Номер объекта: 1776039. Представьте утро в собственном доме
Солнце поднимается над сосновым бором,
легкий туман над озером, тишина и свежий воздух
Продаётся ровный, огороженный участок с кадастровым номером 12:14:0802001:163
правильной формы в коттеджном посёлке Уржумка.
Первая линия.
Вид на рощу, сосновый лес и озеро — как на открытке.
15 минут на авто от Новоюжного района г. Чебоксары —
и вы уже в своём тихом, статусном месте.
Газ и свет подключены
Уличное освещение
Круглогодичные подъездные пути
Магазин в 3 минутах пешком
Плодоносящий сад
Дружелюбные соседи
Один взрослый собственник.
Показ в любое удобное время.
Это не просто участок.
Это место, где начинается ваш дом.
Запишись на просмотр!
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Садовый участок 3 сотки с дачным летним домиком в Атлашкино Зеленодольского района (СНТ 50 лет Советской власти, ул.Цветочная). Свет в домике (счетчик), вода для полива (трубопровод) на участке имеются. Участок ухожен, используется, нет мусора, поросли. От железнодорожной станции Атлашкино 10 минут пешком.
Показ возможен только в выходные.
Риэлторов просьба не беспокоить. Прямая продажа.
Собственник
ID 144998292
четыре дня назад
5 окт, 10:35
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Зем участок под Ижс 10соток, д Акшубино кад номер 12054501001317шаговая доступность склон горы ребятишкам кататься, на лыжах, на санках, на ватрушках, рядом небольшой лес, грибы, ягоды, свежий воздух, тишина, одним словом, природа, живописный уголок находится в 2ух стах метрах от асфальтированной дороги за деревней Акшубино, рядом электротрансформатор, проводят электроэнергию, газопровод. Собственник. Тог уместен.
Номер объекта: 563949. Участок 5 соток в черте города В СОБСТВЕННОСТИ
— отличное место для строительства дома!
Продаётся участок площадью 5 соток, правильной формы, что позволяет удобно спланировать размещение дома, зоны отдыха и других построек.
Месторасположение: СНТ Трудовик
Участок полностью очищен от деревьев и зарослей, готов к началу строительства. Рядом расположен жилой дом, территория обжитая.
Главное преимущество — расположение в черте города: всё необходимое находится рядом, при этом есть возможность построить собственный дом и обустроить участок под себя.
Звони!
#участок #зеленодольскучасток #домзеленодольск #купитьучасток #купитьдом
Арт. 137629229 Продаю земельный участок в черте города в СНТ Мичуринец ( недалеко от госпиталя в Дубках ). Участок ровный, есть яблони, груша, смородина. На участке есть вода ,электричество. Есть возможность провести газ .
Продаю участок возле озера, на аллее асфальта, рядом с лесом. В непосредственной близости находятся санатории и магазины. Легко добраться автобусом или электричкой до города. Участок огорожен забором на фундаменте. Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок!
Продаю земельный участок! На участке новая Баня Бочка 4 метра, туалет на улице смывающий, раковина, есть парник каркасный 6 метров, место под босейн и сам босейн! Свет и фонарь на участке есть!)Возможно обмен!)Вода и свет на участке есть, свет круглогодично! Вода посезонно! Туалет сделан до конца на фото было не доделано! В бане тоже электричество есть очень светло банька жаркая!)так же есть две молодые яблони, красная и чёрная смородина очень крупная и сладкая, малина! Посадили 7 сосен! Один собственник! Участок ровный деревьев нет и нечего лишнего все чисто ухожено! Торг уместен!)есть беседка деревянная!
Продаю ровный земельный участок в живописном месте, рядом с лесом и рекой Волгой, а так же устье М.Кокшага.
Межевание участка готово. На соседних участках жилые дома. Дорогу круглогодично чистят. Газ, электричество в деревне есть.
Документы к продаже готовы. Показ по предварительной договоренности.
Расстояние от города Чебоксары примерно 38 км, час езды. До города Йошкар -Ола так же час езды.
Торг обсуждается после просмотра участка.
Продаётся земельный участок площадью 7 соток в селе Большие Ковали Высокогорского района. Есть возможность для расширения.
На территории участка находятся деревянный домик (можно жить круглый год), сарай и отдельно баня.
Прямо рядом с домом высажены несколько больших елей. Так же на территории растут яблони и большое количество кустов.
Вдоль дома проходит асфальтированная дорога.
Есть газ, вода, свет все на участке.
Зимой дороги регулярно очищаются.
Расположен недалеко от города, чистейший лесной воздух, рядом озеро и государственный природный заказник Чулпан.
Если не отвечаю на звонки, пишите.
Продам 4 ГА сельхозки.
Бишнинское с/п, от Раифы 20 км, тихое, живописное место Ягоды, грибы Идеально под пасеку, животноводство или обработку!
Соседи выращивают клубнику Или сдам в аренду! Цена не окончательная, все обсуждаемо!
Рассмотрю обмен на легковой автомобиль!16:20:070801:237.
Продаю земельный участок, ровный готовый под строительство. Кадастровый номер - 12:14:0000000:8949
По периметру огорожен столбами и воротами готовыми для установки забота. Подъездные пути есть.Можно рассмотреть вариант покупки и соседнего участка с домом,хоз.блоком,фундаментом под баню, туалетом,мангальной зоной и дровницей, всё построено в едином стиле Барн Хаус. Вся территория составляет 31 сотку. Оба участка прошли процедуру межевания
Документы есть к продаже, готовы,один взрослый собственник.
Находится недалеко от города (25км). Каждый час ходит рейсовый автобус.
Участок с хорошим крепким фундаментом под будущий дом.
Имеется проект как для дома, так и для участка.
Рядом с участком проходят газ, вода, электричество.
В шаговой доступности магазины, детский сад, школа.
Отличное место для проживания и отдыха
Кирпичный фундамент под дом 3х4, плодоносящие деревья сливы, облепихи, вишни, сортовая малина,крыжовник. Документы оформлены,собственник. Сто метров до остановки маршрутного такси 50(каждые 7 миин), участок пригоден для строительства жилого дома, соседи живут круглогодично. ТОРГ.
Продаю участок 6 соток, ровный чистый в 10 минутах от Волги, рядом детский сад, остановка, магазины. Красивая живописная местность, отличное место под строительство дома.
Участок находится в садоводческом товариществе "Вишенка". Хорошая транспортная доступность. Экологически чистое и безопасное место Чувашии. На участке молодые яблоневые и грушевые деревья. Торг уместен.
Арт. 144318512 В продаже уникальный земельный участок, расположенный всего в 10 минутах езды от города, который станет идеальной основой для вашего будущего дома и счастливой жизни!
Почему этот участок идеален для вас:
1. Идеальная Локация: Всего 10 минут и вы в сердце природы, наслаждаетесь чистым воздухом и тишиной, любуясь прекрасными видами. При этом рукой подать до всей городской инфраструктуры!
2. Прямо до участка есть асфальтированная дорога, что обеспечивает легкий и комфортный подъезд в любое время года.
3. Развитая Инфраструктура Все Рядом! Вам не придется ехать далеко за необходимым:
• Для Семьи: В шаговой доступности детские сады, современная гимназия
• Рядом расположены мечеть и церковь.
• Активный Отдых: Несколько парков, скверов для прогулок, спортивные кружки для детей здесь есть все для здорового и насыщенного образа жизни!
• Транспортная Доступность: Остановки общественного транспорта в шаговой доступности
Представьте... Здесь вы сможете создать дом своей мечты, разбить великолепный сад, обустроить уютную зону отдыха с барбекю для незабываемых вечеров с семьей и друзьями. Это не просто участок, это инвестиция в ваше будущее и качество жизни!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробнее и договориться о просмотре!
Продаю земельный участком 11 соток с капитальным фундаментом 9*8м.
В участке новый капитальный фундамент с плитой перекрытия водопровод, канализация, сарай, веранда, беседка, плодоносящий сад - вишня, груша, яблоки.
Близко к газопроводу. Актуально до снятия объявления, возможно частичное погашение с материнского капитала.
Очень хорошее расположение, заезд сразу с асфальта, через дорогу детский сад и амбулаторий .
Собственник, все документы оформлены