Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 8 этаже в городском поселении Медведево республики Марий Эл

Найдено 22 объявления
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
ID 83905848
вчера
вчера, 15:11
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:37
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
11 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:05
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:05
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
11 май, 23:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:05
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
11 май, 23:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:05
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134444846
45 минут назад
сегодня, 11:47
Собственник
ID 131534448
неделю назад
4 май, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:34
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в городском поселении Медведево республики Марий Эл?
  • ✓ В базе Циан 22 квартир на 8 этаже в городском поселении Медведево республики Марий Эл
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,5 м²