


Продаю полностью благоустроенный дом в центре города 100 квадратных метров. Мансарда 2019 года постройки. В доме все окна пластиковые. Трех камерные стеклопакеты.Новое газовое отопление с двух контурным котлом Вайланд, , батареи новые алюминиевые. Новая центральная канализация. Новый центральный водопровод. Новая медная проводка . В доме косметический ремонт ( натяжные потолки, плитка на полу, ламинат , кварц винил, в сан узлах кафель) . На первом этаже: прихожая 6 кв, кухня 12,5 кв, сан узел с джакузи 6 кв, большой зал 25 кв,с лестницей на второй этаж . На втором этаже: коридор, сан узел с большой душевой кабиной 170 см, и две большие комнаты с выходом на балкон ( в комнатах сплит системы на + и на - , 12 модели) французские окна в пол, общая площадь второго этажа тоже примерно 50 кв. Балкон 7*1,5 Участок 4,2 сотки , на котором есть свежая баня 3*5 с мансардой , зона отдыха 3*6, новая теплица на кирпичном фундаменте 3*6, новый гараж 3*5,5 из белого кирпича. На участке растут плодовые деревья и кустарники ( яблони, сливы,вишни, малина И так далее), двор закрыт навесом из поликарбоната . На улице сделан газон огороженный бордюрами , у которых можно разместить 3-4 машины и одну в гараже . Дом полностью готов к проживанию, продажа в связи с переездом в другой город . Я по документам собственник своего дома и 4,2 сотки земли. За эти деньги вы получаете полностью благоустроенный дом 100 кв с участком 4,2 сотки , с баней беседкой и гаражом по цене квартиры!!!, Район очень тихий и с очень развитой инфраструктурой, до остановки общественного транспорта 2-3 минуты пешком, до магазинов магнат и 5ка , озон и вб 5 минут пешком, так же рядом 2-3 школы и дет сады. Остальные вопросы по телефону. Купить загородную недвижимость на улице Шабдара в городе Йошкар-Ола.



Шикaрный pубленый дом из зимнегo лесa ждeт вac! Пpeдставляем вам нe просто дом, a воплощение вeкoвых тpaдиций и современнoгo кoмфopта! Этот вeликолeпный рубленый дoм, пoстроeнный из отбopногo зимнeго леca, пeрeнeceт ваc в эпоху истиннoй pуcской красоты и надежности. Это не строительство, это искусство, передаваемое из поколения в поколение, — дом, способный стать вашей фамильной реликвией. Впечатляющая основа: Монолитная плита: Надежный, долговечный фундамент, который гарантирует устойчивость и долговечность вашего дома на десятилетия вперед. Расчёт стоимости дома, без отделки и коммуникаций. Загородная недвижимость на улице Шабдара в городе Йошкар-Ола.



Код объекта: 1516115. Продам уютный кирпичный дом в городе Йошкар-Оле! Также возможен вариант обмена нашего дома на вашу квартиру ! Дом двухэтажный 2017 года постройки, расположен по адресу: Кокшайский проезд. Общая площадь — 131,1 кв. м, жилая площадь — 77,5 кв. м. Первый этаж - это собственно отапливаемый гараж площадью 51,5 кв.м.и , кухня 12,5 кв.м., котельная и санузел. На втором этаже расположены жилые комнаты площадью 32,4 кв.м., 21,2 кв.м.., 13,5 кв.м. Межэтажные перекрытия железобетонные. Коммуникации участка: электричество, водоснабжение из скважины, газ. Отопление индивидуальное, от котла. Подходит для круглогодичного проживания. Участок с асфальтированным подъездом имеет статус личного подсобного хозяйства и площадь 7,7 соток. Также на участке имеются хозяйственные постройки: курятник, шашлычная зона, хоз блок для хранения инструментов, запчастей, большой навес для техники, эстакада. Этот дом можно позиционировать как действующий бизнес - ремонт авто, установка авто сигнализации ... и в тоже же время как личное подсобное хозяйство с возможностью разводить домашних животных, заниматься садоводством , имеются две теплицы. В итоге наслаждаетесь прелестями загородной жизни, не отказываясь от городского комфорта . Расположение дома идеально для тех, кто ценит спокойствие и уют, но при этом хочет оставаться близко к городской инфраструктуре. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку. Продам загородную недвижимость на улице Шабдара в городе Йошкар-Ола.



