


Арт. 101374799 Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи! Современный двухэтажный дом из Эко материала , построен из Сип- панелей. Дом светлый и просторный, общей площадью 115 м² расположен на земельном участке 12 соток. На 1 этаже расположены Кухня-гостиная с выходом на террасу, котельная, санузел ,1 спальня. На 2 этаже расположены 3 спальни и большая ванная комната. Высота потолков 2,7 м. Заведено электричество, газ. Установлен котел. Отличное месторасположение: от города 20 мин. Рядом остановка общественного транспорта Тихий и спокойный район, идеальный для семейной жизни. Хорошие соседи и развитая инфраструктура. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Смело звоните, мы договоримся о просмотре. Отличный дом, участок 12 соток в Медведевском районе республики Марий Эл.



Предлогаем приобpеcти прекpacный дoм в п. Руэм. Дом pacпoлoжeн в очень крacивом и cпокойнoм меcтe, cвeтлый дoм c солнечными лучами в нeм. Пocтpоeн из керамзитнoгo блока тoлщиной 40 cм, утепление в 2а слоя пенoплaпксa в пeрехлест все швы прoпенены. Фундaмент утепление на всю глубину, дом с фасадной отделкой снаружи. Дом 2х этажный, с огромным подвальным помещением. На втором этаже свободное пространство для нескольких спален.на первом этаже 3 комнаты. Новому собственнику можно воплотить свои мечты в уже построенном доме. Проведены все коммуникации газ, электричество, вода. Имеется газовое отопление, септик. На большой зелёной территории находится баня с печью (надо достроить). Забор отделяющий лес от участка. Рассмотрим все виды расчета.Звоните, покажем в удобное время. По улице проложена дорога из щебня, прокладывается асфальт. Соседи добрые, порядочные и отзывчивые. Продается дом с участком 12 соток в Медведевском районе республики Марий Эл.



В продаже 2х этажный кирпичный дом в деревне Митюково. Общaя площадь - 214 м2. Первый этаж дома полностью жилой 95кв.м., с хорошим ремонтом, пpoсторной кухней, гостиной, 2 спальнями и санузлом. Второй этаж не обустроен, что даёт возможность сделать ремонт под себя. В доме имеются 2 подпольных помещения, достаточно места для хранения овощей. В доме газовое отопление(новый котёл BAXI), собственная скважина с чистейшей водой. Возле дома выгребная яма. Просторный и тёплый гараж, в котором также установлено газовое отопление с отдельным котлом. Гараж отлично подойдёт для любой мастерской, автосервиса или иных работ. Звоните, покажем в удобное для вас время. Купить коттедж с участком 12 соток в Медведевском районе республики Марий Эл.



Арт. 129293040 Агентство Недвижимости "Самолет плюс" Современное решение вашего комфортного проживания в своём доме! Это живописное место в 15 минутах езды от г. Йошкар-Олы. Надёжные дома из силикатного кирпича порадуют своих жильцов долговечностью и теплотой. Стильные фасады кирпича долго прослужат в эксплуатации не требуя особого ухода. Дом построен по всем современным технологиям : Фундамент -Привязка осей на местности -Закладные под коммуникации Кровля -Утепление по потолку -Стропила сухие, строганные. -Пароизоляция. -Гидро- ветроизоляция. -Устройство стропильной системы из сухого строганного бруса Окна и двери -ПВХ-профиль. -Входная дверь. -Двухкамерный стеклопакет. -Фурнитура и комплектующие. -Монтаж оконных и дверных конструкций. Все коммуникации заведены в дом (газ, вода, электричество) И самое приятное - это цена Пишите, звоните записывайтесь на показ.



Арт. 132383199 Продаю уютный, теплый дом из кирпича 104 м2 в пос.Куяр с земельным участком 1242 м2. Удобная планировка для большой семьи. С хорошим ремонтом. Развитая инфраструктура: садик, школа, магазины, остановка общественного транспорта. В 11 км от города. Этот дом идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для загородной жизни. Тишина, уют и своё пространство — всё, что нужно для счастья. Дом полностью жилой, проведены все коммуникации: современный газовый котёл, вода, канализация — септик. На участке имеется гараж, баня, хозяйственные постройки. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Арт. 133823756 Вашему вниманию предлагается дом с земельным участком ИЖС в Марий Эл, .Новотроицк. Дом находится на окраине, что позволит вам уединиться с природой. Дом построен из бруса, обшит осб. В дом подведено электричество . Просторный деревянный дом площадью 112 кв.м, на участке 12 соток. Земельный участок 12 соток. Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный и сухой. Рядом есть пруд, в пешей доступности находится лес. Место очень живописное и тихое. Дом свободен от проживания. Если вы мечтаете о спокойной жизни за городом , этот дом вам идеально подойдет. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Торг реальному покупателю. Все подробности по телефону. Возможна покупка с использованием материнского капитала, ипотека. Один взрослый собственник, документы готовы. Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся одним из крупных агентств по недвижимости Самолет плюс, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы , мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости - квартир, домов и коммерческих объектов.



Арт. 133609183 Каркасный дом 116 м², под чистовую отделку. Локация: д. Шеклянур, Республика Марий Эл О доме: Продается каркасный дом площадью 116 м², построенный с полным соблюдением технологии ведущим инженером частной компании. Это не быстровозводимая "времянка", а основательный дом, который уже 3 года стоит и прошел проверку времени. Все "грязные" работы завершены — осталось только довести интерьер под свой вкус. Что уже сделано: Ленточный фундамент Утепление стен — 200 мм (зимой тепло, летом прохладно) Тройные стеклопакеты, большие панорамные окна + окна на крыше (дополнительный свет и стиль) Все инженерные закладные под свет и газ Участок очищен от строительного мусора, дом готов к вашим дизайн-проектам Коммуникации: Газ — рядом (закладная выполнена) Электричество — столб на участке (закладная выполнена) Документация по этапам строительства В наличии фото и видео всех этапов строительства — от фундамента до финальной стадии. Вы видите, что внутри стен, и можете быть уверены в качестве. Для кого этот дом: Для тех, кто ищет не "коробку", а дом с уже готовой конструктивом, проверенный временем. Не нужно ждать усадки, думать об утеплении и окнах — все ключевые решения уже приняты профессионально. Осталось сделать интерьер под себя. Цена: 3 650 000 Звоните, приезжайте смотреть! Видеообзор по запросу.



Союз риeлтopов Пoлезные люди предлaгаeт к покупке уютный дoм в 5 минутax от гoродa в п. Hoвый. Учacток 12 сотoк pазмeр 3038. Рoвный. Огopoжeн зaбoром с трех стоpон. Дом учаcткa идёт асфальтированaя дopога. Дoм 57,5 кв.м. в прeдчиcтовoй oтделке. Цeнтpaльный вoдопpовoд, кaнализация ceптик. Pазмер участка позволяет разместить необходимые дополнительные постройки. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Школа, садик в пешей доступности. Один взрослый собственник . Вся сумма в договоре. Документы готовы к сделке. Возможно приобретение по ипотеке.



Этажность - одноэтажный ( с техническим цокольным этажом). Площадь застройки 195 м2 с гаражом . Отдельно:площадь застройки дома 162м2 площадь застройки гаража 33 м2 Габариты - 16,9 м * 14,2 м Чистая площадь дома - 124,94 м2 Чистая площадь гаража 25,92 м2 Жилая площадь ( в теплом контуре )105,04 м2 Терраса - 13,16 м2 - тоже может быть жилой , заложен теплый контур . Крыльцо - 6,74 м2 - тоже может быть жилой , заложен теплый контур . Площадь участка 12 соток Кол-во спален - 3 спален. Материал стен : ОБЛИЦОВКА стен - кирпич лицевой 1 НФ керамический пустотелый "Protey" комбинированный с кирпич лицевой 1 НФ керамический пустотелый "Neptune" производство - (Керма) Облицовка цоколя - Кирпич лицевой 1 НФ клинкерный пустотелый "Невский рустик"- (Керма). Забутовка стен - Блок газобетонный 625*200*400 D500 - (Биктон) Перегородки - силикатный кирпич 1,4 НФ ( полуторный ) Перекрытия : цоколь - ЖБ плиты перекрытия , кровля - ЖБ плиты перекрытия . Кровля - плоская , ПВХ мембрана 1,2 мм , утеплитель 200 мм полистирол + клиновидный утеплитель - разуклонка от 1,5 до 3 мм . Газ , свет , вода , дороги - есть ! От города - 6 км . Окна -Века с ламинацией темный дуб. В гараже залиты полы по грунту Канализация два колодца с переливным , первый 1,5 метра диаметр, второй 1 м диаметр, глубина 4м . Канализация под водосток с кровли кольца 1 м диаметр, глубина 5 м . СКИДКА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. в пределах разумного.



Номер объекта: 1633288. Продается стильный и просторный дом с 3 комнатами на 1 этаже одноэтажного здания площадью 133 кв.м.! Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, родителей или пожилых родственников. Свежий ремонт и отличное сочетание цены-качества делают этот вариант привлекательным для всех категорий покупателей. На участке площадью 12 соток установлены удобства, такие как водосточная система, снегозадержатели, вентиляционные выходы, утепленный пол, напольное покрытие из квацвенила и керамогранита. В доме есть санузел, котельная, отопление теплый пол, водоснабжение из скважины и дренаж. Кроме того, на участке установлен забор с автоматическими воротами и видеонаблюдение для дополнительной безопасности. Этот дом является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость, так как он универсален и подходит для различных категорий покупателей. Приобретение дома через ипотеку также возможно, что делает покупку еще более доступной. Не упустите возможность приобрести идеальный дом для вашей семьи или в качестве инвестиции! Сделайте правильный выбор и создайте уютный уголок в этом прекрасном доме. Связаться с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр объекта! Ваш новый дом ждет вас! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.



Пpодaю не квадрaтныe метры и не прoстo сруб. Я продаю ОБРAЗ ЖИЗНИ B ДEPEBЯННОM ДOМE - здорoвье для Bac и вaшиx дeтей и близких ! Лес- зимний, рублен надежными рубщиками и ими же собран, они занимаются деревом более 35 лет ! Сруб стоял 3 года ( 2 года стоял модулями на делянке, плюс 1 год уже на фундаменте) Сейчас дом под крышей, крышу закончили делать в январе этого года 2025. ——————————————————————— Планировка : Цоколь сложен высотой в 10 кирпичей 1 этаж : терраса теплая встроенная в дом (планировалась с панорамным остеклением ). Мастер-зал (планировалась печь в зале - в закладке фундамента она учтена, залит под нее ) Отдельная комната (планировалась для пожилых или под кабинет ) Лестница, внимание! На нее выделены прекрасные размеры по технологии (широта,высота,изгиб) то есть размеры под прекрасную лестницу для людей,а не для карликов) Естественно, под санузел,котельную,ванную - место выделено. 2 этаж: Три полноценные спальни - Одна для родителей (примерно 40 кВ.м) - 2 детских Балкон для всех на этаже (сейчас зашит осб листом, чтобы осадки не попадали) Так же место под санузел и ванную комнату —————————————————————————- ТЕХНИКА И ДОКУМЕНТЫ / Вы не покупаете Кота в мешке! Проекты на каждый этап : общестроительный, отдельно на сруб, на фундамент, на крышу, геология, геодезия - все документы в наличии . Фундамент - сделан строго по проекту, НЕ ЭКОНОМИЛИ, НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ ! Сруб - ( бревна диаметром от 25 см и выше )собран по проекту, специально из рубленного бревна, чтобы сохранить защитный слой дерева / между бревнами проложен чистый ЛЕН / Поставка шла прямиком из Белоруссии (плотность 500 мг, он на площадке остался, можно проверить-посмотреть) Рубщики - исключительно рекомендованные специалисты, Руки золотые - растут откуда надо ) Крыша - по отдельному проекту (простая, двускатная, НО сделана по уму лучшими специалистами, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ! Вообщем : дешевых материалов НЕТ, экспериментальных материалов НЕТ, попутных бродяг-рабочих НЕТ, дешевых мастеров НЕТ ! Я старалась на совесть для всей своей семьи ! ———————————————————————— УЧАСТОК И РАСПОЛОЖЕНИЕ : 12 соток земли (размежевано на 2 по 6 соток) документы на межевание есть. На 1 участке стоит дом - он у банка в ипотеке, другой участок в 6 соток полностью свободен. Участок очень близко от 1 заезда ( примерно 1-2 минуты езды) На участке собственный столб электричества Больше из коммуникаций нет ничего Соседи только по одной стороне, по другой виден только лес ————————————————————————- Он сейчас , конечно , не очень красив и не достроен , но за то вы четко понимаете что вы покупаете. Это была моя мечта, поэтому воплощала я ее со всей ответственностью и любовью! Я собственник. Торг только для чудесных людей ————————————————————————- Показ по-договоренности



Продается большой дом в отличном месте рядом с городом. Дом без внутренней отделки (теплый контур со всеми коммуникациями). Дом зарегистрирован как объект незавершенного строительства. Площадь согласно тех. Паспорту и Егрн 315,6 кв. М. (полноценный подвал-цокольный этаж с окнами 118,9 кв. М., первый этаж 99,5 кв. М., второй этаж 97,2 кв. М.). + к дому пристроена котельная, гараж с автоматическими воротами и над гаражом мансардный этаж (в площади дома они не учтены, в тех паспорте идут отдельно). Если необходимости в отоплении цокольного этажа и веранд нет, то под отопление можно оставить примерно 175 кв. М. Полезной площади (комнаты и вспомогательные теплые помещения). Дом в газобетонном исполнении + утеплитель + облицовка кирпичом. Газ заведен в дом (установлен счетчик), есть справка о подключении. Электричество со счетчиком на столбе. Канализация и центральный водопровод в подвале. Участок 12 соток правильной формы. Улица жилая, вокруг красивые коттеджи с приличными соседями. Покажем в удобное для вас время.



Шикaрный pубленый дом из зимнегo лесa ждeт вac! Пpeдставляем вам нe просто дом, a воплощение вeкoвых тpaдиций и современнoгo кoмфopта! Этот вeликолeпный рубленый дoм, пoстроeнный из отбopногo зимнeго леca, пeрeнeceт ваc в эпоху истиннoй pуcской красоты и надежности. Это не строительство, это искусство, передаваемое из поколения в поколение, — дом, способный стать вашей фамильной реликвией. Впечатляющая основа: Монолитная плита: Надежный, долговечный фундамент, который гарантирует устойчивость и долговечность вашего дома на десятилетия вперед. Расчёт стоимости дома, без отделки и коммуникаций.



Продаю полностью благоустроенный дом в центре города 100 квадратных метров. Мансарда 2019 года постройки. В доме все окна пластиковые. Трех камерные стеклопакеты.Новое газовое отопление с двух контурным котлом Вайланд, , батареи новые алюминиевые. Новая центральная канализация. Новый центральный водопровод. Новая медная проводка . В доме косметический ремонт ( натяжные потолки, плитка на полу, ламинат , кварц винил, в сан узлах кафель) . На первом этаже: прихожая 6 кв, кухня 12,5 кв, сан узел с джакузи 6 кв, большой зал 25 кв,с лестницей на второй этаж . На втором этаже: коридор, сан узел с большой душевой кабиной 170 см, и две большие комнаты с выходом на балкон ( в комнатах сплит системы на + и на - , 12 модели) французские окна в пол, общая площадь второго этажа тоже примерно 50 кв. Балкон 7*1,5 Участок 4,2 сотки , на котором есть свежая баня 3*5 с мансардой , зона отдыха 3*6, новая теплица на кирпичном фундаменте 3*6, новый гараж 3*5,5 из белого кирпича. На участке растут плодовые деревья и кустарники ( яблони, сливы,вишни, малина И так далее), двор закрыт навесом из поликарбоната . На улице сделан газон огороженный бордюрами , у которых можно разместить 3-4 машины и одну в гараже . Дом полностью готов к проживанию, продажа в связи с переездом в другой город . Я по документам собственник своего дома и 4,2 сотки земли. За эти деньги вы получаете полностью благоустроенный дом 100 кв с участком 4,2 сотки , с баней беседкой и гаражом по цене квартиры!!!, Район очень тихий и с очень развитой инфраструктурой, до остановки общественного транспорта 2-3 минуты пешком, до магазинов магнат и 5ка , озон и вб 5 минут пешком, так же рядом 2-3 школы и дет сады. Остальные вопросы по телефону.



