Объект 8459. Продается земля ижс единственный минус это склон и есть небольшая дача 1 этаж, одна комната никто не пользовался на протяжении 5 лет. Полностью участок заросший, но на местонахождение отличное до дачи полностью асфальтированная дорога. Площадь 28 м2. 1-этажный дом, кирпичный. Электричество 220 вольт, туалет на улице, требует ремонта. Подробнее по телефону.
Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
СРОЧНО!!! Торг!!!Земельный участок (категория земель: земли населенных пунктов) общая площадь 6516 кв. м, Административное здание (кирпич): общая площадь 163,9 кв.м., 2 этажа, евроремонт (повышенное качество отделки) центральное отопление, центральное водоснабжение и канализация, интернет (выделенная линия), телефонная стационарная связь. Производственное помещение (ж\б плиты): общая площадь 338,8 кв.м.(отапливаемое) Хозяйственные постройки (отапливаемые и без отопления). Разрешенные (выкупленные) мощности электроэнергии: 150 кВт-час. Первая линия от Марпосадское шоссе (собственный съезд асфальт) Асфальтированная собственная парковка.
участок с отличным видом на р Волгу и острова. 1 км находится Терраски парк с горнолыжным спуском Участок в центре коттеджного поселка 11,5 соток Земля ИЖС, кадастровая стоимость 1 млн руб кадастровый номер 52:26:0120002:14 с участка открывается шикарный вид на долину реки Кудьма, острова на Волге и Безводненские горы Адрес: Нижегородская область, р-н Кстовский, с. Шава рядом находится Терраски парк с горнолыжным спуском Есть возможность продать соседний участок 11,5 соток кад номер 52:26:0120002:15 если их объединить будет большой участок 23 сотки с широким фасадом я собственник, документы в порядке П С сообщения не читаю. Прошу звонить на мобильный
Продаю земельный участок, 3 сотки . Место ровное, рядом детский оздоровительный лагерь "Бригантина", земля плодотворная. Можно будет провести электричество, если будете строить на этом месте дом. Отсутствует водоснабжение, только в определенные дни. От остановки идти минут 15, можно подъехать даже на машине. Все остальные вопросы по телефону, звонить можете в любое время, так же можете сами осмотреть - номер участка " 160 " . Торг только реальному покупателю, обмен не интересует!
Объект 3328. Продается земля под строительства дома , в черте города . Прекрасное расположение , с участка открывается замечательный вид , чистый воздух и отличная экология. Подведены коммуникации, Газ , свет . В шаговой доступности есть детский сад, школа, больница , магазины, спортзал . Все дополнительные вопросы по телефону.Почему Вам стоит позвонить именно к нам?Мы на рынке недвижимости более 20 лет. Обеспечиваем полную безопасность и чистоту сделки.Покажем участок , в любое удобное для Вас время.Рассмотрим любые формы оплаты.Принимаем материнские и военные сертификаты.Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Звоните прямо сейчас!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!!ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ!!! ПОКУПАЙТЕ!!!
Отличный, ровный земельный участок, без строений и старых пеньков!!! трава скошена, готов к стройке и пользованию!!? Заезд на авто возможен, хорошая развилка на город. Завезено 30 камазов земли. Электричество, газ возможны к подключению! 4.6 сот СНТ Ветераны от Стройкерамики (Горьковский поворот по М 7), 10 минут от города, черта Чебоксары, возможна регистрация по месту жительства! есть три пруда в пешей доступности, с рыбой и приличной набережной 1 собственник, без обременений показ в удобное время по договорённости возможен выкуп смежного участка для увеличения площади!!!
Продается участок ИЖС 15 соток в д. Слопинец! 100 000 р/сотка На участке проведен газ! Участок окружают живописные местности, рядом база отдыха Татинец. Уникальное расположение участка на берегу реки Волги в окружении озёр и лесного массива, что является безусловным преимуществом для людей, которые ведут активный образ жизни: занимаются спортом, рыбалкой, охотой, греблей, катаются на сапбордах, гидроциклах, квадроциклах, горных велосипедах, а зимой на лыжах и снегоходах! Всё это сразу становится доступным просто выйдя из дома! Звоните! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1565334/11523
3 км от трассы до снт Семенище, остановка поворот на Варварскую. щитовой дом 2 этажа, 3 комнаты,30 к.м дом требует кап.ремонта. Место тихое, соседи только с 2 сторон, их не видно. Подходит для людей любящих уединение. на участке много плодовых деревьев- слива-3 сорта(желтая, красная, синия)терновник, яблони(несколько сортов),смородина, есть красный виноград и т.д участок не обрабатывался 2 года. возможен обмен на комнату. Ст. Толоконцева,ст. Шпалозавод ,ст.Кисилиха ,без доплаты ,рассмотрю другие варианты Кстово и т.п .
