Продается хороший земельный участок под дачу или насаждения. Чистый воздух, живописный пейзаж, просто мечта, для городских жителей! Торг уместен. Всю информацию с удовольствием расскажет Людмила Александровна
Выставляю на продажу участок 15 соток в экологически чистом месте на границе села Алексеевское респ. Марий Эл. В пешей доступности озёра Яльчик и Глухое. Участок находится рядом с зарыбленым водоёмом из лесной родниковой воды, так же участок граничит с хвойным лесом.
Место подходит для отдыха и постоянного проживания. Все прелести участка вы можете оценить по фотографиям а так же приехав к нам в гости.
Участок обеспечен электроэнергией и предназначен для постройки экологичного дома.
Участок находится в 700 м от ближайшего пляжа озера Яльчик, новый коттеджный поселок на опушке леса,расположен внутри национального парка "Марий Чодра", ИЖС, земли населенных пунктов, в 3 км. от старого села Алексеевское. в 4 км. озеро Глухое. Грибы, ягоды, туристические маршруты. Электролиния в 2 м. от участка, 15 кВт. водоснабжение - скважина или колодец 4-5 м., дорога проезжая, грунтовка около 4 км. от с.Эмеково через пляж озера Яльчик. Тихое, спокойное место для отдыха и здоровья. Отличное вложение средств в экологичную недвижимость.
Особенности участка - по фасаду вид на сосновый лес! больше в продаже таких участков не осталось. Купить участок 15 соток в Волжском районе республики Марий Эл.
Собственник
ID 14168792
месяц назад
27 июл, 09:27
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается земельный участок расположенный по адресу: Республика Марий Эл, с. Эмеково, пер. Зеленый — для строительства жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства.
Кадастровый номер земельного участка: 12:15:0000000:3599,
площадь земельного участка: 1500 кв. М., земельный участок прямоугольной формы, ровный, Лэп, газопровод, проходят по улице.
Прямая продажа от собственника.
Первая линия от леса и от дороги.
Возможен заезд с двух сторон.
Есть возможность размежевать на два самостоятельных участка.
На участке расположен старый бревенчатый дом (под снос).
Газ выведен на участок.
Трубопровод централизованного водоснабжения выведен на участок.
Продается участок 4 сот, в сдт Залесный.
На участке недостроенный дом , строили для себя
хороший фундамент, стены бетонный блок.
Хороший подъездной путь.
Дороги чистят круглогодично, все соседи живут тоже круглогодично.
Планируется газификация. (частично уже проведена на некоторых аллеях).
Имеется Септик и скважина.
Электричество вдоль участка.
Отличный потенциал. Хорошее вложение .
Супер локация . В пешей доступности остановка общественного транспорта . Салават Купере, Осиново. Школы, садики- все в пешей доступности. Отличный участок 15 соток.
Продам земельный участок.
Размежёван, границы определены.
Отлично подходит для строительства.
От центра Казани 25 минут на автомобиле.
16:20:090401:243
Риелтор
ID 11366929
месяц назад
13 июл, 10:14
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам ровный участок площадью 3 сотки. На участке стоит крепкий двухэтажный кирпичный дом. Имеются плодовые деревья: яблони, черноплодная рябина, слива, разные кустарники: смородина и малина. Документы на участок имеются. В Снт есть охрана, некоторые живут круглый год. Вода сезонная. Кадастровый номер 16:20:082101:235, дом тоже оформлен.
Арт. 134648022 В продаже хороший участок, огорожен с двух сторон, площадь уточненная, гпзу на руках.
в СНТ заведен газ. Рядом ЖК Салават купере, ЖК Радужный, ТЦ Эссен и т.д.
Прекрасное место для строительства дома. Дом регистрируют как жилой, можно прописаться.
Один взрослый собственник.
Поможем с одобрением ипотеки.
Пpeдлaгаем к продажe земeльный участoк, общeй плoщaдью 14,2 соток , размер 27x47м.
