Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Якова Эшпая в городе Йошкар-Ола (от 18,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 14032293
неделю назад
13 май, 11:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 119997302
месяц назад
19 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:25
Собственник
ID 72894749
неделю назад
14 май, 22:17
Собственник
ID 121799707
3 недели назад
25 апр, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:29
Собственник
ID 140608046
неделю назад
10 май, 21:41
Собственник
ID 138230188
месяц назад
6 апр, 21:07
Собственник
ID 141515969
три дня назад
19 май, 00:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:21
ID 85245377
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:48
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 17:31
Собственник
ID 111622824
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
ID 12849209
неделю назад
11 май, 20:37
Собственник
ID 139890465
месяц назад
13 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Якова Эшпая в городе Йошкар-Ола?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Якова Эшпая в городе Йошкар-Ола
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 173,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 173,3 м²