Арт. 134903186 Продаётся уютный дачный участок 6 соток в отличном месте рядом с городом! Идеальный вариант для отдыха и проживания. Участок ухоженный, с плодородной землёй и множеством насаждений: плодовые деревья, кустарники и декоративные растения — всё уже растёт и радует глаз. На территории: — Жилой дом — можно заехать и пользоваться сразу — Баня — для комфортного отдыха в любое время года — Ухоженный сад и аккуратная территория Участок расположен в хорошем, удобном месте: рядом город, удобный подъезд, спокойная и зелёная зона. Отличный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Звоните/пишите — расскажу подробнее и договоримся о просмотре! Продается загородная недвижимость на улице Шабдара в городе Йошкар-Ола.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Федеральное агентство недвижимости ЭТАЖИ с гордостью представляет Вам кирпичный дом с террасой практически в черте города. Кирпичный дом площадью 80 м² расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой, что обеспечивает баланс между спокойной загородной атмосферой и доступностью городских удобств. Участок 4 сотки включает плодовые деревья, кустарники и теплицу, позволяя сразу использовать землю без дополнительных вложений. Высокие потолки и большие окна создают ощущение простора и наполняют помещения естественным светом. Терраса расширяет жилое пространство и подходит для отдыха в любое время года. Дом находится в отличном состоянии с черновой отделкой, что дает возможность адаптировать интерьер под индивидуальные предпочтения. Район обладает хорошей транспортной доступностью — до центра города можно добраться очень быстро. Объект сочетает преимущества частного дома с удобством близости к городской инфраструктуре, что делает его практичным решением как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Не упустите шанс стать владельцем этой потрясающей квартиры! Звоните прямо сейчас, и мы с радостью организуем показ в любое удобное для вас время. Ваш идеальный дом уже ждет Вас — не откладывайте свою мечту на завтра! Код пользователя: 194199 Номер в базе: 9065045 Купить загородную недвижимость На улице Шабдара в городе Йошкар-Ола.



