Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе пер. ЗаводскойЖК «пер. Заводской»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК пер. Заводской. ЖК находится по адресу Марий Эл Республика, г Йошкар-Ола, переулок Заводской: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Казанский Посад, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Марий Эл Республика, г Йошкар-Ола, переулок Заводской
Застройщик

Казанский Посад

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:25
Документы проверены
три дня назад
10 май, 16:35
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:36
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:05
Собственник
ID 16362455
3 месяца назад
7 фев, 07:17
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:15
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:15
ID 29859695
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:46
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 19:11
Собственник
ID 85994136
неделю назад
6 май, 21:30
Собственник
ID 138301016
3 месяца назад
6 фев, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Йошкар-Оле?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир (вторичка) в жк пер. Заводской в Йошкар-Оле
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,8 м²