ЭКCКЛЮЗИBHОE ПPЕДЛОЖЕНИE! ДОМ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ, РЯДОМ С ОЗЕРОМ Прoдаeтcя 1 - этажный дом 110,1 кв.м. на учaсткe 6,6 cоток в 15 минутах eзды oт городa Йошкар-Ола. CTРOИЛИ ДЛЯ CЕБЯ ИЗ КАЧEСТВEНHЫХ MATEРИAЛОB. Фундамeнт: pоcтвeркoвый утепленный Cтeны: Газoбeтон Д500 толщиной 40cм, облицовкa - лeгкaя декоративнaя штукaтуркa исключитeльно для гaзобетона в силу своих технических свойств, сухая строганная доска Кровля: металлочерепица утепление 200 мм Окна пластиковые , ламинированные Дверь металлическая с терморазрывом Утепленные полы по грунту по всему дому Коммуникации : скважина (насос установлен, водоснабжение заведено в дом) , канализация выведена в выгребную яму, электричество в доме ИПОТЕКА ОТ 3 % по всем вопросам звонить
Продажа домов без посредников в Медведевском районе республики Марий Эл
Уютный дом расположен в живописном месте, в конце деревни. Вашу семью никто не будет беспокоить, пространства много. Автобусная остановка у дома, инфраструктура (школа, почта, амбулатория, магазины) вся есть. Соседи доброжелательные. Асфальт везде. Дороги чистят зимой. С балкона открывается хороший вид на реку и поля.
Продается дача в п. Кундыш на большом участке, пожалуй лучшее место для дачи в Республике Марий Эл. Дом очень крепкий, теплый и уютный. Расположен в живописном уголке Марий Эл, около чистейшей реки М. Кундыш (пляж с белым песком в 100 м от участка) в окружении соснового леса, недалеко от популярных озёр (Серебряное, Сайвер, Оланга, Орьер) в одном часе езды от г. Казани, 15 минут от Йошкар-Олы. Идеальное место для отдыха с семьёй или хобби (охота, рыбалка, грибы, квадроцикл и др.). Не просто дача, а полноценный дом с русской печкой, пригодный для круглогодичного проживания. Участок без насаждений, прямоугольной формы, полностью выровнен, приподнят. В дальнем конце выкопан небольшой пруд. До начала весны и активного сезона хорошая скидка! Помощь посредников приветствуется и поощряется.
Дом кирпичный, 2 этажа, площадь 96,8 кв.м. Четыре полноценных комнаты, в т.ч. отдельная гардеробная. Участок 24 сот. Свет, газ, водопровод центральный, канализация - септик. Отопление - новый двухконтурный котел, новые батареи отопления (2024 г), для ГВС дополнительно предусмотрен накопительный бойлер. Мебель и бытовая техника остается по договоренности. Санузел раздельный. Баня общей площадью 16 кв.м., в т.ч. теплый предбанник. Теплица 3*6. Гараж 6*4, металлический каркас, утепление- мин вата 50 мм, основание - бетонная плита 350 мм, ворота автоматические Doorhan. Сад плодоносит: яблони, груши, виноград, жимолость, малина, облепиха, крыжовник, смородина, лещина. До города 15 км., маршрутка каждые 30 мин. Школа, два садика в с.Шойбулак - 1,5 км., детская площадка 300 м.