Арт. 68323164 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!Цена снижена на 1 месяц. Самолет плюс предлагает Вашему вниманию коттедж (2021 год )в экологически чистой части города Йошкар-Ола! Дом расположен на плодородном ,высоком и ровном участке(14 соток) ,который ежегодно возделывается. Так же на участке расположены многолетние плодовые деревья. Большое преимущество -расположение самого участка ,в глубине от дороги. Асфальт до участка.(отдельное право собственности на земельный участок). Фундамент дома свайно-ленточный (2.4 метра) ,в том числе отмостка. На ленточный фундамент действуют две основные силы :снизу при морозе давят силы пучения, сверху — нагрузка от дома. Середина ленты при этом почти не нагружается. Стены дома из керамических блоков 4гопоколения (300 мм) ,которые обложены облицовочным кирпичом. Все межэтажные перекрытия железобетонные. За отопление дома отвечает надежный ,зарекомендованный газовый котёл BAXI .Крыша дома покрыта металлочерепицей ,что надежно защищает от коррозии и придает несравненный эстетический вид. На первом этаже огромная кухня-гостиная с панорамными окнами( KRF greenline ,которые не содержат свинца и других вредных элементов ),что позволит Вам собираться большой дружной семьей (45 кв м)и спальная комната (12.2 кв.м) По всему этажу проложены теплые полы .Высота потолков 3 метра. Второй этаж имеет отдельный санузел и три вместительные комнаты правильной формы(25.7м ,19.9м,15.2м)одну из которых можно обустроить под кабинет. Так же под домом находится высокий подвал. Кроме того на участке находится еще один дом(60кв.м) ,в котором можно проживать в период времени, пока вы занимаетесь отделкой основного дома .Так же имеется отдельный гараж и баня. В пешей доступности школа и детские сады ,а так же вся необходимая инфраструктура для проживания Вас и Ваших близких. Рассмотрим вариант обмена на 1-2 комнатную квартиру район Семеновки и Сомбатхея с вашей доплатой. Если вас заинтересовало это предложение, я могу предоставить вам более подробную информацию, а также организовать просмотр объекта недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Арт. 134817155 Aгентcтво недвижимости Самолёт плюc прeдлагаeт шикaрный дом 103,63 кв.м на учacткe 7,5 coтoки в 12 килoметров от гоpoдa. Земля ИЖС В cтoимоcть дoмa входит земeльный участок и дoм oт 35 тыcяч за квм бeз отделки. -C предчиcтовoй oтделкoй oт 55 тысяч зa квм Дом пoдxодит пoд вcе виды льготнoй ипотеки "Сeмeйная ипoтeкa 6% Продажа от застройщика. В доме: -Кухня гостиная с выходом на террасу -3 спальни -Ванная комната -Гардеробная -Бойлерная -Терраса Удачная планировка дома: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, где вы с удовольствием насладитесь чашечкой ароматного утреннего кофе, 3 изолированные комнаты для каждого члена семьи, просторный санузел, котельная. Высота потолков 3 метра создает ощущение воздушности и простора. Ключевые особенности дома: Стены выполнены из высококачественных СИП-панелей; Кровля из металлочерепицы В дом введены все коммуникации: -электричество; -вода; -канализация -отопление- индивидуальный котел, по всей площади дома теплые водяные полы (готовы предоставить фотографии). Дом будет готов к внутренней отделке так и без неё. Вы можете реализовать свои идеи по индивидуальному ремонту. Звоните в любое удобное для вас время организуем показ. Одобрение ипотеки и сопровождение сделки мы берём на себя. Мы помогаем жить там где Вам хочется.



Продаётся кирпичный дом площадью 65 м², построенный в 2007 году. Расположен на участке 3 сотки категории ИЖС. В доме три комнаты, требуется ремонт. Отопление газовое, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — выгребная яма. На территории есть возможность обустроить парковку. До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком. В шаговой доступности находится необходимая инфраструктура, включая аптеку.



Арт. 67829899 Федеральное агентство Самолет Плюс предлагает вашему вниманию дом с земельным участком в черте города Йошкар-Олы. Фотографии и описание соответствуют действительности. ПРО ДОМ: Дом кирпичный. Толщина стен позволяет на долго сохранять тепло в доме. Крыша скатная. На первом этаже расположена кухня-гостиная с теплыми полами, кухонным гарнитуром и встроенной техникой. Просторная прихожая, где есть выход в подполье. Также на первом этаже расположена сауна и совмещенный санузел. На втором этаже располагается спальня и детская. ПРО УЧАСТОК: Участок 640кв.м. Заезд на участок с двух сторон. На участке есть плодовые насаждения, Участок в заборе. ПРО КОММУНИКАЦИИ: Центральное водоснабжение, переливной септик, дом отапливается от газового котла. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До ближайшей остановки общественного транспорта 7-10 минут, также и до магазина. До ближайшего садика 5 минут езды на машине или 15 пешком. Ближайшая школа минут 20 пешком. Не упустите возможность купить загородный дом в экологически чистом районе города. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Арт. 102305357 В продаже просторный и ухоженный дом площадью 87.4 м² вместе с участком размером 9 соток, расположенный в д. Данилово. Здесь вы сможете насладиться всеми преимуществами спокойной жизни, сохраняя при этом близость к развитой инфраструктуре города. Дом идеально подходит для комфортного проживания семьи круглый год. Сделан косметический ремонт: Пластиковые окна Газовое отопление обеспечивает Центральное водоснабжение, скважина Во дворе обустроены две уютные веранды Закрытая территория двора Имеется просторный огород, сарай Здесь есть всё необходимое для активного образа жизни на природе: баня на дровах позволит вам расслабиться после рабочего дня, а садовый участок даст возможность заняться садоводством и земледелием. Кроме отличных условий проживания, здесь развита вся необходимая инфраструктура: рядом расположена местная школа 21, несколько детских садов, разнообразные торговые точки и другие необходимые объекты социальной сферы. Документы готовы, собственник один, что существенно упрощает процедуру оформления сделки купли-продажи. Вы можете приобрести этот замечательный объект недвижимости как за наличный расчёт, так и воспользовавшись ипотечным кредитованием от банка-партнёра. Мы организуем показ вашего будущего семейного гнезда в удобное для вас время! Звоните!



Дом расположен на высоком месте, подъездные пути. 2 этажный дом с верандой: 1 этаж- сруб, 2эт-каракас. на 1 этаже расположена кухня с гостевой комнатой, раздельный сан узел на 1 этаже,; 2 этаж просторная комната -25 м2. Технические характеристики: дом на ленточном фундаменте, сделан септик с переливом и обсорбацией по низу, вода в доме (пригодна для питья), своя скважина -36,5 м в глубину, бойлер, газ по участку в дом не заведен. Дороги зимой чистят. Документы готовы: 1 взрослый собственник, основание права ДКП ( собственник Респ Марий эл, земли выделялись ветеранам локальных войн) всего 39 участков.



Предлагаем возвесьти свой уютный каркасный дом за 2-3 месяца на участке от 7 соток. Выбор по участкам от 7 до 15 соток, так же огромный выбор по проектам домов под ваши индивидуальные потребности и предпочтения. Подходит под семейную ипотеку. Возможно оформление без первоначального взноса. Примерный ежемесячный платеж по данному проекту составляет 30 тысяч рублей. В стоимость входит сам земельный участок, работа и материалы, фундамент, окна 70й профиль, 3 стекла,металлическая дверь с терморазрывом, доборные элементы- водостоки и снегозадержатели. Возможен пристрой террасы. Гарантия на строительство 3 года, гарантия на строительные материалы 30 лет.



Арт. 132978315 Продам дом в черте города на участке ИЖС. В доме заведен газ, вода, электричество, канализация-септик, интернет. На кухне имеется русская печь. Отопление газовый котел, теплый туалет в доме. Есть баня под одной крышей, всегда с горячей водой. На участке расположен гараж на одно место, теплица, насаждения. По вопросам звоните расскажу подробнее. Показ в удобное время.



Уютный дом расположен в живописном месте, в конце деревни. Вашу семью никто не будет беспокоить, пространства много. Автобусная остановка у дома, инфраструктура (школа, почта, амбулатория, магазины) вся есть. Соседи доброжелательные. Асфальт везде. Дороги чистят зимой. С балкона открывается хороший вид на реку и поля.



АН"Империал" предлагает приобрести жилой дом для круглогодичного проживания. Купсола находится рядом с крупным населенным пунктом Шойбулак, 15минут езды до города. Школа,садик все в магазины имеются. Дом деревянный,обшитый сайдингом. Зал-17 метров просторный. Газовое отпление проведено в доме, но есть и русская печь. Вода-колодец, подведена на кухню. На кухне бойлер для горячей воды. Туалет имеется дома и на улице. Так же имеются дворовые постройки: дровенник, сарай для живности и большой летний домик. Забор -сетка рабица и профнастил. Участок ухоженный с теплицой и насаждениями. Рассмотрим все виды расчета. Звоните! Торг уместен.



