Арт. 73698391 Федеральная компания Самолет Плюс предлагает вам купить земельный участок с домом в деревне Ким. Фотографии и описание соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: один взрослый собственник; ПРО УЧАСТОК: участок треугольной формы, составляет 15 соток; подъездные пути хорошие (асфальт до участка); на участок заведено электричество, есть счетчик; ПРО ДОМ: дом из арбалитовых блоков, площадью 50 кв.м.; окна -хорошие стеклопакеты; крыша металлочерепица; фундамент с гидроизоляцией; подготовлено все для отмостки; ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: в населенном пункте есть магазин, 5 минут от дома; учеников возит школьный автобус в Кузнецово и Ежово; до остановки общественного транспорта 15 минут; Если вас интересует более подробная информация, тогда звоните! Поможем с одобрением по ипотеке. Отличный участок 15 соток.
Арт. 109527435 Самолет Плюс предлагает к покупке ровный высокий участок в д.Рябинка!! Удачная локация и хорошие подъездные пути обеспечивают комфортный доступ. На участок подведен газ и электричество. За участком располагается живописный лес, что создает прекрасные условия для отдыха. Соседние участки застроены. Межевание выполнено, документы подготовлены к сделке. Участок имеет одного взрослого собственника, что упрощает процесс покупки. Есть возможность приобрести участок в ипотеку или оформить подрядный договор на строительство с партнерами по льготной ставке 6%. Кадастровый номер 12:04:0011905:211 Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Если вас заинтересовал этот объект, звоните и записывайтесь на показ! Мы готовы ответить на все ваши вопросы. Купить участок 15 соток в Медведевском районе республики Марий Эл.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 15 сот, в самом центре пос. Новый. Межевание есть, 1 собственник, Расположен в топовом месте , соседи проживают круглогодично, чистятся дороги. Участок без построек, правильной формы. Вода, электричество на линии есть. Рядом магазин, детский сад, школа, остановка общественного транспорта. Звоните, оперативный показ. Реальному покупателю торг!!!
Идеaльное место для строитeльствa нового дома Вaшeй МEЧTЫ! Учacтoк 15 coток правильной формы в д. Ошургa Рecпублики Maрий Эл Meдведeвскoгo paйoнa. Учacтoк рaспoложен в тихoм мeстe, в дали oт шума доpoг, что обеcпечит Вам cпокойcтвие и комфopт, в 10 минутах eзды oт гoрода Йошкар-Ола. Участок ровный, не топит, с прекрасным видом на поле. Все коммуникации проходят рядом с участком. Дорога к участку щебень по улице . Успевайте приобрести землю, чтобы уже начать строительство своего собственного дома!!! Торг после просмотра. Показ в удобное для Вас время! Звоните! Продается участок 15 соток в Медведевском районе республики Марий Эл.
Продам земельный участок 15 соток у Реки Большая Кокшага в лесу в окружении деревьев от 100лет) Республика Марий Эл, Медведевский район, пос. Старожильск, ул. Старожильская 37а 12:04:1370101:473 Общая площадь земельного участка - 1 470.00 кв. м., 15 соток. Сосед живёт круглый год Зимой дорогу чистят регулярно. Подходит под сельскую ипотеку. Постепенно деревня превращаться в Коттеджный поселок в Лесу. Участок расположен в самой высокой части Старожильска. Категория земель: земли населённых пунктов. Виды разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) ЛПХ, по заявлению в МФЦ перевод в ИЖС в течении 7 дней. ЛПХ подходит для программы Россельхоз банка "Сельская Ипотека" ООО КЦН Оформление ипотеки онлайн. Подбор оптимальной ипотечной программы и другие банковские продукты. Оформление страхового полиса онлайн. Страхование ипотеки (недвижимость/здоровье/титул) ОСАГО, Каско, мини Каско, Страхование путешествия. Электронный полис у Вас на электронной почте Онлайн дешевле чем оффлайн, потому что: - меньше бумажной работы, меньше расходов на содержание оффлайн офиса и персонала! Любой полис можно подтвердить на официальном сайте СК по номеру полиса. Регистрация сделки онлайн. ООО КЦН + М2(ВТБ24) = Электронная регистрация сделки. 2900р. 19т.р. Максимальная гарантия сделки. Возврат денежных средств (стоимости недвижимости) в течении 10 лет. До 10 млн р. Аккредитованный подрядчик во всех банках РФ за 2-3 месяца построит дом под ключ с гарантией на работы. Строительная компания на рынке более 20 лет. Построили более 2000 домов, коттеджные посёлки, государственные объекты. Произвели более 5млнблоков, является самым крупным заводом в Поволжье. Цены ниже рыночных на 20%. Строительство домов в радиусе 2000 км (Москва, Санкт Петербург, Йошкар Ола, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Владимир, Ульяновск) Компания-производитель поставляет блоки по всей России и в Казахстан, является международной компанией. Строительство домов: Как Каменные, так и Деревянные. Обязательно звоните. Все расскажу. П.С. Требуйте подарочный сертификат на строительные материалы и работу лучших специалистов своего дела в крупнейшем строймаркете. МЕГА плюсы: - бесплатный дизайн проект; - бесплатный трансфер туда и обратно - скидка до 15%; - гарантия на работы 10 лет; Отличного и удачного дня
Федеральное Агентство Недвижимости Этажи представляет к покупке уникальный земельный участок рядом с лесом и водоёмом. Чистый воздух, тишина, природа. Хорошие подъездные пути: от города до деревни асфальт, по деревне щебёнка Участок площадью 15 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, без построек, выведена газовая труба, электричество проходит по краю участка. Есть 2 пруда рядом с участком: искусственный пруд и пруд в середине деревни. Искусственный пруд (сзади участка) возможно облагородить и сделать зону отдыха. В пруду в середине деревни водится рыба. Перед участком отсыпанная площадка для парковки. На машине до города 15 минут. В деревню также ходит автобус. Участок подходит под покупку по Семейной ипотеке 6% и под Сельскую ипотеку 3%. Участок подходит для покупки в ипотеку и строительство дома. Звоните! Код пользователя: 95228 Номер в базе: 3374414
Арт. 111916906 Ваш идеальный семейный уголок всего в 17 км от города! дер. Аксаркино, по Оршанскому тракту, в 15 мин по трассе . Описание: Компания Самолет Плюс, на Комсомольской 132, предлагает уникальный участок для создания вашего семейного гнездышка! Покупка подходит для приобретения по субсидированной ставке 14.75 % (для сравнения - базовая ставка 27%), и под семейную ипотеку 6%, под сельскую ипотеку 3%. • Природа на пороге: Лес для прогулок и пруд для рыбалки — наслаждайтесь природой каждый день! • Плодородная земля: Участок уже обустроен плодовыми деревьями и кустарниками — идеальное место для огорода. • Комфорт и удобство: Газ на участке обеспечит тепло и уют в холодное время года. На участке имеется недострой - дом (фундамент, стены, крыша) . При желании можно достроить на свое усмотрение, используя предпочтительные стройматериалы. В непосредственной близости расположены: -Фельдшерско-акушерский пункт -Продуктовый магазин. Обременение отсутствует. Не упустите возможность создать дом своей мечты! Звоните для подробностей. В дополнение, мы представляем следующие услуги: - Выгодная продажа вашей старой квартиры и покупка нового жилья при полном юридическом сопровождении, trade-in. - Поможем с одобрением и с оформлением ИПОТЕКИ даже без ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Знаем, как сэкономить на процентной ставке и на обязательных банковских страховках до 200 000 руб! - Возможность подачи ипотеки на вторичку под 14.75 % годовых, такую ставку могут позволить только золотые партнеры - Новостройки по выгодным ценам, включая предложения от подрядчиков - Продажа/ покупка гаражей, дач, участков и другой недвижимости - Работаем с государственными жилищными сертификатами, материнским капиталом - Сопровождение сделок, присутствие опытных юристов на всех этапах сделки - Дистанционные сделки (покупка/продажа в регионах России и за рубежом) - Осуществляем полное юридическое сопровождение сделок - Строительство частных домов от надежных аккредитованных застройщиков.