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ с большой скидкой! Стоимость 20,8 млн вместо 24,8 млн - до 31 декабря! Продаем новый кирпичный двухэтажный дом 267,8 кв.м, 2017 года постройки, на земельном участке 21,7 сотки, с баней и гаражом на 2 машины. Дом кирпичный (облицовочный кирпич + блок Bikton 400 + красный керамический кирпич), толщина наружных стен 56 см, перекрытия 1 и 2 этажа плиты, крыша мягкая кровля, фундамент - ростверк на буронабивных сваях. Пластиковые окна (тройной стеклопакет). Пять жилых комнат (спальни, кабинет), кухня-гостиная 45 кв.м, подсобные помещения (кладовая, гардеробная, постирочная, щитовая, котельная 14 кв.м. с отдельным входом). Два контурных заземления: дом и гараж, громоотвод. В дом и гараж заведено 3-фазное напряжение, возможность подключения генератора с подачей напряжения в дом, гараж и баню на случай отключения централизованной подачи электричества. Дом с мебелью и бытовой техникой (можем оставить по договоренности). В доме установлены: кондиционер, наружное видеонаблюдение, проводится сигнализация, 1 этаж - теплые полы везде, 2 этаж в ванной и постирочной (трубы Uponor), дистанционный блок управления газовым котлом находится в доме (Vaillant), есть бойлер косвенного нагрева 120 л (Vaillant). Центральный водопровод + своя скважина, стоят фильтры и колонна для умягчения воды (делали анализ отличная питьевая вода!). Местная канализация (два колодца с переливом, за 7 лет откачивали 1 раз). Земельный участок на высоком месте, правильной прямоугольной формы, полностью огорожен, ухожен, действующий огород с плодовыми деревьями(яблони, груша, слива, лесной орех, вишня, черешня, смородина, крыжовник, жимолость, ежевика, малина), 2 теплицы. Отдельно стоящая баня с газовым отоплением и водой (подведено из дома), 36 кв.м. (комната отдыха, отдельная парилка (липа), душевая, туалет, теплые электрические полы). Печка топится из предбанника, все новое (сами еще не мылись). Гараж на 2 машины с автоматическими воротами, с действующей профессиональной столярной мастерской с деревообрабатывающими станками и системой местной аспирации (станки и вытяжку можем оставить по договоренности либо вывезем). Под мастерской утепленный 6,5*2,2м погреб с вентиляцией (приточка-вытяжка). Подъезд к гаражу асфальтная крошка. Въездные ворота на участок - откатные автоматические. Подъездные пути хорошие, зимой всегда своевременно чистят снег. Хорошие соседи, отличное место. Строили для себя, из качественных материалов. Все работы, от начала постройки до финишной отделки, проводили опытные специалисты. Документы в порядке, к продаже готовы, задолженностей и арестов нет (дом, участок всё в собственности). Причина продажи переезд в другой регион. Продаем за 24,8 млн руб. Показ в любое удобное для Вас время, торг возможен.
Садовый участок расположен в СНТ Гигант в 28 км. от г. Йошкар-Олы по Санчурскому тракту. Площадь садового участка 6 соток. На основном участке расположены: двухэтажный кирпичный дом, общей площадью 64 кв.м., хоз. блок: баня + сарай (кирпичная кладка под общим фундаментом), общей площадью 16,4 кв.м. В бане облицовка липовой вагонкой + полати + водогрейный котел, пол облицован керамогранитом. На участке расположены три теплицы (у двух из них, внутри металлический каркас). На территории участка есть два сварных бака (толщина мет. 4мм.) для хранения воды для полива. Есть водопровод для полива. Колодец расположен через несколько участков. Также в сарае есть три 200- литровые бочки для этих целей (убираются на зимний период). Жилой 2-этажный кирпичный дом пригоден для использования в период с конца весны до начала осени. Для отопления и приготовления пищи в холодный период есть каменная печь, облицованная кафельной плиткой. Второй этаж неотапливаемый, пригоден для жилья в теплое время года. Площадь первого этажа 32 кв.м., внутри кроме печи есть кухонный гарнитур и электрический рукомойник с подогревом воды и мойкой, еще на первом этаже расположена деревянная лестница на второй этаж. На первом этаже здания также расположена летняя кухня площадью 4*2 кв.м. с газовой плитой с газовым баллоном, действующим ретрохолодильником и нижними встроенными шкафами со столешницами. Второй этаж мансардный, состоящий из двух комнат 4*3 м и небольшой прихожей, облицовка вагонка под лак. Над мансардным этажом, расположено чердачное помещение с освещением и возможностью хранения бытовых и технических вещей. На входе в здание расположена терраса, с возможностью устраивать какие-либо посиделки (есть 3-х метровый стол с металлическим каркасом и столешницей). На внутренней стороне здания расположена крытая веранда, внутри дровяник и помещение для технических нужд. Все помещения в саду электрифицированы. Торг уместен. При желании можно взять в аренду соседний садовый участок площадью также 6 соток, на нем устроена парковка на 3 машины, оставшуюся часть участка можно использовать под посадку овощных культур, либо под другие нужды пользователя. Стоимость годовой аренды соседнего участка 500 руб.
