Объект 9749.
Продаётся земельный участок в черте города.
Категория земель- земли населённых пунктов. Возможно строительство дома для круглогодичного проживания.
Участок ровный,правильной формы.
4 сотки. 16 метров -ширина, 25 метров - длина участка.
Участок расположен в СНТ "Родничок ". Круглогодичные подъездные пути. Хорошая асфальтированная дорога.
На участке хороший колодец, большой плодоносящий сад( вишня ,смородина, малина, облепиха яблони).
В перспективе газификация участка.
Есть возможность подключения круглогодичной электроэнергии.
Показ по предварительной договоренности.
Звоните!
Участок расположен в центре посёлка, на тихой, не проезжей улочке. К участку подведено электричество. Газ и водопровод рядом. Кадастровый номер 52:28:010001:440. Проведено межевание.
Собственник
ID 72695450
год назад
6 авг, 15:56
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Номер объекта: 537022. Представьте: ваш будущий дом, на участке 6 соток где уже решены все самые сложные вопросы! Электричество, газ, канализация всё это уже подведено к участку. Вам останется лишь сделать последний шаг завести их на свою территорию и начать воплощать мечты в реальность. Не упустите такой шанс!
Звоните, что бы записаться на показ!
Продается земельный участок в центре города в садовом товариществе "ЧЭАЗ-1". На территории небольшой деревянный дом, а также плодовые деревья и кустарники. Проведено электричество и вода. Удобное расположение на центральной аллее, можно без проблем подъехать на машине.
Продаётся участок 9 соток на первой линии домов в черте города за Аэропортом. Этот участок идеально подходит для строительства индивидуального жилого дома. Подведены коммуникации, газ, свет, вода, телефон и интернет. Кадастровый номер 21:21:072401:764 ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ! Собственница звоните обсудим!!!
Продаю земельный участок, 3 сотки . Место ровное, рядом детский оздоровительный лагерь "Бригантина", земля плодотворная. Можно будет провести электричество, если будете строить на этом месте дом. Отсутствует водоснабжение, только в определенные дни. От остановки идти минут 15, можно подъехать даже на машине. Все остальные вопросы по телефону, звонить можете в любое время, так же можете сами осмотреть - номер участка " 160 " .
Торг только реальному покупателю, обмен не интересует!
Объект 8604.
Продается земельный участок!
Расположение: Участок находится в 15 минутах езды от Чебоксар на центральной улице В деревне Моштауши , Чебоксарского района.
Описание:
- Площадь: 15 соток.
- Ровный, без перепадов высоты, что облегчает строительство.
- Все коммуникации рядом: газ, вода и электричество( на участке есть электричество)
Преимущества:
- Отличное место для застройки жилого дома или дачи.
- Удобный подъезд и развитая инфраструктура.( асфальтированная дорога пря до дома)
- Прекрасные условия для жизни в живописной местности.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните, чтобы узнать подробности!
Отличный участок в живописном селе с развитой инфраструктурой! Ваш уголок для жизни и отдыха.
Продаётся земельный участок 6,8 сотки в селе Богатырево.
Ищете место для строительства дома мечты, дачи для семьи или выгодную инвестицию? Этот участок — то, что нужно.
Почему это выгодно и удобно:
• Идеальный размер: 6,8 соток — достаточно для просторного дома, сада, огорода и зоны отдыха. Ничего лишнего.
• Отличная транспортная доступность: Вы не в глуши. До Чебоксар — около часа езды (54 км). Все необходимые поездки решаемы.
• Всё необходимое — в шаговой доступности: В самом селе есть школа, детский сад, ФАП (медпункт), магазины, отделение Сбербанка, стадион и библиотека. Не нужно ехать за хлебом или чтобы отправить посылку.
• Историческая атмосфера и красота: Рядом — действующая церковь 1827 года, памятник архитектуры. Живописный берег реки Унга подарит вам спокойствие и прекрасные виды.
• Перспективное расположение: Всего 17 км до Цивильска и 12 км до ж/д станции. Село развитое, с коммуникациями и социальными объектами (есть даже дом ветеранов и клуб).
Кому подойдёт этот участок?
• Семьям, которые хотят жить в экологичном месте с инфраструктурой для детей.
• Будущим пенсионерам, ищущим тишины и покоя, но не желающим быть отрезанными от цивилизации.
• Инвесторам, кто видит потенциал в земле near Чебоксар.
• Горожанам, мечтающим о своей даче у реки.
Цена — 150000₽. Серьёзно настроенным покупателям готовы показать участок в удобное время.
Не упустите возможность стать владельцем ухоженного участка в одном из самых благоустроенных сёл района. Пишите или звоните, чтобы договориться о просмотре!
Продам земельные участки (Ижс) размежованые плошадью от 11.3 до 12.5 соток за бывшим мясокомбинатом до первого участка шебенка.
Газ, вода и свет проходят рядышком.
Продаю. Земельный участок в месте с домом( дом под снос). В подарок бревна 6 метровые сосновые и небольшой строй материал. До станции Осинки 7 минут ходьбы. На участке растут яблони ежевика, смородина, крыжовник. До г. Н.Новгород 68км. Собственник. Агентов не беспокоить!. По всем вопросам звоните. Торг уместен.
Земельный ровный участок под строительство (ИЖС) и посадку, также есть на участке погреб и фундамент под сарай больших размеров. Подведен газ на участок и также рядом с участком проходит линия электропередачи, в том числе по улице проходит центральное водоснабжение. Рядом автобусная остановка, твердая насыпь (дорога) и развитая инфраструктура для поселка, в т.ч. пруд с пляжной зоной.
От участка до главной дороги 300 метров.
Возможен ТОРГ и обмен на жилплощадь!!!
Один собственник, чистая продажа.
Продаю земельный участок 10 соток, есть два фундамента для дома и гаража. На участке растут яблоки, груши, смородины, облепиха. Рядом садик, церковь, магазины. Цена договорная
д.Шомиково, ул.Полевая, зем.участок можно 7 сот, или 15 сот, сзади участка лесопосадка, красивое место, торг, за пояснениями звоните, чистый ИЖС под строительство, подъезд асфальт, коммуникации: газ, эл-во перед участком, звоните ...
Земельный участок с
- Рабочей баней. Видео изнутри пришлю по запросу
-Действующей скважиной с питьевой водой (скважина в этих местах обходится дорого, т.к. вода залегает глубоко)
- Электричество.
- ДОМ ПОД СНОС.
- межевания пока нет, но сделаем в ближайшее время
Преимущества:
-Село большое: есть храм, магазины, почта.
-Участок расположен в центре села.
- Удобный подъезд круглый год.
- Красивые места с чистым воздухом, грибы, ягоды, рыбалка , лес.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА
Просмотр в любой день
Пишите и звоните, ответим на все вопросы.
Если телефон недоступен, напишите сообщение на Циан я перезвоню
Видео пришлю по запросу.
Продается земельный участок по адресу: деревня Вурманкасы Чебоксарский район
Основные характеристики:
Категория: земли населённых пунктов
Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство
Кадастровый номер: 21:21:102001:771
Площадь: 11 соток
Коммуникации: газ, вода, электричество
Преимущества участка:
Отличная экология рядом река Волга (отдых, рыбалка, купание)
Близость к лесу грибы, ягоды, прогулки на природе
Хорошая транспортная доступность асфальтированная дорога
Расстояние до Чебоксар: 15 км по Ядринское шоссе
Вся сумма в договоре
Чистые документы нет обременений и долгов
Показ в удобное время
Пpoдаетcя зeмельный участок с площадью 15 cотoк, можно купить целиком либо разделить на две части 5 и 10 соток
Участок paсполoжeн в 10 минутax eзды от гopодa Чeбоксары и в 5 минутаx oт рeки Вoлгa. Учaсток pовный, xорошей прямоугольной формы, заведено центральное водоснабжение.
Рядом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: Детский сад, Школа, магазины, и всё в шаговой доступности, до остановки пешком 5 минут . Я собственник; рассматриваю обмен .
Ровный, красивый земельный участок - лучшее вложение. Рядом лес, пруд. Школа, садик, магазин, храм. Удобное расположение.
Заезд с трассы по ул. Новая.
Недалеко остановка.
Хорошие соседи.
Если Вам не ответили, наберите ещё раз, пожалуйста.
Продается дачный участок сдт Черёмушки остановка Горьковский поворот
11км от города
Есть водопровод, теплица, два домика, два погреба, большая ёмкость для воды, плодоносящие яблони, груши, кустарники, виноград есть возможность подключить электричество
7 мин ходьбы от остановки. И на машине можно проехать
Объект 7205.
Продается ровный участок 20 соток на федеральной трасе М7. Категория земель: "Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и иного специального назначения".
До участка идет асфальтированная дорога, электричество рядом с участком. Есть техническая возможность подвести газ и воду.
Более подробная информация по телефону.
На участке есть дом с верандой и с камином, помещение для погреба, два ящика для компоста, центральный водопровод (летний), электричество, две теплицы, две яблони, малина, смородина, виктория, вишня.
Продаю земельный участок площадью 21 сот.,в с.Великовское,ул.Ошарская с готовым фундаментом под дом или баню, свидетельство на землю, св-во на дом оформлено на 11% готовности, документы на дом геодезика, коммуникации свет и т.д. все в наличие для строительства есть. Участок ровный песчаный ничего ломать и выкорчевывать не придется. Развитое село с магазинами, школами, детсадами, церковью. До берега реки Волга 150 метров. Со второго этажа будет вид на Волгу. Охота, рыбалка,грибы уединенное место для релакса. Можно использовать под бизнес проект.цена ниже кадастры