Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Воинов-Интернационалистов, 25

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

Год постройки

1987

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

13

Квартир

479

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
97 950 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+57 578 ₽/м²+143%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−21%
Предложение за год
−21%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
77 м², 3-комн., 8/9 этаж
7,3 млн ₽
94 805 ₽/м²

36 дней
11 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
55,7 м², 2-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
80 789 ₽/м²

46 дней
15 сен 2025
46 дней на Циан
30 окт 2025
40 м², 1-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
82 500 ₽/м²

18 дней
24 мар 2025
18 дней на Циан
10 апр 2025

Управляющая компания

АО "ЖЭУК "ЗАРЕЧНАЯ"
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Мира, 61
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Смоленцева Зоя Семеновна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Воинов-Интернационалистов, 25:
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • Количество лифтов: 13
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Воинов-Интернационалистов, 25 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 68 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Воинов-Интернационалистов, 25 перейдите на подходящий раздел: