Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Помарское республики Марий Эл

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 109671024
месяц назад
14 апр, 14:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141601339
вчера
21 май, 18:34
Собственник
ID 137736188
3 недели назад
29 апр, 22:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 109944041
вчера
21 май, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 140677247
неделю назад
13 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
ID 111247449
2 недели назад
5 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 01:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 140236725
3 недели назад
26 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 117322153
вчера
вчера, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:16
Собственник
ID 106789839
месяц назад
7 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 10:01
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Помарское республики Марий Эл?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Помарское республики Марий Эл
🔷 Средняя цена продажи:11,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 175 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 175 м²