Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в городском поселении Медведево республики Марий Эл?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под пункт выдачи в городском поселении Медведево республики Марий Эл
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:51 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:40,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:61,3 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²
Пункт выдачи
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под пункт выдачи в городском поселении Медведево республики Марий Эл

Найдено 2 объявления
Помещение по адресу пгт Медведево ул Логинова 8,смотрит на магазин ЛЕНТА в 50 метрах от него. 2 отдельных входа, есть окно, потолки высокие. Ремонт сделан все коммуникации подключены. Отопление индивидуальное.Можно разделить на две части. Цена 800 руб за м2.
Сдаю в аренду на длительный срок помещение в новом доме! Помещение свободного назначения, подходит под любой вид деятельности. Собственный вход. Панорамные остекленные двери. Высота потолков 4 М . С ремонтом. звоните, пишите!

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 27 049 руб.
  • 10 589 руб. за м² в год
Сдам подвальное помещение с отдельным входом. Сухое. Освободим от вещей. Без залога и комиссий, низкая цена. Арендные каникулы на время ремонта обсуждаемы.

  • Включая НДС 28 131 руб.
  • 7 200 руб. за м² в год
Сдаётся помещение в историческом центре города. В помещении три входа, центральный выходит на пересечении улиц Пушкина и Волкова, два выхода во двор.Два сан узла. Удобные подъездные пути. Подойдёт под общепит. Имеется вытяжка. Стоит Вайлберис. Звоните. Номер Объе...
Сдаются несколько свободных мест для специалистов бьюти сферы или других не шумных профессий. Абсолютно все новое! Свежий ремонт и новая мебель. Все коммунальные услуги, чай, кофе, вкусняшки и интернет для клиентов включены в стоимость. Большие светлые окна, у...

  • Без НДС
  • 10 000 руб. за м² в год
Арт. 135002270 Помещение в аренду в центре города, по адресу: ул. Волкова, д. 164 БЕЗ КОМИССИИ Расположено в очень проходной зоне, на перекрестке улиц: Пушкина и Волкова. Рядом с театрами, офисами, образовательными учреждениями. Имеется 4 мокрые точки, больш...