Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в поселке городского типа Оршанка республики Марий Эл

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
ID 43555902
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 69309347
45 минут назад
сегодня, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 134444846
три дня назад
13 май, 14:27
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
15 май, 22:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:29
ID 85245377
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:48
ID 15062259
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:54
Собственник
ID 72331558
месяц назад
2 апр, 16:17
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:47
Риелтор
ID 129221928
3 недели назад
23 апр, 10:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
ID 66981867
три дня назад
13 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:46
ID 29859695
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 72894749
два дня назад
14 май, 22:17
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Оршанка республики Марий Эл?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы в поселке городского типа Оршанка республики Марий Эл
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,9 м²