Продаю земельный участок, в Марий Эл, горномарийском районе, д.Озерки, ул Советская
Плошать 1,7 га
Цена договорная
Возможен обмен на недвижимость, Авто и т д
Предложения можете писать сюда иди звонить по телефону
Земля в собственности, 1 собственник
Документы на руках
торг
Кадастровый номер
12:02:1470104:0061
Участок расположен р-н Горномарийский в Деревне Озерки которая расположена на левобережье Волги, напротив Козьмодемьянска . С районным центром Озерки связывают дорога Р-173 и паромная переправа в 6 км от деревни. Протяжённость паромной переправы около 2 км. По этой же дороге в направлении на северо-восток расстояние до столицы Марий Эл Йошкар-Олы 104 км. Кадастровый 12:02:1470104:0061. Возможен обмен на автомобиль в пределах 400-500 т остальное деньгами.
Продается земельный участок около 10 соток.
Для ведения Личного Подсобного Хозяйства.
Земля имеет статус ЛПХ.-
(Более подробно и категория -уточняется)
___Проведение коммуникаций- уточняется. (Мы уточняем) ____
*Межевание надо сделать по новому закону. Сделаем за свой счет, как только вы подвердите свою готовность к покупке.
-Участок, прямоугольный, ровный.На участке мусора, хлама, веток нет.
Сейчас там растет только трава, которая убирается при необходимости.
-Находится не далеко от города (~18-20 км, минут 20-30)
-Дорога есть. Машина проедет.
-Автобусные остановки.
-В посёлке имеется: Начальная школа, Садик, небольшие продуктовые магазины(2), небольшой хозяйственный магазин, ФАП,
Библиотека, Почта, Большая Детская Площадка, Экопарк "ЗаАзяково"-все это находится в шаговой доступности.
Участок использовался только для посадки картофеля. Вокруг находятся участки соседей, которые также используют участки для посадки картофеля или для заготовки травы. Домов и построек там нет. Подойдет ли вам такое место- лучше смотреть на месте.
__Зимой дороги нет__
*На данный момент,зимой дорога непосредственно к участку не чистится, так как участки используются сезонно. Но вопрос решается с привлечением техники. Если нужно-трактор расчистит.
*Техника есть (Трактор есть. Вспахать, расчистить снег и т.п- все сделают за дополнительную плату).
* Участок находится за жилыми домами, в ("задниках ")
Собственник.
Пpoдaм участок в дepевне Яуши (Чебокcаpский райoн)
Kaтегopия — зeмли нaceлённыx пунктов
Назначeние — индивидуaльноe жилищное cтроитeльcтвo (ИЖC)
Гaз по грaнице учacткa,электричество заведено.
Асфaльтиpoвaнный подъезд пpямo до учaсткa.
Oтличноe и poвнoe меcтo для cтpоитeльствa дoмa или дaчи
Вceго 10 км от Чебоксар.
Продается участок в черте города с дачным домиком и хоз. постройками, плодово-ягодными культурами. Участок чистый, сухой, есть выход к пруду, недалеко расположен колодец, есть возможность подключения к центральному водоснабжению. Участок находится в тупике, мимо никто не ездит. Большая, свободная территория перед участком. Огорожен забором с трёх сторон, с одной стороны граничит с лесом. Электричество проведено. Доброжелательные соседи. Идеальное место как для отдыха, так и для постоянного проживания.
21:01:021302:37
Собственник
ID 28030828
вчера
2 июл, 21:54
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!
Продам 15 соток земли на ровной поверхности для строительства дома. Газ свет всё проведено, хорошие подъездные пути по асфальту, от города 15 мин, маршрутки и автобусы ездят каждый 20 мин. рядом уже строят дома. Участок межжован
Продаётся земельный участок 7,6 соток в центре Чебоксар!
Идеальное место для строительства дома вашей мечты — всего 800 метров до Пионерской набережной залива!
Кадастровый номер участка: 21:01:020201:288.
- Площадь: 7,6 соток (2038 м).
- Назначение: ИЖС, без построек.
- Собственность: один владелец, все документы в порядке.
- Удобства: заезд возможен с двух сторон, ширина участка 20 м.
- Коммуникации: все городские сети подведены (электричество, вода, газ и др.).
Расположение: центр города, отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура.
