Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Героев Сталинградской Битвы, 6

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

Год постройки

1974

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

70

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
106 798 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+68 673 ₽/м²+180%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+114%
Предложение за год
−15%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,4 м², 2-комн., 2/5 этаж
4,9 млн ₽
112 903 ₽/м²

1 день
10 мая 2026
1 день на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
80 000 ₽/м²

80 дней
7 мар 2025
80 дней на Циан
29 мая 2025
44 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
62 045 ₽/м²

121 день
25 мар 2024
121 день на Циан
23 июл 2024

Управляющая компания

ООО "КОЛИБРИ"
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, проспект Гагарина, 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Николаев Юрий Валентинович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Героев Сталинградской Битвы, 6:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Героев Сталинградской Битвы, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Героев Сталинградской Битвы, 6 перейдите на подходящий раздел: