Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в городском поселении Медведево республики Марий Эл

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 122281414
неделю назад
4 май, 12:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 18:58
ID 15062259
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:54
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 85245377
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:48
Собственник
ID 138230188
месяц назад
6 апр, 21:07
Собственник
ID 129309152
год назад
26 апр, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 18:29
Собственник
ID 140757281
3 недели назад
16 апр, 23:02
Собственник
ID 123434279
2 недели назад
26 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:24
Собственник
ID 138301016
3 месяца назад
6 фев, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 03:18
ID 64601206
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском поселении Медведево республики Марий Эл?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в городском поселении Медведево республики Марий Эл, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,4 м²