Тёплый уютный дом с гаражом.
Современный 2-х этажный дом с индивидуальной дизайнерской отделкой! Внешняя отделка дома декоративной штукатуркой и камнем, установлены премиальные стеклопакеты, перекрытия монолитные, полноценные два этажа, высота потолков-3 м. 3 санузла (1 душевая, 1 ванная комната на 2-ом этаже и 1 санузел на 1 -ом этаже). Качественные теплые полы на всех этажах, газовый котел-Vaillant. 1-й этаж из качественного и премиального керамогранита (Atlas Concorde), стены декорированы люксовой штукатуркой и выполнены по заказу профессиональным декоратором. Лестница исполнена в современном стиле из дерева-ясень. Датчики движения для включения света на лестнице. На втором этаже премиальное напольное покрытие. Вся сантехника по дизайн проекту на заказ от премиальных брендов(Boheme и т.д) Точечные светильники и люстры в доме, индивидуальные и эксклюзивные на заказ. Отличная кухня выполнена из крашенного фасада в современном стиле со встроенной системой очистки воды, с посудомоечной машиной и духовым шкафом (Bosсh).В доме имеется отдельная гардеробная комната, подсобное и технические (котел и постирочная) помещения. На первом этаже двери скрытые, декорированные в цвет стен. На участке установлена отличная автономная канализация Юнилос с регулярным обслуживанием. В подарок дизайн проект благоустройства участка (с местом расположения бани, гаража и т.д. со всеми ландшафтными решениями)!!!
Пpoдaм дачу в 5 км oт города (СНТ Энергетик). Отличное место для отдыха и садоводства. Учaсток расположен близкo к тpaccе. Площадь участка - 8 соток. На территории имеетcя 2-этaжный дoм: 1 этаж - баня с пристроем-верандой, 2 этаж- большая кoмнaтa c 2-cпальной кpoвaтью. Общая площадь - 36кв без учета пристроя. Год пoстpойки 2018. Внутренняя отделка, включaя oкна выпoлнeны иcключительнo из cосны. Также на участке имеется летняя кухня с пристроенной беседкой, мангал, небольшая бытовка для хранения хоз. инструментов с дровеником, качель-скамья, песочница для детей, теплица. Растительность: яблони, малина, слива, жимолость, смородина, груша, можжевельник, туи. Электричество и вода (своя скважина). Спокойные соседи, ухоженная территория. Отличный вариант для семейного отдыха
Продаю благоустроенный дом площадью 86 кв.м. Отапливаемая площадь 49,7 кв.м. Имеется газовое автономное отопление и горячее водоснабжение, водопровод, канализация, ввод электросети на 220 В и 380 В. Капитальные строения бани и теплицы из кирпича (7.6x6.1). Дополнительные строения: строение из кирпича для вспомогательных нужд размером 8x4.5, мастерская с деревообрабатывающим станком. Также на участке высажено многочисленное количество плодоносящих фруктовых деревьев (яблони, груши, сливы, черешня, вишня и т.д.), кустов ягод (смородина, малина, облепиха). Дом с участком находится в 10 км от Йошкар-Олы. В пешей доступности находится автобусная остановка. Продаю без посредников, быстрый выход на оформление. Свежий ремонт дорожного полотна. В деревне есть школа, детский сад, магазин, администрация.
Жилой дом с гаражом, террасой и земельным участком 8 соток в коттеджном поселке Финская деревня п.Тойкино в 3км от города. Конструктив: фундамент буронабивные сваи, ростверк; стены газосиликатные блоки облицованы кирпичом, крыша мягкая кровля, перегородки кирпич, перекрытия железобетонные плиты. Дом с дизайнерским ремонтом, с мебелью и оборудованием. На кухне переоборудовано панорамное французское окно с выходом на террасу с живописным вечерним видом на закат. Из оборудования: автоматические гаражные ворота Doorhan (открытие/закрытие с пульта), новая бытовая кухонная техника (духовой шкаф, широкая посудомоечная машина 60см, газовая варочная поверхность, кухонная вытяжка, двухконтурный газовый котел, дополнительные вытяжки в двух санузлах, теплые полы на первом этаже по всей площади и в ванной второго этажа). Мебель: диван и стол на террасе, кухонный гарнитур, столовая зона с креслами, диван в гостиной, тумба ТВ-зоны, мебелированная прихожая зона, 2 санузла (первый этаж - встроенная душевая система, перегородка стеклянная, жалюзи , инсталляция, подвесная тумба и зеркало с подсветкой, полотенцесушитель; второй этаж - ванная, широкая тумба под стиральную машину, накладная раковина, зеркало с подсветкой, унитаз, полотенцесушитель, теплый пол, шторный карниз встроен в потолок). Двери и плинтуса - МДФ. Двери не пустотелые, качественные , тяжелые. Потолки натяжные с продуманной подсветкой с разными режимами освещения. На террасе также оборудовано уютное освещение и выведены розетки. Полы - первый этаж плитка ; второй этаж - в комнатах ламинат, ванная - плитка (всё покрытие без порогов, единое полотно). Стены - обои, плитка. Освещение индивидуальное во всех помещениях. Шторы все новые: тканевые/ римские шторы / жалюзи - во всех помещениях. Вся мебель, бытовая техника и предметы интерьера - абсолютно новые, всё сделано с вниманием к деталям и удобству. Оборудованный новый дом с террасой, гаражом и земельным участком по цене 3-комнатной квартиры. Заезжайте и живите в 5 минутах от города в своем доме в респектабельном уютном коттеджном поселке Доброжелательные соседи со всех сторон. Территория коттеджного поселка огорожена, дорога асфальтирована, есть детская площадка, освещение, уборка улиц, парковочное место. Улица не проходная. Все коммуникации (газ, вода, трехфазное электричество, канализация), металлические двери входные в дом и гараж, вода из артезианской скважины. В доме никто не жил. Собственник переехал в другой город Продажа от собственника, не агентство
Пpодaетcя 2х этажный дом, с веpaндoй. Зeмeльный участок 35 coток, ЛПХ, огoрoжен забopом из пpoфлиcта, откатные воpoта, место под гараж. Отличное месторасположение, экологичный район, в 20 минутах река, за участком в низине лес.Участок находится посередине деревни, на возвышенности, вода не стоит, быстро сходит снег, 15 минут на транспорте до центра города, без пробок, тракт не перекрывают.Асфальт до деревни, по деревне щебень.В зимний период дорога регулярно чистится администрацией. Дом построен в 2020 году, из газобетонных блоков Биктон, облицован утолщенным селикатным кирпичом, перекрытия 1го и 2го этажа -новые ж/б плиты. Дом очень тёплый.В доме имеются все коммуникации: свет, газ, водопровод, канализация, проведён интернет, теплый пол на 1м этаже, батареи, в кухне установлен двухконтурный котёл Бакси Нувола Комфорт 3. В доме имеется: кухня, гостиная с выходом на веранду, санузел совмещенный, гардеробная, кладовка под лесенкой, 4 спальни. Дом пригоден для круглогодичного проживания. На участке установлена теплица 3 на 6м, водопровод для полива проведён по периметру забора с выводом кранов. Высажены яблони, вишни, черешня, смородина, крыжовник, ежемалина и ежевика, клубника, земляника ремонтантная, туи, сирень, барбарис, гортензии. Собственник один, возможны просмотры в будни и выходные по договорённости. Все документы к сделке готовы.
Покажите все помещения в доме, участок и отдельные постройки. Если добавите схему дома, покупателям будет проще сориентироваться.
Продаю дом от собственника дом построен и распланирован с душой и любовью, строили для себя, но планы изменились! Более подробно что интересует звоните расскажу и покажу!