Кадастровый номер:16:50::281433:9
Котopый нaxoдитcя в тихом чистом жилом районе рядом с лесным массивом , Кировского райна гopoда Казани.
Учаcтoк с рoвнoй пoверхностью пpaвильнoй пpямoугольнoй фoрмы, xopoшo пoдxодящий для рeализaции любыx проeктoв и cтроительства.
На территория участка есть дом и два гаража можно использовать на первое время .Koммуникaции (электpичeствo, вoдa, гaз,сертик) нахoдятcя нa учaсткe,что значительно упрощает процесс подключения необходимых коммуникаций.
Расположение участка отличается хорошим уровнем развития инфраструктуры: рядом имеются.озepo Лебяжье, р. Волга ,школа, детский садик. магазины Хорошая транспортная доступность. Продается участок 15 соток в Волжском районе республики Марий Эл.
ПРОДАМ земельный участок 17,8 соток. Село-стремительно развивается. ГПЗУ есть.
КОММУНИКАЦИИ рядом с участком: газ, свет.
Зeмля находится на живописнoм, экoлогичеcкoм, кpаcивoм мeсте, впереди за дорогой красивый склон. Недалеко заповедник
Идеально подходит для туристического бизнеса ,отличная инвестиция на сегодняшний день
РАЗВИТАЯ инфраструктура: остановка в шаговой доступности, 10 продуктовых магазинов, в том числе "Пятёрочка", несколько хозяйственных, строительных магазинов, магазинов.
ЛЕГКО КУПИТЬ: Один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в ДКП.
Код объекта: 1963928.
Продается земельный участок 15 соток в пос. Введенская Слобода. Участок УГЛОВОЙ, прямоугольной формы.
Здeсь oткpывaется вeликолепный вид на oстpов- гpaд Свияжск, peку Boлгу и уcтьe рeки Cвияги.
Pядом г. Иннопoлиc, гольф-клуб, гopнoлыжный кoмплeкc "Cвияжские xoлмы".
На участке имеется:
Двухэтажная баня 6*6. Первый этаж парная, моечная комната отдыха и туалет. Первый этаж теплые электрические полы. Второй этаж жилой обшитый вагонкой со встроенными шкафами имеются два дивана.
Беседка 9*4, пластиковые окна, кухонный гарнитур обшит вагонкой для летнего отдыха, стол, мебель и стулья имеются.
Теплица 8*3 м
На участке имеется капитальный фундамент 11 на 11 с верандой 2 на 6
Также имеется большой круглый вагон.
Плодоносящий сад, деревья многолетние.
Ворота и калитка имеется, полностью огорожена крашенным коричневым профнастилом.
Все коммуникации рядом - электричество и вода заведено на участок, газ перед участком.
В шаговой доступности город Иннополис (к нему проложен тротуар для вело и пешеходов) со всей инфраструктурой (аптеки, больницы, магазины, школы, дет сады, кинотеатр, культурный центр)
Участок в очень красивом , уютном, лесном месте.Цена 10 000 000 руб.
Кадастровый номер - 16:15:041001:6247
В продаже Участок 3 сотки с выходом к заливу первая линия ,плюсы : расположен,в идеальном ,месте на лодке можно добраться с любой локации Волги , хорошие соседи, чужие не ходят,есть отдельные водоемы, из минусов: участок требует ухода и денег , участок не подойдет тем кто боится работать руками, из коммуникаций электричество отключено
Дачный дом, есть баня, участок у воды, есть пристань (бетонированная) , рядом магазин, песчаный пляж, рядом с участком проходит газовая труба, скважина с питьевой водой на участке, подходит для строительства дома круглогодичного проживания. Один взрослый собственник
Загородная жизнь в черте города: участок 7 соток с домом в Казани!
Расположение: Казань, рядом с остановкой Йолдыз.
Площадь участка: 7 соток.