Агентство недвижимости Империал предлагает дом с участком в хорошем районе города, рядом река Кокшага, Преимущества покупки: -Дом построен из бревна с кирпичным пристроем -Центральное водоснабжение, канализация, газ в доме. -отличный вариант для строительства нового дома, зелёная зона города, отличное расположение. -один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Записывайтесь на просмотр.Оперативно покажем в любое время
Арт. 97206995 СНТ "Лавровка" находится в 15-ти минутах от Йошкар-Олы. Остановка общественного транспорта расположена недалеко от участка, автобус холит регулярно. Дачный домик: первый этаж кирпичный, второй этаж деревянный. Теплица, сарайка, туалет, баня - все есть на участке. Электричество в домике, вода в сезон. Звоните, договоримся о показе.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 112477807 Продается уютный дом в селе Великополье, Республика Марий Эл. Рассмотрим обмен на квартиру в городе Йошкар-Ола аналогичной стоимостью. Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем дома в живописном селе Великополье. Это место прекрасно подходит для жизни на природе, при этом сохраняя все удобства современной инфраструктуры. Рассмотрим обмен на квартиру в городе Йошкар-Ола. Дом подходит для постоянного проживания или можно сдавать в аренду как гостевой дом. На земельном участке площадью 27 соток расположены два дома. Первый дом из керамзитобетонных блоков площадью 131 кв.м.: - Первый этаж: тепловые полы, просторная гостиная, санузел, баня и дополнительная комната. - Второй этаж: уютная зона отдыха с бильярдным столом, две комнаты. - Отопление: газовый котёл. Второй дом деревянный идеален для проживания или отдыха. На участке вы найдёте: - Мангал для приятных вечеров на свежем воздухе. - Огород с двумя теплицами для выращивания собственных овощей и фруктов. В селе имеются: - Отделение связи- для комфортного общения и получения услуг. - Средняя школа - где ваши дети смогут получить качественное образование. - Фельдшерский пункт - для обеспечения медицинской помощи. - Дом культуры и библиотека - центры досуга и развития, где проходят мероприятия и проводятся занятия. - Детский сад - для самых маленьких жителей. - Магазин - для покупок, не выезжая из села. - Богоявленская церковь - место для духовного уединения. - Многофункциональный центр (МФЦ) - для получения государственных услуг. - OZON - возможность заказа товаров через интернет. Село окружено великолепной природой, здесь протекают река Има и река Малая Кокшага. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и живописными пейзажами, идеальными для прогулок и активного отдыха. Расположение: всего 30 км до города, что обеспечивает удобный доступ ко всем городским удобствам. Не упустите возможность жить в гармонии с природой и быть частью дружелюбного сообщества! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Предлагаем приобрести дачу вcего в 15 минутах oт Йошкaр-Oлы. Ухоженный участок площадью 5 соток. Двухэтажная дача c тeплыми полами нa первoм этаже гaрантиpует пpocтpaнcтво для вceй семьи и веceлых вcтpеч c дpузьями. Неотъемлемой частью для отдыха будет стильная беседка и баня для расслабления. Есть пристрой для хозяйственного инвентаря. В пяти минутах находятся магазины, так что все необходимое всегда под рукой. Современные электрические подключения удобны для бытовой техники, а уличный туалет практичное решение. Доброжелательные соседи создают дружескую атмосферу. Эта дача станет вашим оазисом для незабываемых мгновений, общения с близкими и наслаждения природой! Не упустите свой шанс звоните прямо сейчас для организации просмотра!
