2-комнатные квартиры в жилом комплексе Два капитанаЖК «Два капитана»
Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Два капитана. ЖК находится по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Панфилова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ИМПЕРИАЛСТРОЙ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 34/1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 58.74 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Два капитана" от Специализированного застройщика "ИМПЕРИАЛСТРОЙ" расположен в г. Йошкар-Ола на ул. Панфилова.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Позиция 34/2), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 66.3 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс "Два капитана" от Специализированного застройщика "ИМПЕРИАЛСТРОЙ" расположен в г. Йошкар-Ола на ул. Панфилова.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 34/1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 66.3 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс "Два капитана" от Специализированного застройщика "ИМПЕРИАЛСТРОЙ" расположен в г. Йошкар-Ола на ул. Панфилова.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 34/1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 66.3 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс "Два капитана" от Специализированного застройщика "ИМПЕРИАЛСТРОЙ" расположен в г. Йошкар-Ола на ул. Панфилова.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Позиция 34/2), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 67.34 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Два капитана" от Специализированного застройщика "ИМПЕРИАЛСТРОЙ" расположен в г. Йошкар-Ола на ул. Панфилова.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 34/1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 63.12 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Два капитана" от Специализированного застройщика "ИМПЕРИАЛСТРОЙ" расположен в г. Йошкар-Ола на ул. Панфилова.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Позиция 34/2), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 66.3 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс "Два капитана" от Специализированного застройщика "ИМПЕРИАЛСТРОЙ" расположен в г. Йошкар-Ола на ул. Панфилова.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 34/1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 67.34 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Два капитана" от Специализированного застройщика "ИМПЕРИАЛСТРОЙ" расположен в г. Йошкар-Ола на ул. Панфилова.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 34/1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 66.3 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс "Два капитана" от Специализированного застройщика "ИМПЕРИАЛСТРОЙ" расположен в г. Йошкар-Ола на ул. Панфилова.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Позиция 34/2), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 66.3 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс "Два капитана" от Специализированного застройщика "ИМПЕРИАЛСТРОЙ" расположен в г. Йошкар-Ола на ул. Панфилова.