Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в республике Марий Эл?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под кондитерскую в республике Марий Эл
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:493 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 185 м²
Кондитерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кондитерскую в республике Марий Эл

Найдено 3 объявления

Своб. назнач. 37,9 м² за 2,6 млн. руб. 

  • УСН
  • 68 602 руб. за м2
Торгово-офисное помещение общей площадью 37,9 кв.м
3 комнаты. 2 форточки. Возможен обмен на земельный участок, машину. Могу продать в рассрочку. Помещение освобождено от мусора. Возможна аренда. Можно через окно загружать помещение и использовать под склад.
Продается торгово-офисное помещение рядом с центральной площадью города общей площадью 190,6 кв.м.: включает в себя помещения 1 этажа - 90,1 кв.м. и помещения цокольного этажа 100,5 кв.м. Есть отдельный вход-крыльцо, справа от него имеется второй вход на цокол...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 62 435 руб. за м2
Федеральная компания Этажи предлагает вашему вниманию, помещение свободного назначения площадью 288 кв. м расположено на первой линии линии, что обеспечивает оптимальный баланс доступности и спокойной деловой атмосферы. Объект находится в хорошем состоянии, предо...