Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 850 000 тыс. рублей в Йошкар-Оле

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:40
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 08:25
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 06:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:40
Агентство недвижимости
ID 83905848
два дня назад
14 май, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:40
ID 64601206
Документы проверены
два дня назад
13 май, 22:08
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:29
ID 64601206
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:10
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
два дня назад
14 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Йошкар-Оле?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир до 850 000 тыс. рублей в Йошкар-Оле
🔷 Средняя цена продажи:686 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:503,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:828 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,2 м²