Прекрасная возможность построить дом в тихом, но при этом центральном районе города, рядом с природой и всеми преимуществами городской жизни.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Арт. 135221467
Арт. 136547087 Построй дом своей мечты на участке 17 соток в живописном местечке на берегу Волги в селе Каменка Воротынского района. Электрические столбы по участку. Очень хорошая вода в этих местах. Много участков раскуплено. Межевание выполнено. Документы на сделку готовы.
Продаётся угловой участок 7 соток с домом на первой линии у реки Волги!
Участок ровный, ухоженный, огорожен забором. На участке есть хвойные растения, плодоносящие деревья.
Продаю дом под восстановление либо земельный участок под постройку нового !
На участке 7.5 соток.
В деревне расположено много интересных мест, места для любителей рыбалки, прогулочные места, красивые закаты летом. А еще отличное место для любителей свежего воздуха и красивый вид на реку Волга.
По остальным всех вопросах обращаться по телефону.
Предлагаю к продаже сельскохозяйственную землю (бывший конный двор), расположенный по адресу: Воротынский район, п. Лысая Гора, ул. Северная. Имеется водопровод, газопровод для проведения коммуникаций, асфальтированная дорога, автобусное сообщение. Участок расположен в экологически чистой зоне. Рядом протекает р. Сура. В данной местности развита охота, рыбалка. Хорошие грибные и ягодные места. От города 150 км. Документы к продаже з/у готовы в полном объеме.
Арт. 67830063 Скоординируем время просмотра.Предлагается земельный участок площадью 33 сотки., Респ Марий Эл, Горномарийский р-н, деревня Шунангер, ул 1 Марта, д 33Есть все коммуникации: газ, вода, электричество. Участок:Фруктовый сад на участке. Участок не заброшен.На участке построен дом, площадью 56,4 кв.м. Подвальный этаж - кирпичный, сам дом деревянный, с кирпичной верандой. Описание:В доме есть русская печка.Также есть летний кирпичный дом мансардного типа. Второй этаж из шифера. Площадь дома составляет 29,9 кв.м. Сзади дома есть строения.500 метров до Волги.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Участок 20 соток в Вурманкасы | Электричество | ПМЖ | 25 минут до Чебоксар
Продаётся ровный участок правильной формы площадью 20 соток в деревне Вурманкасы (Вурман-Сюктерское сельское поселение), улица Курортная, участок 42.
Надёжное место для строительства капитального дома с возможностью постоянной прописки.
Коммуникации: электричество подведено к границе. Документы оформлены в собственность.
Тихий, экологичный уголок с удобным подъездом — вся необходимая инфраструктура, включая магазины, в самой деревне.
До Чебоксар — около 25 минут на машине. Идеально для возведения дома на постоянное проживание или уютной дачи.
Звоните и договаривайтесь о просмотре!
Код пользователя: 199245
Номер в базе: 12881119
Продаю отличный земельный участок.
Размер участка 30 соток.
Имеется возможность подключить, электричество, водопровод и газоснабжение.
Участок расположен в живописном, а самое главное - в тихом месте небольшого населенного пункта.
Участок без обременений, 1 собственник.
Звоните, покажем в удобное для вас время.
Арт. 137070947
Объект 9661.
Продается дача в СНТ "Волга" 257.
Участок 8,2 сот., посажены: яблони, смородина, облепиха, чернослив, крыжовник.Дача небольшая, деревянная.Летний водопровод по графику, рядом протекает речка. Электричество не подключали, столб рядом.Участок находится в 10 минутах от конечной остановки ЮЗР.
Кадастровый номер 21:01:010702:1341
Один взрослый собственник.• Без долгов и обременений.
Рассмотрим любую форму оплаты. Для более подробной информации просто позвоните. Я всегда рада ответить на все ваши вопросы.
Объект 9667.
Продается участок 8 соток. 344а и 346. Есть электричество. Холодная вода, забор, винтовые сваи под дом, дорога до участка, можно заехать на любой машине. Торг.
Рассмотрим любую форму оплаты. Для более подробной информации просто позвоните. Я всегда рада ответить на все ваши вопросы. В нашем офисе вы можете оформить ипотеку ( сотрудничаем со всеми ведущими банками), подберем самое выгодное предложение, которое подходит именно вам. Оказываем юридическое сопровождение на всех этапах сделки, помощь в оформлении документов.