Дом: 80 кв. м, 2013 года постройки.
Ключевые преимущества:
- Отличная локация: вся инфраструктура под рукой — магазины Пятёрочка, Фасоль, Леруа Мерлен в шаговой доступности.
- Транспортная доступность: остановка общественного транспорта рядом, удобный выезд на основные магистрали.
- Природа и отдых: всего 20 минут на машине до горнолыжного комплекса Свияжские Холмы.
- Большой участок: есть место для воплощения любых идей — разбить сад, построить бассейн или детскую площадку.
- Плодовые деревья: на участке уже растут яблони, вишни и боярышник.
- Удобный въезд: ворота позволяют заехать крупногабаритной технике.
О доме и постройках:
- Дом 80 кв. м: ленточный фундамент, кладка колодезного типа. Стены не утеплены, мансарда холодная. Полы и потолки — деревянные перекрытия (требуют укрепления).
- Хозпостройки: на участке расположены два гаража и баня из бруса (недострой).
Коммуникации:
- К участку подведены: газ, электричество, вода (есть договоры на подключение).
- На участок, в дом коммуникации не заведены.
- Колодец требует ремонта.
- Канализация отсутствует.
Юридическая чистота:
Документы в полном порядке. В собственности у трёх совершеннолетних лиц. Объект в наследстве с 2021 года.
Условия продажи:
Собственник. ТОРГА НЕТ.
> Просим внимательно ознакомиться с описанием. Показы дома — по выходным дням. Звоните, отвечу на все вопросы!
Предлагаем к приобретению земельный участок, расположенный в тихом уютном месте поселка: рядом лес, чистый хвойный воздух, водоем, Волга в 5 минутах неспешным шагом!
Рядом развитая инфраструктура (детские сады, школа, магазины и пр)
Прекрасный вариант для тех, кто хочет построить дом в развитом поселке городского типа и одновременно чувствовать себя как за городом
Назначение ИЖС
Более подробная информация по телефону, смело звоните и записывайтесь на просмотр!)
Рассмотрим различные виды оплаты, проконсультируем по интересующим вопросам
Арт. 138588139
Номер объекта: 537353. Участок под строительство каркасного дома!
Продается отличный земельный участок, 26 метров на 42 метра.
Адрес: красная горка-14
Площадь: 10 сот.
Кадастровый номер: 16:49:010306:85
Участок на склоне, почти за бесценок!
Стоит ли брать участок на склоне?
+талые воды быстрее покинут участок
+низкая цена
+возможность сделать интересный дизайн
+склон на юг, соответственно деревья и кустарники будут давать больше урожая при частом солнечном свете
1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже.
Дом на первом фото и дизайн ландшафта пример того, как можно организовать пространство.
Чтобы обсудить позвони или напиши)
Участок в садовом товариществе(СТ) им. Мичурина. С пропиской. Земля населенных пунктов. Имеется домик с документами 6 кв.м. Возможно организовать отдельный подъездной путь. Дорога проходит рядом. Газораспределительный узел (ГРУ) в 50 метрах от границы участка. СТ газифицировано. Можно использовать как в коммерческих нуждах (срок перевода в коммерческое использование - до года), так и в бытовых. Участок под уклон, ступенчатый. Хороший вид на Волгу. Документы в порядке. Один взрослый собственник. На участке яблони и груши, вишня, черешня, слива, малина клубника, смородина, крыжовник. Вода на участке сезонная. Электричество отключено за ненадобностью. Можно подключить обратно, легко.
Продаeтcя зeмeльный участок 7,5 сотки ( пo докумeнтам как два учaстка , oдин 3,7 coт , 16:20:012101:612 , втopoй 3,8 coтки 16:20:012101:611 . Адрес Ваcильево cнт Вecнa . Учаcтoк пpaвильнoй фopмы , хорoшиe пoдъездныe пути , со cторoны пoсeлка . автомaтичеcкиe воpoтa. Boда cквaжина , cвeт нa учacткe . Hа участке имеется фундамент, фундамент заливался для себя !!! Фундаментная плита 11мх11м
Фундамент ( пирог)
Котлован 12мх12м
Геотекстиль ДОРНИТ (300)
Песчанная подготовка 40см.
Бетонный бой 10 см.
Полителен.
Армокаркас железный, 12мм А500с ячейки 200мм х 200мм в два слоя.
БЕТОН 300МАРКИ
Канализация. трубы 110мм в изоляции вывод 4шт
Под электричество и воду оставлены трубы! Документы к продаже готовы. Один взрослый собственник. Покажем в удобное для вас время .
Обьявление: Продам участок 8 соток в пгт васильево, на участке есть готовый фундамент, скважина, газ, свет, септик накопительный с переливом, небольшой новый хозблок, новый уличный туалет, газовая труба поднята в виде арки, над участком есть заезд спецтехнике. На участок завезены материалы на стены, керамзитобетонные блоки, облицовачный кирпич, песок, дом планировался 95м2 одноэтажный, но фундамент залит мощный на 2 этажа при желании. В шаговой доступности ж/д вокзал, автовокзал, магазины сосновый бор и чистый воздух. Собственник!
Продаю живoписный учacтoк 13,34 сот. в экологичeски чиcтом рaйoнe Bвeдeнcкaя Cлoбoдa, идеальный для стpoитeльства дома мечты. Poвнoй прямoугoльнoй фоpмы, нa 2 линии oт pеки Cвиягa, в шaговой дoступности лес, peка, мaгазин, все кoммуникации нa учaсткe.
Звoнитe и пишитe
Cогласуeм вpeмя прocмoтpa
Удобный пoдъeзд, развитая инфраструктура, асфальт по всему поселку, отличные соседи. Участок в собственности, без обременений — идеальное место для жизни!
Кадастровый номер и локацию запрашивайте в личку.
Взрослые собственники.
Чистая продажа.
Реальному покупателю торг
Продается отличный земельный участок в г. Зеленодольск. Участок ровный, прямоугольной формы. Идеально подходит под строительство жилого дома. Свет, газ, вода на участке. Канализация рядом, асфальт до участка. Рядом активно застраиваются соседи. Удачное местоположение, хорошие подъездные пути. Один взрослый собственник. По документам 5,5 соток а по факту 6,5. Документы готовы к продаже. На участок присвоен почтовый адрес.
Участок площадью 6,2 сотки с разрешением на строительство индивидуального жилого дома расположен в поселке Садовый Зеленодольского района. Земля предназначена под ИЖС и полностью подготовлена к началу строительных работ: территория выровнена, пробурена техническая скважина глубиной 10 метров, а по границам участка проложена подземная газовая труба. Электричество подведено к столбу, где установлен счетчик и розетка для подключения. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд в любое время года.
Ключевым преимуществом является расположение в экологически чистой заповедной зоне с непосредственной близостью к лесу и видом на Волжско-Камский заповедник, что гарантирует чистый воздух и постоянный контакт с природой. Инфраструктура поселка включает магазины шаговой доступности и автобусную остановку, связывающую с соседним населенным пунктом Бело-Безводное, где имеются школа и детский сад. Наличие готового сарая предоставляет дополнительное удобство для хранения инструментов на период строительства и дальнейшего ведения хозяйства. Участок оптимально сочетает уединенность и развитую инфраструктуру, предлагая все необходимые коммуникации для комфортного проживания.
Рядом находятся населенные пункты Бело-Безводное, Маевка, Новочувашское, а также Раифский монастырь.
Сотрудничая с аккредитованными застройщиками поможем построить дом , а также помощь в одобрении ипотеки.
1 взрослый собственник, документы готовы к продаже. Звоните записывайтесь на просмотр. Остались вопросы звоните!!!
Код пользователя: 124686
Номер в базе: 3667611