Продам под застройку ровный земельный участок с садом 16 сот. в Кстовском районе, с Кадницы, ул. Центральная, 38(ЛПХ). Электричество, центральный водопровод круглогодичный, газопровод по границе участка, подъезд - асфальт. С участка открывается живописный вид на Спасо - Преображенскую церковь, окрестности. До реки Кудьма - 5 минут по асфальту. Кадницы-старинное русское село (1365 год - первое письменное упоминание) в живописном месте на слиянии рек Волга и Кудьма. Экологически чистая зона, лес, грибы, ягоды, река, хорошая рыбалка, охраняемая лодочная стоянка - прекрасное место для активного отдыха круглый год. Рядом - базы отдыха с горнолыжными спусками, катком, лыжными трассами, спортивными залами, бассейнами (Терраски, Дзержинец).Кадастр. номер участка 52:26:0090021:1473
Загородный поселок русская усадьба "КУПАВНА" это поселок для круглогодичного проживания и качество жизни для семей, желающих иметь собственное жилье за доступные деньги. Он находится в пригороде Н.Новгорода, в 15 км от Кстово, по направлению М7 в сторону Казани. Поселок расположен в красивом живописном месте, в окружении лесов, где нет промышленных объектов и шумной городской суеты, в гармонии с природой и комфортными условиями для проживания. Жителям понадобится порядка 40 минут, чтобы добраться на автомобиле из центра города до своего дома. Ближайшие населенные пункты: Подлесово (800 м), Выездное, Келейниково, Слободское. Круглый год доступны городские маршруты общественного транспорта, поэтому при необходимости доехать домой на автобусе не составит труда. В проекте КУПАВНА планируется открыть магазин, организовать охрану, внутрипоселковые дороги, единую огороженную территорию, игровые площадки и детскую комнату. Значительное внимание будет уделено озеленению и общему благоустройству территории Храма св. Матроны Московской и купели, строительство которого уже началось. Коммуникации Электричество бесплатное 15 кВт каждому дому! Канализация индивидуальный септик Вода - скважина Газоснабжение Утверждено ген.планом развития Кстовского района.
Продается земельный участок в живописном районе! Ищете идеальное место для строительства вашего дома мечты? Уникальная возможность земельный участок на ул. Заречной, в деревне Голошубиха Кстовского района, Нижегородская область! Площадь участка: 14,5 соток Кадастровый номер: 52: 26: 0090031: 134 (Участок 134) Категория земли: земли населённых пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Преимущества вашего нового участка: Ровная, сухая и правильной формы территория идеальна для застройки. Коммуникации: электричество по федеральной программе и газ, заведенный по центральной улице. Экологически чистый район наслаждайтесь природой и свежим воздухом! Современная коттеджная застройка присоединяйтесь к растущему сообществу. Природные красоты рядом: Близость к берегу реки Волга и трёхречью (Волга, Шава, Кудьма) подарит вам возможность для активного отдыха на природе. В 2 км от вашего участка находится центр досуга Дзержинец с возможностями для спорта и отдыха, включая горнолыжный спуск в посёлке Терраски. Удобная транспортная доступность: Всего 45 км до Нижнего Новгорода и 20 км до Кстово быстро и удобно добираться до города! Цена вопроса: всего 450 000 рублей! Возможна рассрочка сделайте шаг к своей мечте уже сегодня! Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы!
Код объекта: 1626476. Продаётся земельный участок 10 соток на первой линии от центральной дороги, и третья линия от берега реки Волги. 3 минуты спокойным шагом до пляжа. Рядом расположена детская площадка, спортивная площадка. Магазины, и пляж. На участок заведён газ, электроэнергия, есть скважина. Асфальтированный подъезд к участку. Тихие соседи. Все живут круглогодично. Очень удобное, и перспективное место для постройки своего дома. Есть не большой торг, все вопросы по телефону
В продаже участок ИЖС. Село Шава, ул Айвазовского, рядом с д.9 , от Нижнего Новгорода 44 км, от Кстово 13 км .Можно купить спаренные участки ,а так же несколько участков. Здесь указана цена за один Сама территория находится в середине между селом Шава, коттеджной застройкой Терраски и коттеджной застройкой Волжская Слобода Остановка общественного транспорта перед с. Шава. Река Волга видна из окон домов,10-15 минут на машине .Место для купания и отдыха поближе это- реки Кудьма и Щава со своими пляжами. *Строятся дома, идет благоустройство территорий. *Электричество -проведено по центральным линиям *Газ- вдоль центральной линии, начинают заводить в дома. *Вода -скважина (бурят новые собственники) По соседству Терраски парк-полноценный центр по сноуборту. Парк развлечений и отдыха со своими гостиницами, тренерами,техникой. Прекрасное место, очень красивое и чистое с превосходным видом на Волгу и окрестности. Можно рассмотреть и другие участки в этом месте. Есть одиночные и смежные. Чистая продажа. Собственник взрослый. Документы готовы. Ждем звонков .Записывайтесь на просмотр. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1614842/11523
Пpoдaю учaсток ИЖС 14.6 соток ! Участок ровный,круглогодичные подъездные пути . Мeчтaeтe о зaгоpoднoй жизни, нe oткaзываясь от комфopта гopодa? Koттeджный поcелок "Антоновка" ваш идeaльный выбoр! Пpeдлагаю учacток ИЖC в пpестижном поcелкe вcегo в 15 км oт городa Дoкумeнты гoтoвы к прoдажe, бeз обрeменений. "Антоновка" - это: * Близость к городу: всего 15 км до Чебоксар (15 минут на автомобиле), что позволяет легко добраться до работы, магазинов и развлечений. * Развитая инфраструктура рядом: школа, детский сад, магазины, кафе,автосервис, остановка общественного транспорта - все в пешей доступности! * Природа и свежий воздух: живописные пейзажи,пруд в 2 минутах езды - идеальное место для отдыха от городской суеты. * Комфорт и безопасность: асфальтированные дороги, центральные коммуникации. Постройте дом своей мечты в "Антоновке"! Любая форма оплаты ! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр ! Арт. 113313405
🔷 Средняя цена продажи: | 80,7 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 11,5 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |