Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в городском поселении Медведево республики Марий Эл?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под коммерцию в городском поселении Медведево республики Марий Эл
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:40,3 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:40,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:40,3 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,4 м²
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под коммерцию в городском поселении Медведево республики Марий Эл

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

40 320  за месяц
Помещение по адресу пгт Медведево ул Логинова 8,смотрит на магазин ЛЕНТА в 50 метрах от него. 2 отдельных входа, есть окно, потолки высокие. Ремонт сделан все коммуникации подключены. Отопление индивидуальное.Можно разделить на две части. Цена 800 руб за м2.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 198 360 руб.
  • 7 858 руб. за м² в год
Здание под отель, гостиницу (25 номеров), можно под офисы. Только аренда. Звоните. Номер Объекта # 746782
Сдам коммерческую площадь без комиссии без посредников ,110 кв метров главный вход ,первая линия, первый этаж , парковка, остановка , рядом мини рынок и магнит ,несколько пунктов ПВЗ. 2 школы и больничный городок .Перекресток улиц. Высокий пешеходный трафик

  • Включая НДС 11 501 руб.
  • 1 200 руб. за м² в год
Объявление от собственника! К сдаче в аренду предлагается нежилое здание общей площадью 638,9кв. м, с отдельным входом , доступ в здание свободный. Земельный участок в собственности. Здание свободного назначения (бывший магазин 2), коммуникаций имеются-отключены.
Просторный, чистый гараж 3 этажа 70,8 кв.м., большой оборудованный погреб для хранения овощей и заготовок, стеллажи; машиноместо, второй этаж. Находится в СЗР за баней 8. Имеется электричество.
В бизнес-центре "Рембытехника" сдается помещение свободного назначения. В помещении тепло, выполнен ремонт. В здании есть грузовой лифт, всего 3 этажа. Стоимость аренды начинается от 200 рублей за квадратный метр (диапозон цен зависит от этажа). Актуальные цены...
В самом центре города сдается в аренду просторное подвальное помещение площадью 350 кв.м. Отличный вариант для реализации смелых бизнес-идей! Преимущества: Центральное расположение: Высокая проходимость, удобная транспортная доступность. Большая площадь: 350 кв...