Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Волжске?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений свободного назначения в Волжске
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:100 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:1,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:334,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 936 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений
Хотите, чтобы ваш бизнес был "на виду"? Сдаются коммерческие помещения в стратегически выгодной локации в одном здании с рестораном Rostiks. • Центр города легко найти и запомнить • Идеально под магазин, салон, шоурум, офис. • Стабильный трафик людей целый день...

  • Включая НДС 64 800 руб.
  • 7 200 руб. за м² в год
сдаётся помещение свободного назначения. На первом этаже в октябре открывается кфс, помещение в самом центре города у автовокзала, в окружении банки,центральный рынок, крупные магазины. отличная пешеходная и транспортная доступность, активный трафик.

  • Своб. назнач.
  • ул. Ленина
  • 84 – 100 м² от
    50 400 ₽/мес.
    • Доступно 184 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 7 200 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    50 400 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    60 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 18 032 руб.
    • 4 000 руб. за м² в год
    Сдается в аренду помещение кафе в центре города. Хорошая проходимость и подъездные пути. Имеется большая своя парковка. В кафе есть все необходимое для работы оборудование, которое так же можно взять за доплату. Вся интересующаяся еще информация по телефону.

    • Включая НДС 180 руб.
    • 120 руб. за м² в год
    Сдается несколько помещений от 60кв/м до 300кв/м свободного назначение на первой линии с отдельными входными группами. На задней части помещения расположен дискаунтер Чижик, Красное и Белое Аптека Максавит. Свободные подъездные пути, наличие собственной парковки....

    • Включая НДС 36 180 руб.
    • 7 200 руб. за м² в год
    Сдается в аренду смежное с Федеральной сетью Пятёрочка помещение на первом этаже жилого дома: Площадью 335.6 кв. М. По адресу: г. Волжск, ул. Кабанова 12. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Большая парковка. Пешая доступность от остановки общественног...
    Сдаётся помещение свободного назначения, под производство, склад, свое отопление, охрана, въезд на территорию по пропускам.
    Гараж, подойдет под склад, бытовку, производство или любое другое назначение. Под любые цели. Все доступные коммуникации Так же есть возможность складирования и размещение авто легковых и грузовых на площадке. Местонахождения совхоз охраняемая территория видео н...
    Сдается в аренду спортивный зал в центре города, площадью 150 кв. м., высота потолков 5-5,5 м, раздевалка, 2 сан. узла, ковровое покрытие, шведские стенки. Зал очень теплый, подойдет для единоборств, йоги, танцев.

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Сдаётся просторное помещение от собственника Одноэтажное пристроенное здание с отдельным входом с улицы и бесплатной парковкой рядом. Общая площадь — 400 м2. Стоимость аренды 230 тыс./мес. (без коммунальных платежей). Помещение свободного назначения с отдельным...

    • Включая НДС 99 180 руб.
    • 5 740 руб. за м² в год
    Теплое помещение 1151м2 с земельным участок на Производственной базе в Авиастроительном районе, на ул. Автосервисной,25а. Общая площадь здания - 1151м2. Производственное помещение с краном балкой на 3т - 574м2 с потолками 7.7м. Офисные, складские, технические п...
    Сдается торговая площадь в ЖК ЯРКИЙ по адресу ул Тецевская 4Д. Площадь помещения 101 кв метр. Расположение угловое , на самом перекрестке нескольких жилищных комплексов ( Острова ,Острова 2 . Яркий ,Яркий 2 ) Непосредственно около площади, несколько парковок для...
    Сдается торговое помещение в 10-ти этажном (жилом) здании. 1-й этаж, 1-я линия, два окна, отдельный вход, очень теплое помещение, точка доступа интернет, телефон и телевизионный кабель, жалюзи, рекламные места, удобные парковки для клиентов (с фасада, торца), отд...

    • Включая НДС 297 руб.
    • 9 888 руб. за м² в год
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Часть нежилого помещения 68, этаж 1, лит.А, (к.н. 16:50:300304:11682), общей площадью 2 кв.м, расположенного по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Наиля Юсупова, д.20, пом. 1003.