отопление.
Интерьер:
подвесные потолки с подсветкой ;
ламинат на полу ;
пластиковые окна .
В санузле установлена душевая кабина, заменены трубы и канализация.
Квартира очень тёплая, соседи спокойные .
Продается 2-комнатная квартира в самом центре города!
Прекрасная планировка- распашенка! Раздельный санузел. С балкона можно наблюдать за красивым бульваром.
Центральное водоснабжение (нет колонок).
Лучший 2 этаж!
Центр города! Любой каприз - в пешей доступности.
Свободна от проживания. Без долгов и обременений. Ключи в день полного расчёта.
Полное юридическое сопровождение. Помощь в одобрении и оформлении ипотеки!
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной- пишите или звоните!