1 450 000 ₽
22 205 ₽/м²
Арт. 135272436 Всего в 70 км. от г. Йошкар-Олы в п. Куженер продается просторная 3-комнатная квартира!
Цена: 1 450 000 рублей. (актуальная цена без скрытых доплат)
Хотите квартиру с характером и отличной инфраструктурой прямо под окнами? Этот вариант для вас!
Основные плюсы:
Планировка: 3 комнаты, кухня 8+ кв.м., раздельный санузел, большая прихожая, темная комната.
Свет и тепло: Окна выходят на три стороны! В квартире всегда светло и солнечно. Очень тепло и сухо.
Лоджии: Две просторные лоджии — отлично подойдут для хранения заготовок или как дополнительное пространство.
Удобства: В ванной установлен вместительный бойлер (водонагреватель), поэтому вы обеспечены горячей водой круглый год.
Для хозяйственных: Придомовая территория радует — есть обустроенные грядки (всё для вашей зелени и овощей).
Соседи: Тихие и дружелюбные соседи, что бывает не часто.
Расположение:
Квартира находится на первом этаже. К дому пристроен продовольственный магазин. Это невероятно удобно — за продуктами не нужно далеко ходить,
Состояние:
В квартире можно жить сразу (чисто, сухо, все коммуникации работают), но для современного комфорта рекомендуется сделать ремонт.
Станьте обладателем своего дома за небольшие деньги!
Звоните, расскажу подробнее и покажу эту прекрасную уютную квартиру! 3-комнатная квартира до 1,5 млн рублей в республике Марий Эл.










































































