


Пpодaется дом- баня 60кв.м. , в живопиcнейшeм местe, в 20 минутax езды от Йошкар-Олы. Pядoм лec и озеро, что позволит вам в пoлной мepe нaслaдитьcя тишиной внe гоpoдa, кpуглoгодичный подъeзд. Oбщие характеристики: при входе в дом установлена металлическая дверь, пройдя мы попадаем в прихожую в которой установлена современная мебель на заказ далее попадаем в гостинную и кухню с красивой мебелью и кухонным гарнитуром также сделанным под заказ. В гостиной выложен камин где можно наслаждаться красивым видом огня и имеет две функции системы отопления дома и бани . Из гостиной идет выход в санузел сделанный в современном исполнении и бойлером для обогрева воды . На второй этаж ведет добротная лестница. На нем расположены большая спальная зона. Ухоженный земельный участок 6 соток, на котором расположен открытый гараж, и утепленная беседка с местом отдыха который обшит имитацией бруса и печь в современном исполнении для приготовления изысканных блюд. На придомовой территории высажены плодово-ягодные насаждения . Участок ровный земля очень плодородная. НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ ОСТАЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. Инфраструктура: в 3 минутах ходьбы от дома находится остановка общественного транспорта. Форма оплаты любая: сертификаты, ипотека, наличные. ЗВОНИТЕ! Показ по предварительной договоренности.



АН"Империал" предлагает приобрести дом Семеновке в тихом месте.Земли-11 сотк. В доме прихожая-кухня (30кв.м.) Гостинная- 50м Большой зал-40м. спальня 14 Санузел совмещенный. Летняя гостиная -50 метров. 2 хозяйственные постройки. Во внутреннем дворе, земля забетонирована под автостоянку. Металлический забор с воротами вокруг дома. Центральная вода,газ, септик. Звоните, рассмотрим все виды платежей, покажем в удобное время. Торг уместен.



Федеральное агентство "Этажи" представляет вашему вниманию уникальное предложение великолепный Дом с садовым участком в черте города, расположенный на территории СНТ Мичуринец. Дом и участок станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха от городской суеты. Дом общей площадью 72 кв.м. построен из керамзитобетонных блоков, которые отлично удерживают тепло, что значительно снизит ваши расходы на отопление. Облицовочный кирпич придаёт зданию элегантный и роскошный вид, а классический стиль архитектуры делает его поистине привлекательным. - Жилая площадь состоит из просторной светлой гостиной и уютной спальни с большой двуспальной кроватью. - Современная кухня не оставит равнодушной ни одну хозяйку! - Кроме того, в доме находится баня с разделенными зонами: парная, моечная, с/у и зона отдыха! - Дополнительно к дому пристроена вместительная веранда , где вы можете проводить время в любое время года. - Мансардный этаж открывает дополнительные возможности по увеличению как жилой зоны - все необходимое для этого есть! Так и для организации мест хранения. Пластиковые окна обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, создавая комфортную атмосферу в любое время года. Крыша из профнастила гарантирует долговечность и защиту от непогоды. - Газовое отопление и горячая вода (котел Baxi Ecofour), электричество 3 фазы, скважина в доме. - На территории СНТ в ближайшее время будет проведен проводной высокоскоростной интернет (Уфанет) ! Участок расположен на высоком месте, что обеспечивает отличные виды и хорошую дренажную систему. Он уже разработан и готов к использованию. Вы сможете наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо с собственного участка! Для зоны барбекю на участке есть место в безопасном отдалении от основного дома! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр ваш идеальный дом ждёт вас! Код пользователя: 139652 Номер в базе: 9693914



Продаю земельный участок в Кокшамарах. Участок расположен на центральной улице, в живописном тихом месте, возле озера с хорошими подъездными путями. Участок правильной формы с возможностью изменения ландшафта. Из коммуникаций имеется электричество, вода- скважина или колодец. Рядом продовольственный магазин. Соседи порядочные и спокойные.



Пpодам ДОМ в поселке Старoжильск. (CНТ Дopожник) Можно жить круглый гoд, мнoгиe coседи так жe живут кpуглый год. Продаeм вcе как есть, с мебeлью и тexникoй. Caдовoe тoваpищеcтво наxoдится cpазу зa поcёлком Стapожильск, в очeнь тихoм мecтe. Bокpуг xвoйный ЛEC, богaтый на ягоды и гpибы, неподалёку РЕКА Большая Кокшага- хорошее место для вашей рыбалки и просто отдыха. Чистый воздух, полное ощущение загородной жизни, но с большим комфортом и удобством. Хорошие подъездные пути как через сам посёлок, так и с трассы через лес. На самом участке есть абсолютно все для вашего отдыха. Крытый кирпичный мангал с отдельной верандой, колодец, БАНЯ, гараж, крытое парковочное место, кладовая, БАССЕЙН, и главное 2х этажный ДОМ площадью 120кв м. Современный ландшафтный дизайн, продуманный до мелочей с множеством различных композиций и статуэток. Есть качель, декоративная дорожка и мостик. Красивые насаждения. В самом доме сделан качественный, современный ремонт. На первом этаже зал, с действующим КАМИНОМ, кухня - гостиная, кабинет, сан узел с душевой кабиной, а так же выход в предбанник и баню. Котел электрический Протэрм (Италия) На втором Этаже две спальни, и так же сан.узел с душевой, + дополнительно бойлер для нагревания воды. Каждый уголок в доме и на самом участке продуман до мелочей. Подобного вряд ли найти, сделан с душой и со вкусом. Вложено много внимания, любви и тепла. Одним словом нужно смотреть все воочию. В это местечко не возможно не влюбиться. Продаем всё как есть, с мебелью и техникой. Подробнее расскажем по телефону, покажем по договоренности. Дом Фундамент - ж/б сваи 1 этаж - кирпичные стены Мансарда - деревянный каркас Перекрытия - деревянные Пристройка Фундамент - заливной Стены - деревянный каркас Перекрытия - деревянные Ключевые слова для поиска: дача, снт, участок, садоводство, коттедж, дача у реки, Старожильск, Дорожник, Ветлуга



Предлагается к продаже для постоянного проживания и отдыха жилой дом, расположенный в экологически чистой местности - поселке Сурок Медведевского р-на Республики Марий Эл, в 27 км к юго-западу от Йошкар-Олы. Дом находится на берегу одноименного озера, которое является известным местом отдыха жителей Республики. Рыбалка, тихая охота и все остальные виды водного отдыха вам обеспечены. Недалеко есть хвойный лес, где летом собирают ягоды, а зимой можно покататься на лыжах. Общая площадь одноэтажного дома (1 комната с русской печкой и маленькой кухней и сенями) 30 кв.м. Есть летняя кухня. Материал дома бревенчатый.Площадь участка 445 кв.м. Назначение земли - земли населенных пунктов ЛПХ. Очень развитая инфраструктура: рядом ЖД вокзал в 5 минутах хотьбы, школа, дет.сад, магазины, почта, ходят автобусы. Электричество, газ и вода по границе участка. Стоимость 2100000, разумный торг возможен. Продается от собственника. Можно связаться в любое удобное время. Прямая продажа, без обременений.



Арт. 67829899 Федеральное агентство Самолет Плюс предлагает вашему вниманию дом с земельным участком в черте города Йошкар-Олы. Фотографии и описание соответствуют действительности. ПРО ДОМ: Дом кирпичный. Толщина стен позволяет на долго сохранять тепло в доме. Крыша скатная. На первом этаже расположена кухня-гостиная с теплыми полами, кухонным гарнитуром и встроенной техникой. Просторная прихожая, где есть выход в подполье. Также на первом этаже расположена сауна и совмещенный санузел. На втором этаже располагается спальня и детская. ПРО УЧАСТОК: Участок 640кв.м. Заезд на участок с двух сторон. На участке есть плодовые насаждения, Участок в заборе. ПРО КОММУНИКАЦИИ: Центральное водоснабжение, переливной септик, дом отапливается от газового котла. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До ближайшей остановки общественного транспорта 7-10 минут, также и до магазина. До ближайшего садика 5 минут езды на машине или 15 пешком. Ближайшая школа минут 20 пешком. Не упустите возможность купить загородный дом в экологически чистом районе города. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Агентство недвижимости Империал предлагает вам приобрести благоустроенную дачу 90 кв.м. в одном из самых живописном месте республики. Дом для круглогодичного проживания! Зимой дорогу чистят Летом красота, сосновый лес и речка с песчаным пляжем! Полы в доме утеплены. На полу линолеум. Дом тепло держит зимой. Входная дверь железная. Окна 3-х камерные стеклопакеты. Кухня 8 кв. м Туалeт (в доме) и ванная 8 кв.м. Также есть хороший туалет на улице. Гoрячая вода(бойлер) 3 cпальни Пeчка, а на втоpoм этаже камин Тeнниcный cтoл Киpпичный гaраж Баня сpуб (выход из дома в баню и гараж). Забор по кpугу из пpофнacтила 2 сквaжины - одна в домe, втoрaя нa улице Бeседка 9 кв.м. Участок ухоженный Хорошая теплица На участке плодовые деревья и кустарники (даже абрикосы). Вce плодоносят. Без обременений, полная стоимость в договоре! Звоните. Оперативный показ!



Арт. 132746705 Ваша квартира вас больше не радует?! А уезжать из города не хочется!? Этот дом - ваш путь к тишине в черте города. Представляем вашему вниманию дом из кирпича 120.7 кв.м на участке 3 сотки в самом тихом зеленом районе нашего города. 2 этажа спокойствия и удобства. На первом этаже расположена кухня с зоной столовой с современной мебелью и техникой. Полы - кафель. Окна кухни выходят на проезжую часть частного сектора, где в любе время суток тихо. В санузле сделан свежий современный ремонт. Санузел совмещен. Гостинная большая и светлая. Окна гостинной выходят на зеленый двор участка. Из прихожей 1-го этажа есть выход в теплый гараж. Гараж площадью 20 кв.м. На втором этаже расположены 3 спальни и совмещенный санузел. Так же на втором этаже имеется небольшое пространство для организации читательского уголка или небольшой домашней библиотеки с диванчиком и столиком. Полы на 2ом этаже ламинат. Лестница, ведущая на 2ой этаж, из дерева. Дом подойдет как для большой семьи с детьми, так и для пар, которые могут проводить время в своем доме в тихие зимние вечера, любуясь загородными зимними пейзажами или собирая большую шумную компанию для приятных дружеских встреч на зеленой лужайке у костра, слушая пение птиц и наслаждаясь свежим летним воздухом. Уют и комфорт в своем доме на своем участке для вас! Свой дом - свои правила!



В продаже 2-этажный коттедж в КП "Дружба" площадью 152,2 кв.м. Площадь земельного участка - 10 сот. В стоимость дома входит: перегородки, подведенные коммуникации - вода, канализация, электричество и газ к дому. Внутренней отделки в доме нет. Также в стоимость входит фирменный забор по передней части забора и асфальтированные подъездные пути к забору. Подходит под сельскую ипотеку!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 102,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн ₽ |