Продается земельный участок, по 42 соток, под строительство, участок ровный, рядом асфальтная дорога, новая улица, рядом газопровод,водопровод и электрическая линия недалеко находятся детский сад, магазины, амбулатории, заезжают автобусы и газели. Дополнительные вопросы по телефону. Собственник.
Продается земельный участок под ИЖС, 40 сот. Участок ровный, по периметру новые посадки 2-3 года (вишня, черешня, яблони, грецкий орех, смородина и др.), плодоносящие орешник, яблони, вишни. На участке построен новый домик (1 эт. с чердаком) площадью 50 кв.м, подведен свет, счетчик. Рядом с участком центральные водопровод, канализация, газ. Деревня жилая, дороги асфальтированы, рядом озеро. В шаговой доступности пляж на берегу р.Волги. Очень красивое, тихое место. Чистый воздух. Приехав однажды, оцените всю красоту здешних мест! Реальным покупателям торг.
Продается земельный участок 5 соток в СНТ "Березка". Есть электричество, в разработке план по проведению водо- и газоснабжения. На участке растут яблони, сливы, вишня, смородина, крыжовник. Участок имеет небольшой уклон. Реальному покупателю скидка.
Продам участок ИЖС, рядом с деревней Чурикасы.
Расстояние от трассы М -7 -2 км. От проектируемой жилой группы до районного центра -25км, до г. Чебоксары -30 км.. Вы можете приобрести один или несколько участков. Водоснабжение из артезианской скважины.
На участке газ и электричество.
Из города общественный транспорт ходит регулярно. Есть школа и детский сад.
Подходит под сельскохозяйственную ипотеку.
Помощь в оформлении ипотеки.
Показы по предварительной договоренности
Номер объекта: 537037. Ваша дача ждет вас! Предлагается к продаже земельный участок 5 соток, расположенный на первой линии. Участок ровный, сухой, с подведенным электричеством. На территории имеется небольшой дачный домик (6 м²), который можно использовать как временное жилье или место для хранения инвентаря. Отличное расположение для строительства дома вашей мечты или для комфортного отдыха на природе.
Объект 9401.
Земельный участок 16 сот. (ИЖС) рядом с Волгой
Отличный вариант для строительства дома недалеко от Волги, особенно для молодых семей, кому доступна "семейная ипотека под 6%"
Участок находится в самой деревне Шомиково, в которой активно строятся новые дома и пополняется население. По этому здесь есть доступ ко всем коммуникациям - вы спокойно сможете подвести к участку центральное водоснабжение, электричество и газ.
Дорога вплоть до улицы Ториково (где расположен участок) асфальтирована. На личном транспорте от Чебоксар до участка путь занимает примерно 30 минут.
В деревне так же есть необходимая инфраструктура: Шомиковская Общеобразовательная школа, общественный транспорт курсирует до Чебоксар, несколько детских лагерей и санаториев у Волги, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе, целый пункт выдачи () и т.д.
Владеет участком один собственник. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе семейную ипотеку. На сделку можем выйти быстро.
Дополнительный вопросы можете задавать по телефону. Звоните!
Продается земельный участок по адресу: деревня Вурманкасы Чебоксарский район
Основные характеристики:
Категория: земли населённых пунктов
Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство
Кадастровый номер: 21:21:102001:771
Площадь: 11 соток
Коммуникации: газ, вода, электричество
Преимущества участка:
Отличная экология рядом река Волга (отдых, рыбалка, купание)
Близость к лесу грибы, ягоды, прогулки на природе
Хорошая транспортная доступность асфальтированная дорога
Расстояние до Чебоксар: 15 км по Ядринское шоссе
Вся сумма в договоре
Чистые документы нет обременений и долгов
Показ в удобное время
Предлагаем к покупке земельный участок в деревне Вурманкасы.
Основные характеристики:
площадь: 15 соток;
кадастровый номер: 21:21:100205:402;
размеры: длина — 45 м, ширина вдоль дороги на деревню Вурманкасы — 39 м;
категория земель: земли населённых пунктов;
вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Расположение и инфраструктура:
15 минут езды от города Чебоксары;
10 минут до реки Волга;
тихое и спокойное место;
на соседних участках уже построены жилые дома.
Особенности участка:
ровный рельеф;
коммуникации расположены рядом с участком.
Это отличная возможность построить дом своей мечты, наслаждаясь природой и преимуществами современной инфраструктуры.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре участка.
Арт. 116259209