Агентство недвижимости Империал предлагает вам приобрести жилой дом в черте города йошкар-Ола. Материал стен - бревно. Обшит сайдингом. Дом очень теплый, уютный. В доме выполнен косметический ремонт. Все коммуникации подведены свет, газ, вода, канализация. При продаже дома остается часть мебели. Санузел в доме и на улице. Ухоженный сад. Теплица.Растут плодовые деревья и кустарники. Много цветов. Имеется баня. Быстрый выход на сделку. Звоните, оперативный показ!
Продам сдвоенный участок, участок разделен дорогой, на первой линии сразу баня и через 5 метров свой плотик чтобы купаться, глубина там метра два. На другом участке стоит дом который требует внимания, электричество проведенно стоит счетчик, ну и бонусом огромный дуб) 60 км от города д. Петропавлово
Агенство недвижимости Империал предлагает замечательный участок с хорошей баней в 5 километрах от города,СНТ Подборное. -Высокий участок 8 соток, ухожен, есть теплица. -Баня на фундаменте -Заменена крыша, хорошая печь. - Вода централизованная - До главной дороги 30 м, соседи живут постоянно, дорога зимой чистится.Ходит Автобус,остановка рядом с участком Записывайтесь на просмотр, оперативный показ в любое время. - Все документы готовы к продаже. Звоните , записывайтесь на просмотр!Реальным покупателям торг на месте
Арт. 68323164 ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТОГО ГОДА!Самолет плюс предлагает Вашему вниманию коттедж (2021 год )в экологически чистой части города Йошкар-Ола! Дом расположен на плодородном ,высоком и ровном участке(14 соток) ,который ежегодно возделывается. Так же на участке расположены многолетние плодовые деревья. Большое преимущество -расположение самого участка ,в глубине от дороги. Асфальт до участка.(отдельное право собственности на земельный участок). Фундамент дома свайно-ленточный (2.4 метра) ,в том числе отмостка. На ленточный фундамент действуют две основные силы :снизу при морозе давят силы пучения, сверху — нагрузка от дома. Середина ленты при этом почти не нагружается. Стены дома из керамических блоков 4гопоколения (300 мм) ,которые обложены облицовочным кирпичом. Все межэтажные перекрытия железобетонные. За отопление дома отвечает надежный ,зарекомендованный газовый котёл BAXI .Крыша дома покрыта металлочерепицей ,что надежно защищает от коррозии и придает несравненный эстетический вид. На первом этаже огромная кухня-гостиная с панорамными окнами( KRF greenline ,которые не содержат свинца и других вредных элементов ),что позволит Вам собираться большой дружной семьей (45 кв м)и спальная комната (12.2 кв.м) По всему этажу проложены теплые полы .Высота потолков 3 метра. Второй этаж имеет отдельный санузел и три вместительные комнаты правильной формы(25.7м ,19.9м,15.2м)одну из которых можно обустроить под кабинет. Так же под домом находится высокий подвал. Кроме того на участке находится еще один дом(60кв.м) ,в котором можно проживать в период времени, пока вы занимаетесь отделкой основного дома .Так же имеется отдельный гараж и баня. В пешей доступности школа и детские сады ,а так же вся необходимая инфраструктура для проживания Вас и Ваших близких. Рассмотрим вариант обмена на 1-2 комнатную квартиру район Семеновки и Сомбатхея с вашей доплатой. Если вас заинтересовало это предложение, я могу предоставить вам более подробную информацию, а также организовать просмотр объекта недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Продаю жилой дом, общей площадью 79,7кв.м, кухня 12,1кв.м, три комнаты, подвал для хранения овощей, кладовка. Баня кирпичная с отдельной парилкой, пол в бане кафель. Гараж, сарайка и подсобные помещения, имеется свой водяной колодец. На участке фруктовые и ягодные насаждения, теплица, грядки. Реальному покупателю торг.
