Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках в квартале 193-й в городе Йошкар-Ола

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
9 май, 23:10
Собственник
ID 138988318
2 месяца назад
5 мар, 12:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 16:33
Собственник
ID 116837830
два дня назад
8 май, 10:05
Собственник
ID 134444846
месяц назад
7 апр, 19:59
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 129309152
год назад
26 апр, 12:37
Собственник
ID 139811003
неделю назад
2 май, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 129185830
четыре дня назад
6 май, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
ID 64601206
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 15:43
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
ID 20573278
3 недели назад
19 апр, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 79263506
5 месяцев назад
6 дек, 18:15
Консультант
Циан
неделю назад
27 апр, 14:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2011 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 141082460
три дня назад
7 май, 23:53
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 126977835
2 недели назад
22 апр, 13:46
Собственник
ID 85994136
четыре дня назад
6 май, 21:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир в новостройке в квартале 193-й в городе Йошкар-Ола
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:129 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,7 м²