Номер объекта: 1954727. Все любят Сомбатхей!
Для поклонников современного, с хорошо развитой инфраструктурой района, в непосредственной близости от центра города Йошкар-Ола! Один из самых популярных и востребованных в Йошкар-Оле.
Квартира для ценителей комфорта с Индивидуальным отоплением готова стать надежным местом для отдыха и вдохновения всей семьи!
Дом Комфорт класса от надежного застройщика 2017 года постройки.
В квартире выполнен современный, качественный ремонт, с использованием дорогостоящих материалов, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом и уютом. Ремонт делали для себя!
Просторная кухня-гостиная 25 квм, в ней удачно сочетается рабочая и обеденная зоны, зона для отдыха.
Современный кухонный гарнитур выполнен в мягких, приятных, натуральных тонах, оснащен встроенной техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина.
Комната правильной формы.
Раздельный санузел отделан современным кафелем.
Просторная лоджия.
В квартире частично остается мебель, встраиваемая техника.
Живите и наслаждайтесь!
Бонусом для покупателя послужит межэтажное помещение.
Расположение дома предоставляет удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В шаговой доступности: Легкоатлетический манеж Арена Марий Эл, школа, детский сад, супермаркеты, остановки общественного транспорта. Рядом находится: Воскресенская Набережная, бульвар Чавайна, Воскресенский парк, где можно прогуливаться с детьми.
Удобная транспортная доступность.
Все для комфортной жизни!
Документы готовы к сделке.
Полная сумма в договоре.
Квартира, как и каждый человек, может быть неповторима и индивидуальна.
Если Вы привыкли окружать себя комфортом, то эта квартира для Вас!
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру для своей семьи. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сейчас!
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.