Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Гагарина в поселке городского типа Медведево в городском поселении Медведево

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
ID 83905848
вчера
вчера, 15:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:29
ID 85245377
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:48
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 16:57
ID 29859695
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 14:51
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 18:58
Собственник
ID 122281414
неделю назад
4 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:52
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:52
Собственник
ID 85994136
неделю назад
6 май, 21:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
ID 66981867
10 часов назад
сегодня, 11:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Гагарина в поселке городского типа Медведево в городском поселении Медведево?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Гагарина в поселке городского типа Медведево в городском поселении Медведево
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²