Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Дубовый паркЖК «Дубовый парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дубовый парк. ЖК находится по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Кирпичная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Русагрострой (Йошкар-Ола), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Кирпичная улица
Сдача комплексаСдача в 2026—2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 03:21
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 12271011
вчера
10 май, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:35
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 01:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 15062259
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:10
Собственник
ID 116837830
три дня назад
8 май, 10:05
Собственник
ID 137302738
4 месяца назад
28 дек, 19:23
ID 85245377
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:48
Агентство недвижимости
три дня назад
8 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
три дня назад
8 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
три дня назад
8 май, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:25
Риелтор
ID 89494480
неделю назад
29 апр, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 15:35
Риелтор
ID 21217048
2 недели назад
23 апр, 15:55
Собственник
ID 119997302
3 недели назад
19 апр, 12:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Йошкар-Оле?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Дубовый парк в Йошкар-Оле
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,6 м²