Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Ползунова в городе Йошкар-Ола от 6,1 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 03:37
Агентство недвижимости
ID 14023345
три дня назад
19 май, 19:54
Собственник
ID 75752636
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102062114
вчера
21 май, 16:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2011 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
20 апр, 11:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 76870792
2 недели назад
7 май, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:47
Собственник
ID 122281414
2 недели назад
4 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:29
Собственник
ID 141082460
четыре дня назад
19 май, 01:39
Собственник
ID 116837830
неделю назад
14 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 17:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Ползунова в городе Йошкар-Ола.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:153,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.