Продается участок в республике Марий Эл г.Козьмодемьянск от Чебоксар 70 км на участке имеется постройка без отделки ,скважина с водой,электричество,фундамент 8 на 9, участок в хорошем состоянии огорожден железным забором,один собственник
Предлагается к прoдаже участке 8 сот. Имеются насаждения яблоня, малина, смородина.
На участке есть небольшой двух -этажный бревенчатый дом, в доме печка -камин.
Летняя кухня, баня, кирпичный хоз/блок, колодец.
Всего 23 км отделяют вас от оживленного города Йошкар-Ола , 20 мин и вы в oкpужeнии пpиpоды и спокойнoй жизни. Рядом находится пруд.
Звоните покажем в удобное для вас время
Объект 9806.
В СДТ Заволжье в продаже земельный участок с домом. Дом с террасой построен ( для себя из качественных материалов), в 2024 году, в нем вся мебель новая. Площадь участка 5 сот. На его территории находится колодец (глубиной 11 колец), электричество подключено 220 вольт, есть техническая возможность подключить газ, а также своя канализация в 6 колец. На участке высажены яблони, груши, ягодные кустарники, туя. Рядом лес и озеро. Отличная транспортная доступность. Подробнее по телефону.
Продаётся земельный участок в Чебоксарском районе!
Ищете идеальное место для строительства дома или ведения личного подсобного хозяйства? Предлагаем ровный земельный участок в Чебоксарском районе — всего в 15 минутах езды от города!
Местоположение: Чебоксарский район, д. Янашкасы (кадастровый номер: 21:21:070404:588).
Преимущества участка:
рельеф — удобен для строительства дома и обустройства;
категория земель: ЛПХ (личное подсобное хозяйство);
межевание выполнено, границы чётко определены;
нет долгов и обременений;
один взрослый собственник — сделка пройдёт быстро и без сложностей;
в хозпостройке имеется погреб.
Коммуникации: перед участком проходят вода, газ и электроэнергия — подключение не станет проблемой.
Транспортная доступность: к участку ведёт асфальтированная дорога — комфортный подъезд в любое время года.
Не упустите шанс приобрести перспективный участок в удобном месте!
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Арт. 138897014
Ижс.
Продам два участка площадью 5.9 сот. И 5,7 сот.
Все коммуникации рядом с участком.
Отличное место для загородного дома, рядом Волга, лес, свежий воздух.
Также недалеко школа, магазин, аптека.
Документы готовы, оперативный показ.
В живописном уголке Воротынского района, в тихой деревне Сарайки, ждет своего нового хозяина земельный участок в 23 сотки. Старый дом, предназначенный под снос, словно холст, готовый принять на себя краски вашей мечты. Деревня, обласканная природным газом, предлагает легкое подключение труба проходит в непосредственной близости от участка.
Сарайки, укрывшись всего в километре к югу от оживленной федеральной трассы Волга, и в 19 км к западу от районного центра Воротынец, находятся в приятной удаленности от городской суеты (130 км до Нижнего Новгорода). Дорога к деревне это отдельное удовольствие: безупречный новый асфальт от села Красные горки плавно переходит в километр усыпанной щебнем дороги, ведущей прямо к вашему будущему дому.
Окружающий пейзаж это симфония природы: густой лес манит своей прохладой и грибным изобилием, а речка, что несет свои воды неподалеку, обещает незабываемую рыбалку и освежающее купание в жаркий день. Сарайки это место, где время замедляет свой ход, где воздух чист и свеж, а ягоды и грибы растут прямо под ногами. Круглый год обеспечена хорошая транспортная доступность. Это истинный экологический рай, где можно наслаждаться тишиной, красотой и дарами природы.
Продаю земельный участок, 3 сотки . Место ровное, рядом детский оздоровительный лагерь "Бригантина", земля плодотворная. Можно будет провести электричество, если будете строить на этом месте дом. Отсутствует водоснабжение, только в определенные дни. От остановки идти минут 15, можно подъехать даже на машине. Все остальные вопросы по телефону, звонить можете в любое время, так же можете сами осмотреть - номер участка " 160 " .
Торг только реальному покупателю, обмен не интересует!
Чeбoкcарcкий рaйон
п. Альгешевo
СHТ"MИP" в чepтe гoродa.
Пpoдaётcя 2 земельных учaстка рядом пo 5 cоток, приватизирoвaнные.
Ecть плодовые дepевья:(3 яблoни, 3 видa жимoлоcти, тёрн, вишни итд
Kамаз пecка. Cарай, кудa подвeдeны электричеcтво и два стoлба(нaши личныe).
Внeшняя охрана, вода - пpоведена до участка, видеонаблюдение по периметру, чистейший воздух, хорошие соседи... Скором будущем возможно будет ГАЗИФИКАЦИЯ.
Назначения земли под ИЖС(всё в ваших руках)
Документы готовы к сделкам.
Продам участок под строительство дома, площадью 13,91 соток, в д.Устакасы Чебоксарского района (КП Загорское-2), участок ровный, прямоугольной формы, столбы электричества установлены по улице, соседи строятся. Кадастровый номер: 21:21:076546:597
Продается земельный участок в центре города в садовом товариществе "ЧЭАЗ-1". На территории небольшой деревянный дом, а также плодовые деревья и кустарники. Проведено электричество и вода. Удобное расположение на центральной аллее, можно без проблем подъехать на машине.
Номер объекта: 537022. Представьте: ваш будущий дом, на участке 6 соток где уже решены все самые сложные вопросы! Электричество, газ, канализация всё это уже подведено к участку. Вам останется лишь сделать последний шаг завести их на свою территорию и начать воплощать мечты в реальность. Не упустите такой шанс!
Звоните, что бы записаться на показ!
Участок 17 соток. Фундамент, баня, хозяйственные постройки,сад. Находится в лесу, в 500 метрах от деревни. В соседях один дом. В пешей доступности от асфальтированной трассы и остановки общественного транспорта (около 500 метров). Рядом большое село, которое находится на берегу Волги и популярно среди любителей охоты, рыбалки, спокойного отдыха.
Адрес: Нижегородская область, Воротынский район, село Каменка
мкр Гремячево, зем.участок 5 сот., ИЖС, удобно расположен, газ, водопровод, элек-во перед участком, остановка 200 метр., д/с., магазин рядом, на остальные вопросы по телефону..
Объект 9540.
Продается земельный участок в центре д. Кокшамары.
В шаговой доступности
- Школа и детский сад — всё рядом, удобно для семей с детьми.
- Магазины, медицинский кабинет, сельская администрация.
- Часовня, почта, участковый пункт — все необходимые учреждения поблизости.
Звоните, показ в удобное для Вас время.
Продается ровный участок 9 соток по пер. Гремячевский, 21.
Кадастровый номер 21:01:030207:1904. Все коммуникации проходят рядом. Пешком до остановки 10 минут. Хорошее место для отдыха и постоянного проживания. Вся необходимая инфраструктура (магазины МЕТРО, МЕГАСТРОЙ) в ближайшей доступности. По документам: один собственник, без обременений.
Объект 7922.
Представляю вашему вниманию замечательный участок земли площадью 5 соток.
Этот земельный участок расположен в живописном и тихом районе в центре города Чебоксары, что делает его идеальным местом для вашего будущего дома или отдыха.
Особенно стоит отметить удобное транспортное сообщение, которое обеспечивает лёгкий и быстрый доступ к любой точке города Чебоксары
Участок чистый, без обременений. Не упустите свой шанс! Позвоните нам, и мы организуем просмотр участка в удобное для вас время.
Условия сделки:
- Полное юридическое сопровождение оформления сделки.
Почему выбрать нас:
- Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества с ведущими банками, такими как ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО, и другими.- Помощь в получении ипотеки без лишних хлопот с выгодными процентными ставками.- Комплекс услуг по приобретению квартир, домов и земельных участков, предоставляемый в едином окне, и юридическое сопровождение сделки.- Наша деятельность гарантирует безопасность и надежность на каждом этапе сотрудничества.
Продаю отличный земельный участок недалеко от Волги и в 20 минутах езды от Чебоксар. При желании участок можно поделить на два, въезд на участок возможен с двух сторон. Живописные места. Подходит под строительство дома. Рядом проходит газ. Идёт активное строительство. Торг. Продажа в связи с переездом. Участок номер 20 на картах.
Участок в СДТ Заволжье, 6 улица в сторону реки Волга. На участке имеется забивной фундамент 6*9, колодец с технической водой, плодоносные деревья: вишня, смородина, облепиха, крыжовник, так же на участке есть туалет.Участок предпоследний от леса, чистый и свежий воздух.
Центральную дорогу чистят круглогодично.В ближайший год планируют провести газоснабжение.
Продам право долгосрочной аренды земельного участка 8,8 соток с последующим выкупом в собственность
Адрес: Нижегородская область, муниципальный округ Воскресенский, п. Красный Яр, ул. Юбилейная, земельный участок 10А.
Кадастровый номер: 52:11:0070014:2401
Характеристики участка:
• Площадь — 880 кв. м (8,8 соток)
• Категория земель — земли населённых пунктов
• Вид разрешённого использования — для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
• Разрешено строительство жилого дома с возможностью регистрации по месту жительства.
Почему этот участок интересен
Участок расположен в одном из самых живописных мест Нижегородской области — в посёлке Красный Яр, рядом с рекой Ветлугой.
Всего около 400 метров до берега Ветлуги — одной из самых красивых рек средней полосы России. Здесь отличные условия для:
• рыбалки круглый год;
• отдыха на природе;
• прогулок по сосновым лесам;
• сбора грибов и ягод;
• катания на лодках и сап-бордах.
Рядом находится смотровая площадка с панорамным видом на реку и пойму Ветлуги — одно из самых красивых мест округа.
Посёлок окружён смешанными лесами, при этом участок расположен внутри населённого пункта с круглогодичным подъездом и жилыми домами по соседству.
Почему это выгодно
Участок находится в долгосрочной аренде у муниципалитета сроком на 20 лет.
Вы приобретаете право аренды (переуступка права аренды).
После строительства жилого дома законодательство позволяет выкупить участок в собственность по льготной цене, установленной муниципалитетом для таких земель.
Оформление
Переуступка права аренды (цессия) с государственной регистрацией. Полный комплект документов готов к сделке.