Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в Медведевском районе республики Марий Эл?
  • ✓ В базе Циан 3 производств в Медведевском районе республики Марий Эл
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 425,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 519,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Арт. 126982298 Федеральное АН Самолет Плюс рекомендует к покупке, финансово доступный вариант: Земельный участок 26 соток с 3мя капитальными зданиями: 433 м2 с арендатором - собственная котельная с мощностями , способными отопить 1000м2 - двое въездных ворот -...
Арт. 103315358 Продается здание промышленного назначения вместе с землей (60 сот.) 100 км от Казани ! В непосредственной близости к Казанскому тракту Заезд для фур и большегрузного транспорта обеспечен (дорога до участка асфальтирована и бетонирована). Огромн...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 23 529 руб. за м2
Здание общей площадью 425 кв. М. Несущие стены и внутренние перегородки сделаны из кирпича. Железные двери. Пластиковые окна. Новая крыша. Пол бетон. Канализация. Газ на участке. Хорошие подъездные пути (асфальт). 5 минут до города. Внутри помещения сделаны перег...