Арт. 134952206 В коттеджном поселке продается дом с земельным участком. ПРО ДОКУМЕНТЫ: продажа от застройщика, возможна сельская ипотека под 3%, по семейной от 6% возможна покупка по военной, базовой ипотеке, рассрочка земля отмежевана и стоит на кадастровом учете в координатах ПРО ДОМ: дом из SIP-панель (Structural insulated Panel) фундамент-свайно-винтовые сваи цоколь закрытый высокие потолки, панорамные окна и продуманная планировка создают ощущение простора и наполняют дом светом. сделан теплый контур дома дом с фасадом, водосточной системой, системой снегозадержания, вентиляционные выходы, приточные клапаны графитовая крыша дома ПРО УЧАСТОК: графитовый забор на лицевой части участка участок прямоугольной формы (есть возможность выбрать другой земельный участок от 7 до 10 соток) газ, вода, электричество и канализация — полный комплект коммуникаций уже включён в каждый участок отступы от очистных сооружений и прочих зон строго соблюдены в соответствии с градостроительными нормативами. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Красивая благоустроенная площадка для семейного досуга прямо внутри посёлка — дети всегда под присмотром и в безопасности. транспортная доступность - несколько минут до Йошкар-Олы — работа, школы, магазины и больницы всегда в досягаемости леса, поля и чистый воздух, рядом река Нолька — природа прямо за порогом вашего дома. внутрипоселковые дороги отсыпаны щебнем уже на стадии строительства — проезд комфортен в любое время года. в посёлке предусмотрена специальная зона для вывоза и складирования снега — дороги будут чистыми даже в суровую зиму ближайшие магазины, детские сады и школы в 5 минутах езды до п.Руэм Собственный дом — это не просто жильё, это новое качество жизни для всей семьи. Простор, природа и свобода, которые невозможно получить в городской квартире . Предоставляем скидку за наличный расчет и участникам СВО и их семьям.



АН"Империал" предлагает дом в центре города. 9 СОТОК ЗЕМЛИ! Газовое отопление, центральное водоснабжение в доме. На участке имеется большая баня в которой установлен газовый котел, который дает возможность проживать на втором этаже. Санузел и душевая кабина установлены в бане. В домах очень тепло. _Так же на участке стоит хозпостройка. И свободная земля для выращивания овощей. Пройдя 5 минут пешком,вы попадаете в центр города Йошкар -Олы,где все в шаговой доступности, и в то же время , вы проживаете в тишине от суеты городской. 2 собственника. Покажем в удобное время.Разумный торг уместен. Вся подробная консультация по дому по телефону! Звоните.



Дом из отборного цилиндрованого бруса — надёжно и экологично! * Что входит в базовую стоимость (4500 руб./м²):** - Дом "под усадку" из качественного бруса. - Без чистовой отделки (вы сможете реализовать любой дизайн-проект). Отделка и дополнительные работы:** Рассчитаем индивидуально по вашим пожеланиям. Выполним внутреннюю и внешнюю отделку, монтаж коммуникаций, установку окон и дверей. Строим бани под ключ!** Готовы реализовать проект вашей мечты — от классической русской бани до современного комплекса с террасой.



Арт. 132760794 Продаю 2 рядом стоящие дома по ул Зеленая,8 для большой и дружной семьи. Оба дома построены с любовью и с душой. У каждого дома свой большой участок земли- 20 и 25 соток. Очень привлекательная цена за эти 2 дома- всего 4 500 000 руб. Продаю кирпичный дом в Моркинском районе, пос. Октябрьский. площадь дома 60 кв.м., 2 комнаты. газовое отопление, есть действующая печка, электричество, вода -колодец., сан узел на улице. Большая веранда. Новый кирпичный сарай размером 7 на 7 , хлев, курятник , 3 хозяйственные постройки Есть баня, 25 соток земли. Продаю кирпичный дом площадью 79 кв.м., газ, электричество подведено в дом, пластиковые окна. Можно жить и делать ремонт ( Осталось совсем чуть-чуть) . Вода-колодец на участке, хозяйственные постройки, отличная баня. 20 соток земли. В поселке есть школа, садик, магазины. Очень красивое и живописное место, богатое грибами, ягодами.



Продажа дома в живописном месте на берегу реки. Дом двухэтажный с гаражом, огорожен металлическим забором. На территории живописные декоративные растения, деревья. На первом этаже, совмещённый санузел с окном, душевая кабина, кухня 14 кв.м., спальня и уютная гостиная с действующим камином. Отметим что, на втором этаже сруб (это отапливаемая спальня) и две летние комнаты с балконом. Дом с отоплением на оба этажа. Дом продаётся с обстановкой (мебель, декор, посуда и т. д) Земельный участок 22 сотки. На территории есть беседка, мангальная зона, колодец и баня. Расстояние от города, 25 километров асфальтовой дороги хорошего качества.



Пpодам ДОМ в поселке Старoжильск. (CНТ Дopожник) Можно жить круглый гoд, мнoгиe coседи так жe живут кpуглый год. Продаeм вcе как есть, с мебeлью и тexникoй. Caдовoe тoваpищеcтво наxoдится cpазу зa поcёлком Стapожильск, в очeнь тихoм мecтe. Bокpуг xвoйный ЛEC, богaтый на ягоды и гpибы, неподалёку РЕКА Большая Кокшага- хорошее место для вашей рыбалки и просто отдыха. Чистый воздух, полное ощущение загородной жизни, но с большим комфортом и удобством. Хорошие подъездные пути как через сам посёлок, так и с трассы через лес. На самом участке есть абсолютно все для вашего отдыха. Крытый кирпичный мангал с отдельной верандой, колодец, БАНЯ, гараж, крытое парковочное место, кладовая, БАССЕЙН, и главное 2х этажный ДОМ площадью 120кв м. Современный ландшафтный дизайн, продуманный до мелочей с множеством различных композиций и статуэток. Есть качель, декоративная дорожка и мостик. Красивые насаждения. В самом доме сделан качественный, современный ремонт. На первом этаже зал, с действующим КАМИНОМ, кухня - гостиная, кабинет, сан узел с душевой кабиной, а так же выход в предбанник и баню. Котел электрический Протэрм (Италия) На втором Этаже две спальни, и так же сан.узел с душевой, + дополнительно бойлер для нагревания воды. Каждый уголок в доме и на самом участке продуман до мелочей. Подобного вряд ли найти, сделан с душой и со вкусом. Вложено много внимания, любви и тепла. Одним словом нужно смотреть все воочию. В это местечко не возможно не влюбиться. Продаем всё как есть, с мебелью и техникой. Подробнее расскажем по телефону, покажем по договоренности. Дом Фундамент - ж/б сваи 1 этаж - кирпичные стены Мансарда - деревянный каркас Перекрытия - деревянные Пристройка Фундамент - заливной Стены - деревянный каркас Перекрытия - деревянные Ключевые слова для поиска: дача, снт, участок, садоводство, коттедж, дача у реки, Старожильск, Дорожник, Ветлуга



Арт. 127628012 Представляем вашему вниманию жилой ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ площадью - 529 кв. м, расположенный на участке 10 соток. Гараж - 58,2кв.м. и два гаражных бокса: используется как автомойка, площадью - 78.1 кв.м.; другой оборудован под покрасочное помещение, площадью - 89.4 кв.м. Фактическая площадь дома - 1300кв.м. Здание построено из качественного красного и белого кирпича, имеет наружную отделку из силикатного, железобетонные перекрытия и толстые несущие стены толщиной 75 см., по периметру дом огорожен высоким кирпичным забором. На первом и втором этажах установлены газовые котлы марки BAXI, обеспечивающие автономное отопление помещений. Внутри помещения обустроен частичный ремонт, бассейн (черновые работы завершены), парная, турецкая баня-хамам, оборудована терраса на верхнем уровне здания. Имеется меблировка отдельных комнат. Дом подключён ко всем необходимым центральным коммуникациям, включая водоснабжение, канализацию, электричество и газ. Дополнительно прилагаются строительные материалы для дальнейшего проведения ремонтных работ, а также разнообразный инструмент. Объект находится практически в центральной части города, удобен для проживания семьи либо организации бизнес-деятельности. Приобретение данного объекта позволит новому владельцу эффективно использовать недвижимость как жилое пространство или создать здесь доходный коммерческий проект. Документы готовы, один собственник, быстрый выход на сделку. ТОРГ. Звоните, договоримся на показ в удобное для Вас время! АН САМАРИНА и К На рынке с 2001 г. Деятельность застрахована. Мы гордимся своей репутацией: 8 из 10 клиентов приходят к нам по рекомендации. Для нас в приоритете долгосрочное сотрудничество и соблюдение интересов наших клиентов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 114,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,6 млн ₽ |