Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в поселке городского типа Юрино республики Марий Эл

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:42
Собственник
ID 123300178
2 месяца назад
5 мар, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Юрино республики Марий Эл?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в поселке городского типа Юрино республики Марий Эл
🔷 Средняя цена продажи:300 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:300 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:300 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,2 м²