Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 25 соток в Йошкар-Оле

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:22
Собственник
ID 51514343
неделю назад
3 май, 05:39
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:23
Документы проверены
вчера
вчера, 20:30
Собственник
ID 119430533
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 130106467
Документы проверены
полгода назад
9 июн, 09:42
Собственник
ID 140777904
неделю назад
6 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:40
Собственник
ID 19671385
2 месяца назад
25 фев, 10:59
Собственник
ID 139719069
месяц назад
9 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 08:56
Собственник
ID 137800463
2 недели назад
28 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:58
Собственник
ID 136927130
4 месяца назад
15 дек, 12:14
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Йошкар-Оле?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 25 соток в Йошкар-Оле
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 373,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 373,7 м²