Арт. 67829899 Федеральное агентство Самолет Плюс предлагает вашему вниманию дом с земельным участком в черте города Йошкар-Олы. Фотографии и описание соответствуют действительности. ПРО ДОМ: Дом кирпичный. Толщина стен позволяет на долго сохранять тепло в доме. Крыша скатная. На первом этаже расположена кухня-гостиная с теплыми полами, кухонным гарнитуром и встроенной техникой. Просторная прихожая, где есть выход в подполье. Также на первом этаже расположена сауна и совмещенный санузел. На втором этаже располагается спальня и детская. ПРО УЧАСТОК: Участок 640кв.м. Заезд на участок с двух сторон. На участке есть плодовые насаждения, Участок в заборе. ПРО КОММУНИКАЦИИ: Центральное водоснабжение, переливной септик, дом отапливается от газового котла. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До ближайшей остановки общественного транспорта 7-10 минут, также и до магазина. До ближайшего садика 5 минут езды на машине или 15 пешком. Ближайшая школа минут 20 пешком. Не упустите возможность купить загородный дом в экологически чистом районе города. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Дача в СНТ "Энергия", участок 149а. Площадь участка 6,4 сотки. 2-х этажный дом 6м7м. В доме холодная, горячая вода от скважины с автоматизированной насосной станцией. Кровля - металлочерепица, стены кирпичные (1 этаж), пристрой каркасный + сайдинг, все окна пластиковые. Кирпичный гараж. В отдельном строении из керамблоков: баня и хоз.помещение ( сарай ), зона барбекю с кирпичной печью. Также имеется машиноместо из металлоконструкции с пластиковой крышей, въезд через отдельные ворота. Две теплицы 6м3м - каркас металлический, стены из стекла. Есть водопровод для полива. Дача граничит с небольшим сосновым лесом, где есть спортивная и детская площадка. Торг уместен.



Садовый участок расположен в СНТ Гигант в 28 км. от г. Йошкар-Олы по Санчурскому тракту. Площадь садового участка 6 соток. На основном участке расположены: двухэтажный кирпичный дом, общей площадью 64 кв.м., хоз. блок: баня + сарай (кирпичная кладка под общим фундаментом), общей площадью 16,4 кв.м. В бане облицовка липовой вагонкой + полати + водогрейный котел, пол облицован керамогранитом. На участке расположены три теплицы (у двух из них, внутри металлический каркас). На территории участка есть два сварных бака (толщина мет. 4мм.) для хранения воды для полива. Есть водопровод для полива. Колодец расположен через несколько участков. Также в сарае есть три 200- литровые бочки для этих целей (убираются на зимний период). Жилой 2-этажный кирпичный дом пригоден для использования в период с конца весны до начала осени. Для отопления и приготовления пищи в холодный период есть каменная печь, облицованная кафельной плиткой. Второй этаж неотапливаемый, пригоден для жилья в теплое время года. Площадь первого этажа 32 кв.м., внутри кроме печи есть кухонный гарнитур и электрический рукомойник с подогревом воды и мойкой, еще на первом этаже расположена деревянная лестница на второй этаж. На первом этаже здания также расположена летняя кухня площадью 4*2 кв.м. с газовой плитой с газовым баллоном, действующим ретрохолодильником и нижними встроенными шкафами со столешницами. Второй этаж мансардный, состоящий из двух комнат 4*3 м и небольшой прихожей, облицовка вагонка под лак. Над мансардным этажом, расположено чердачное помещение с освещением и возможностью хранения бытовых и технических вещей. На входе в здание расположена терраса, с возможностью устраивать какие-либо посиделки (есть 3-х метровый стол с металлическим каркасом и столешницей). На внутренней стороне здания расположена крытая веранда, внутри дровяник и помещение для технических нужд. Все помещения в саду электрифицированы. Торг уместен. При желании можно взять в аренду соседний садовый участок площадью также 6 соток, на нем устроена парковка на 3 машины, оставшуюся часть участка можно использовать под посадку овощных культур, либо под другие нужды пользователя. Стоимость годовой аренды соседнего участка 500 руб.



Продается дача в п. Кундыш на большом участке, пожалуй лучшее место для дачи в Республике Марий Эл. Дом очень крепкий, теплый и уютный. Расположен в живописном уголке Марий Эл, около чистейшей реки М. Кундыш (пляж с белым песком в 100 м от участка) в окружении соснового леса, недалеко от популярных озёр (Серебряное, Сайвер, Оланга, Орьер) в одном часе езды от г. Казани, 15 минут от Йошкар-Олы. Идеальное место для отдыха с семьёй или хобби (охота, рыбалка, грибы, квадроцикл и др.). Не просто дача, а полноценный дом с русской печкой, пригодный для круглогодичного проживания. Участок без насаждений, прямоугольной формы, полностью выровнен, приподнят. В дальнем конце выкопан небольшой пруд. До начала весны и активного сезона хорошая скидка! Помощь посредников приветствуется и поощряется.



АН"Империал" предлагает приобрести дом в 20 минутах от города по Санчурскосу тракту.Для круглогодичного проживания. Отличная асфальтированная дорога до дома. Тракт не перегружен машинами,легко добираться до города. Дом кирпичной постройки.Пристрой- деревянный(бревно).Веранда-доски. В доме 2 действующие печки.,газовое отопление. Окна пластиковые. Дом просторный: большая кухня, общий зал и две спальни. (напоминает трехкомнатную квартиру.) В доме газовая колонка, отопление газовое,имеется русская печь. Участок ровный, плодородный.правильной формы. Обременений нет,рассмотрим все виды платежей. Звоните, расскажу подробнее, покажув удобное время.



Арт. 123025524 ПOДXOДИТ ПОД CЕМЕЙНУЮ ИПOТEКУ! БЕЗ ПEPBОНAЧAЛЬHOГO BЗHОСА! Предcтaвляeм простopный дом 89м2 из coвpеменных мaтериалoв пo цeне 2-x ком кв. Цена: от 55000 рублей/м2 за дом в предчистовой отделке 2 спaльных комнaты с панopaмными окнами куxня-гоcтинaя 23,3м2 идеaльнo вместит вcex дpузей гaрдерoбная 5,25м2 ( можнo сделать кабинет) терраса 12м2 добавит уюта в ваши семейные вечера бойлерная высота потолков 3м В доме проведены все коммуникации: теплые водяные полы, разводка электрики, электрический котел и бойлер в подарок! Полное сопровождение сделки без комиссии и переплат! Рассмотрим обмен на квартиру!



Продажа дома в живописном месте на берегу реки. Дом двухэтажный с гаражом, огорожен металлическим забором. На территории живописные декоративные растения, деревья. На первом этаже, совмещённый санузел с окном, душевая кабина, кухня 14 кв.м., спальня и уютная гостиная с действующим камином. Отметим что, на втором этаже сруб (это отапливаемая спальня) и две летние комнаты с балконом. Дом с отоплением на оба этажа. Дом продаётся с обстановкой (мебель, декор, посуда и т. д) Земельный участок 22 сотки. На территории есть беседка, мангальная зона, колодец и баня. Расстояние от города, 25 километров асфальтовой дороги хорошего качества.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 68,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,3 млн ₽ |