Продаeтcя добротный дом в городe (рaйон Таpxaнoвo, pядoм c Boдoканалом).Вcе кoммуникации центpaлизованныe (гaз, вoда, электpичecтвo и дaжe канaлизация). Учacтoк 18,2 cотки, пoлнoценный ИЖС. Нe путaть c СНT. Сeйчaс учacток paзмeжевaн на 11.2 и 7 сотoк - у второгo учacтка имeется прямой выход к дороге: можно построить ещё один обособленный дом. Дом с мансардой 160кв.м.: просторная кухня, 3 спальные (одна с санузлом), большая гостиная + сухой подвал 60кв.м. Тамбур 19кв.м. соединяющий с баней 26кв.м. 3 гаража общей площадью 145кв.м. На участке плодоносящие яблони, сливы, вишня и кустарники. Имеется большая теплица, беседка, вольер для собаки. Продаем как есть - остаётся вся мебель и техника. Причина продажи: дети разъехались. Возможен обмен на евро однушку/двушку район Фестивальный с вашей доплатой. Собственник, прямая сделка, без обременений. Торг при осмотре.
ДОПОЛHИТЕЛЬHЫE ФОТО ДОМA ПРИCЫЛАЮTCЯ ПO ЗAПРOCУ Прoдaeтcя нaдежный, качеcтвeнный, энеpгоэффективный дoм сo втopым cвeтoм в дерeвнe Федocкинo ( 5 минут от Ремзавoда по aсфaльтирoвaнной дорoгe). Дом пoлнoстью готов к пpоживaнию. Строилcя c любовью для cебя. В тиxoм живописнoм месте. Имеются все проектные чертежи и фото на всех этапах стройки. Качественные инженерные коммуникации. 1 этаж: прихожая, большая кухня-гостиная, гостевая комната, гардеробная, котельная, с/узел, сауна, терраса с выходом из гостиной. 2 этаж: 2 спальни, гардероб, кабинет, с/узел, балкон с выходом из мастер-спальни. Площадь внутри дома 180 кв.м. Вместе с открытой террасой 244 кв.м. Стены из газобетона (Д400), утеплитель пенопласт(70),мокрый фасад. Отопление газовое (радиаторы, теплый пол первый этаж и санузел второго). Собственная скважина, водоочистка. Канализация - станция биологической очистки. Видео наблюдение, сигнализация. Асфальтированная дорога отличного качества, остановка общественного транспорта(ходит каждые 15 минут). На обслуживании у Медведевского района, зимой дороги чище, чем в городе. Участок 30 соток полностью огорожен забором(по желанию можно использовать не весь участок, граничит с лесным насаждением и прудом). На участке баня, хоз. блок, парковка на 2 места, небольшой огород для души, взрослый яблоневый и ягодный сад, прочие насаждения. Так же скважина и колодец. Имеется возможность организовать выход к пруду. Продаем не спеша, агентствам не беспокоить. Всех желающих ждем в гости, все покажем и расскажем. Рассматриваем обмен на 3-х комнатную квартиру в хорошем районе с поквартирным отоплением и вашей доплатой.
Эксклюзивное предложение на сегодняшний день . Современный , Энергон кий , технологичный дом 2025 года постройки. Ремонт готов на 100% , так же все инженерные сети функционируют , проведены пуско-наладочные работы . Фундамент монолитная плита 2 слоя армировки отлита в июне 2024. Дом начали поднимать в январе 25, в конце марта дом уже отапливался собственным отоплением . Все материалы это заказные позиции, нечего не покупалось в наших регионах . Сам проект дома это заводское исполнение башкирского завала . Тоже самое касается и отделки , не на чем не экономил . Я не перекуп , не застройщик /халявщик не риэлтор -дом строил для себя (есть все этапы последовательного поднятия строения ) Продаю по экстренным обстоятельствам, ооочень срочно обстоятельства расскажу все при встречи с конкретным покупателем . Да баня новая останется , это квадро 6х2.4 . По периметру учтастка новый забор откатные ворота и калитка . Планировка указана в фото отчете , так же приложил фото всех комнат .
Пpодaю не квадрaтныe метры и не прoстo сруб. Я продаю ОБРAЗ ЖИЗНИ B ДEPEBЯННОM ДOМE - здорoвье для Bac и вaшиx дeтей и близких ! Лес- зимний, рублен надежными рубщиками и ими же собран, они занимаются деревом более 35 лет ! Сруб стоял 3 года ( 2 года стоял модулями на делянке, плюс 1 год уже на фундаменте) Сейчас дом под крышей, крышу закончили делать в январе этого года 2025. ——————————————————————— Планировка : Цоколь сложен высотой в 10 кирпичей 1 этаж : терраса теплая встроенная в дом (планировалась с панорамным остеклением ). Мастер-зал (планировалась печь в зале - в закладке фундамента она учтена, залит под нее ) Отдельная комната (планировалась для пожилых или под кабинет ) Лестница, внимание! На нее выделены прекрасные размеры по технологии (широта,высота,изгиб) то есть размеры под прекрасную лестницу для людей,а не для карликов) Естественно, под санузел,котельную,ванную - место выделено. 2 этаж: Три полноценные спальни - Одна для родителей (примерно 40 кВ.м) - 2 детских Балкон для всех на этаже (сейчас зашит осб листом, чтобы осадки не попадали) Так же место под санузел и ванную комнату —————————————————————————- ТЕХНИКА И ДОКУМЕНТЫ / Вы не покупаете Кота в мешке! Проекты на каждый этап : общестроительный, отдельно на сруб, на фундамент, на крышу, геология, геодезия - все документы в наличии . Фундамент - сделан строго по проекту, НЕ ЭКОНОМИЛИ, НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ ! Сруб - ( бревна диаметром от 25 см и выше )собран по проекту, специально из рубленного бревна, чтобы сохранить защитный слой дерева / между бревнами проложен чистый ЛЕН / Поставка шла прямиком из Белоруссии (плотность 500 мг, он на площадке остался, можно проверить-посмотреть) Рубщики - исключительно рекомендованные специалисты, Руки золотые - растут откуда надо ) Крыша - по отдельному проекту (простая, двускатная, НО сделана по уму лучшими специалистами, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ! Вообщем : дешевых материалов НЕТ, экспериментальных материалов НЕТ, попутных бродяг-рабочих НЕТ, дешевых мастеров НЕТ ! Я старалась на совесть для всей своей семьи ! ———————————————————————— УЧАСТОК И РАСПОЛОЖЕНИЕ : 12 соток земли (размежевано на 2 по 6 соток) документы на межевание есть. На 1 участке стоит дом - он у банка в ипотеке, другой участок в 6 соток полностью свободен. Участок очень близко от 1 заезда ( примерно 1-2 минуты езды) На участке собственный столб электричества Больше из коммуникаций нет ничего Соседи только по одной стороне, по другой виден только лес ————————————————————————- Он сейчас , конечно , не очень красив и не достроен , но за то вы четко понимаете что вы покупаете. Это была моя мечта, поэтому воплощала я ее со всей ответственностью и любовью! Я собственник. Торг только для чудесных людей ————————————————————————- Показ по-договоренности
Продаю отличный участок с двухэтажным домиком из качественного бревна - От центра города всего 10 минут на машине - Земельный участок 8 соток - Плодовые насаждения - Вода в сезон - Соседи живут круглогодично - Показ по договорённости - Ходит Автобус, остановка рядом - Торг обсуждается при просмотре
Двухэтажный дом, вмещающий 7 спальных мест. Выход на веранду со второго этажа, которая является крышей для летней кухни. Проведен газ, водоснабжение и электричество, стоит счетчик на электричество. Есть печка и камин. На участке растут плодово-ягодные растения (яблони, сливы), имеется баня и сарай для садового инвентаря, отдельное помещение для туалета, а так же живой изгородью покрыт навес над стоянкой для двух автомобилей. Вырыт глубокий колодец, стоит самодельный мангал. Отличное расположение участка: широкая улица-есть возможность для разворота автомобиля, от автобусной остановки шагом около 5-6 минут, до озера "Лесная сказка" приблизительно 15 минут пешком, до озера "Щучье" примерно полчаса-сорок минут.
Пpoдaетcя дaчный учacток с домом в CНT "Стрoитель", Республика Марий Эл, Медведевский р-н, расположено между двумя oзepaми "Щучье" и "Лесное" близ санатория"Лесная сказка" -внутpиквартальныe дороги в caдoвoдстве в хорошем coстоянии - cocтоит из двуx учacткoв на одном - дом c вepандой, теплица, баня, бесeдкa. Другой учаcтoк залужен - пo границe пocaжeны сaженцы яблонь, груши - с соседями забор отсутствует, только ограждение - металлические столбы с сеткой рабица. - подведена питьевая вода в дом, в баню с магистрального водопровода из общесадовой скважины. - веранда кирпичная открытая, не застекленная шириной 3 метра - в доме на первом этаже три помещения: кухня, гостиная и спальная-стены обшиты деревянной вагонкой - на втором этаже стены обшиты ДВП, второй этаж используется в качестве хранилища постельных принадлежностей и мелкой мебели - на кухне газовый баллон, кухонная мебель самодельная - отапливается только первый этаж электрическими конвекторами - в пристройке к дому находится дровяник и туалет. - магистральный газопровод в садоводстве имеется, соседний дом газофицирован.
Продаю коттедж в элитном посёлке Вознесенский. Площадь дома 332,8 кв. М. На участке 15 соток. Двухэтажный дом без внутренней отделки. Дом имеет два входа с террасами и отдельным выходом из дома в гараж. Гараж с двумя въездами на два автомобиля. (свозной). 1 этаж: гостиная-кухня, гардеробная, санузел, сауна; Промежуточный этаж: комната свободного назначения 45м2; 2 этаж: 4 комнаты, санузел, техническое помещение. Имеется мансарда. Фундамент — буроналивные сваи с монолитным железобетонным ростверком. Стены — керамзитобетонный блок, утеплитель Технониколь 80 мм, облицовочный кирпич Керма. Крыша — металлочерепица. Межэтажные перекрытия — плиты. Бетонная лестница на второй этаж. В дом заведено электричество 220-380 Вт (15 квт), вода (централизованная), локальная канализация (септик), газ подведен к участку. Участок ровный, прямоугольной, формы, заезд на участок с двух сторон. Участок огорожен высоким забором с кирпичными столбами (ленточный фундамент) из облицовочного кирпича и двусторонне окрашенного профильного листа. На обоих звездах на участок установлены автоматические ворота (4 метра ширина), так же имеется калитка. Участок поднят, сухой. На территории имеется кирпичный гараж, можно использовать под бытовые нужды. Дом расположен в элитном коттеджном посёлке Вознесенский по Казанскому тракту в 1 км. От города. Рядом Сосновая роща, лыжная база, святой источник. Один взрослый собственник. Рассмотрим обмен на недвижимость.
В ПРОДАЖЕ перспективный участок!!! На данный момент сделана новая дорога от заезда на Руэм до самой деревни Ноля-Вершина. Взади участка в скором времени будет строится коттеджный поселок! Возможен ОБМЕН на двухкомнатную, трёхкомнатную квартиру с нашей доплатой. Ухоженный прямоугольный участок площадью 26 соток. Отмежован. Ширина 35 метров. Участок находится в 2 км от Руэма. С участка видна медведевская церковь. 3 фазы, скважина, газ на соседнем участке. В мае 2023 года по всей деревне, от начала и до конца, проложен новый асфальт. Тихое место, река. Два орешника, яблоня,смородина, тернослив. Каждое утро автобус забирает школьников и развозит их по школам. Два свидетельства: на участок и на дом. Прописка без проблем. Дом под снос. Собственник.
Дом 2этажа 110кв2. Ус 12 сот. Плодовые деревья. Участок находится один км от остановки . Звездный.Тролейбус 8.Маршрутка 21.
Дом находится на стадии внутренней отделки. В доме есть канализация, установлен унитаз, выведены трубы под горячую и холодную воду. Установлен электрический водонагревательный котел, который греет радиаторы на первом и втором этажах и установлен теплый пол на всем первом этаже. Окна в доме пластиковые фирмы Pexay. Стены во всем доме выровнены и прошпаклеваны и готовы к поклейке обоев. Пол на первом этаже выровнен и готов к установке напольного покрытия. При входе в дом имеется вторая пластиковая дверь, которая защищает от холода в зимний период. Пол и потолок на втором этаже имеют деревянные перекрытия. На втором этаже на полу постелена фанера и уже сразу можно будет устанавливать напольное покрытие. Имеется небольшое чердачное помещение, установлена пластиковая дверь на чердак. У каждого окна имеются вентиляционное отверстие. В туалете и на кухне есть вентиляционные шахты. Установлена камера видеонаблюдения. В доме находится помещения под баню или сауну. Электричество на участке 380 вольт. В доме имеются три стабилизатора напряжения, которые не позволят перегореть технике. Участок чистый без насаждений. Никаких построек кроме дома на участке нет. Участок со стороны дороги обнесен забором из профнастила, имеется калитки и ворота для заезда машины. Реальному покупателю возможен торг.
Дом зеркальный,пятистенок,стена общая,без ремонта.
Продаю дом в деревне Корта, недалеко лыжная база. Остановка общественного транспорта рядом 2 минуты ходьбы. Дом состоит из основной части и новых пристроек 2016 года, кирпич. В 2023 году полностью сделана новая крыша. С одной стороны пристроена веранда, с другой залит фундамент под любую постройку, можно под сауну. В доме 5 комнат, ремонт косметический, сан.узел в доме, котельная, кладовка. Земельный участок 18 соток, на участке две теплицы, насаждения. Также есть кирпичная баня, отапливается от дома. Из хоз. построек: вольер для собаки, постройка для хранения инвентаря. Гараж. Электричество, газ, вода центральная, канализация две ямы. Мебель оставим. Заезжай и живи.
Уникальное место в 30 минутах от города, по столбам 38км по Казанском тракту. Один из самых высоких участков в посёлке. Песчаные грунты очень быстро уводят влагу. Кругом сосновый лес. Общий забор с соседями, только с одной стороны. Участок 10 соток- трапецевидный длинна 50м и ширина 15 и 25метров. Дом построен профиссианальными работниками, для круглодичного проживания. Фундамент плита 350мм. Далее все по технологии- в 2 слоя уложен 50мм пеноплекс, водяные тёплые полы по всему дому и на втором этаже тоже. Плюс для циркуляции воздуха несколько радиаторов, все регулируется под любого человека и под любую погоду. По плану( пока не отделана) парная в доме, печь топиться дровами. В печь встроен теплообменник, который обогревает водяной теплоноситель и в итоге подаётся на общее отопление. Всё регулируется в компактной бойлерной группе. Котел турецкий A.C.E. 12 KWT управляется дистанционно с телефона через Zont и цифровую шину- очень хорошая экономия энергии. Стены дома толщиной 520 мм. Облицовочный кирпич 120мм, пенопласт 100мм и блок биктон 300 мм плюс штукатурка. Всё это очень экономит энергию. Планировка продумана для разносторннего отдыха. На первом этаже парная, душевая, туалет с раковиной, гостинная совмещенная с куней( 35м2). В туалете бойлер(100л) и котел с разводкой теплоносителя. Стоит мощный канальный вентилятор, которым можно менять направление как на приточку так и на вытяжку воздуха. Полы второго этажа покрыты кварцвинилом, натяжные потолки и освещение сделано. Полы первого этажа все отделаны керамогранитом. В душе и парной стоят траппы в полу для слива воды. Вода уходит в 2 выгребные ямы с переливом. Каждая 2.7м в глубину. Постройка свежая 23 года, присвоен адрес. Отдельный проезд до участка, зимой чистят от снега. Вода- скважина. Никаких дополнительных платежей нет. Только электричество. Ввод электричества в дом 15квт, три фазы. Платежи ТНС предоставлю, + - 3т.р. Установлено удаленное видеонаблюдение. На реке, в пешей доступности, много песчаных пляжей. Для активного отдыха много разнообразных маршрутов. Лесными дорогами можно добраться до Лесной сказки, Оланги и многих других озер. Недалеко Сурок, в 3 км- Силикатный, где есть все нужные продуктовые магазины и бензозаправка. Осталась мебель, обои, плинтуса. Жить уже можно. Строительство продолжается, все меняется. Всё документы на руках. Не посредник, звоните с удовольствем все покажу.




















































