Интересное предложение купить новый современный дом по цене квартиры всего в 5 минутах езды от г.Йошкар -Ола! Дом требует вложений, в черной отделке. Близость к городу, асфальтированная дорога,все коммуникации, возможность постоянной прописки и круглогодичного проживания, облагороженный участок с сортовыми насаждениями -все это приближает вас к вашей мечте жить в загородном доме и наслаждаться тишиной и природой. Есть возможность купить соседний участок, за счет чего площадь земли увеличится вдвое. Двухэтажный дом построен из бруса на ленточном фундаменте, утеплен, обшит сайдингом. На втором этаже дома имеется просторная лоджия с которой вы сможете наслаждаться прекрасными закатами. Высота потолков 3,2м. Выделено место под гараж размером 8*4 со входом в дом и в подвал . На участке имеется гостевой домик . Развита инфраструктура: в 200 метрах от дома находится детский сад" Радуга" и общеобразовательная школа. В пешей доступности магазины и остановка общественного транспорта( маршруты 50 и 7П идут во все направления города) Земля на участке постоянно удобряется ,поэтому очень плодородна .Дыни, арбузы,виноград ,слива ,вишня,клубника,земляника ,смородина,малина -все это растет на данном участке . А уж какое количество цветов !!!! Приезжайте и посмотрите . Рассмотим все виды расчета. Хороший торг.
СРОЧНО!!! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС, ЦЕНА СНИЖЕНА ПОКА НЕ ПРОДАН ОБЪЕКТ КОТОРЫЙ ИНТЕРЕСУЕТ НАС , УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ!!! ТАКОЙ ЦЕНЫ ВЫ ТОЧНО НЕ НАЙДЁТЕ БОЛЬШЕ НИ ГДЕ!!! Лучшее предложение на фоне роста цен на стройматериалы и строительные работы! Такого качества материалов в домах на продажу просто нет и не будет никогда!!! Приезжайте и все вместе просчитаем и обговорим!!! Дом строился для себя, но ...... приоритеты меняются!!! Предлагаю Вашему вниманию, двух этажный коттедж расположенный в живописном месте деревня Часовенная, Республики Марий Эл, рядом с березовой рощей . Минимум соседей рядом, единение с природой и наслаждение спокойствием!!! На ровном, прямоугольном участке. Территория участка огорожена хорошим забором. Кирпичный 2- х этажный коттедж (2 этажа + цокольный этаж на пол дома ), кладка наружных стен выполнена из крупноформатных блоков POROTERM 51 с последующей облицовкой кирпичом, внутренние стены и перегородки выложены силикатным кирпичом, марки СУР-100/25, общая площадь дома 298,3 + площадь навеса для автомобилей . Дом на стадии черновой отделки что дает вам обширное поле для воплощения ваших идей и предпочтений. Газ на участке, вода и канализация заведены. Цокольный этаж полноценный свободной планировки на пол дома. На первом этаже расположена большая гостиная, просторная кухня, гостевая комната, зона для ванной,туалетной комнаты и сауны, зона котельной с отдельным входом что очень удобно. На втором этаже 4 спальни, туалетная комната, большая веранда (есть возможность использования как зимний сад). Так же имеется навес для 2-х автомобилей . Кровля выполнена из мягкой черепицы с выполнением всех нормативов и требований к монтажу( нет ни мха ни каких либо мокрых зон), система отливов и снегозадержателей. Во всем доме установлен качественный тройной стеклопакет марки REHAU с ламинацией со стороны улицы, со стеклом Lifglass ( это стекла с магнитронным напылением в два слоя серебра) это дает удержание тепла зимой, сохранение прохлады летом, пропускает максимум света что в свою очередь сокращает затраты на электричество. Отличная транспортная доступность, хороший выезд на трассу во всех направлениях г. Йошкар- Ола, Волжск, город Казань объездную трассу и Московское направление!!! Если данный вариант Вас заинтересовал жду ваших запросов и предложений!!! ЛЕГКО КУПИТЬ: Звоните прямо сейчас!!!! Отвечу на любые ваши вопросы!!! Арт. 38347524
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |