Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Приобрести наземную парковку в Волжском районе республики Марий Эл

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:37
Риелтор
ID 104258323
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:43
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
ID 95516858
год назад
27 июл, 10:41
Собственник
ID 138756527
два дня назад
21 май, 18:44
Риелтор
ID 137531460
3 недели назад
28 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
Риелтор
ID 55414491
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 11:36
Собственник
ID 67499571
полгода назад
25 окт, 20:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже парковочных мест в Волжском районе республики Марий Эл?
  • ✓ В базе Циан 3 объектов в Волжском районе республики Марий Эл
🔷 Средняя цена продажи:220 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:200,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:220 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24 м²