Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в поселке городского типа Сернур республики Марий Эл от 2,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 100747851
год назад
16 ноя, 13:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 96393806
неделю назад
6 май, 19:36
Собственник
ID 76870792
неделю назад
7 май, 17:09
ID 15062259
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 119997302
3 недели назад
19 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 23:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:27
Собственник
ID 140562343
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Риелтор
ID 89494480
2 недели назад
29 апр, 22:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:26
Собственник
ID 138230188
месяц назад
6 апр, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 03:40
ID 12849209
три дня назад
11 май, 20:37
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
ID 85245377
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 15:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в поселке городского типа Сернур республики Марий Эл.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:53,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.