Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 5 этаже в городском округе Йошкар-Оле республики Марий Эл

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 02:47
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 02:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПМК-5
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПМК-5
вчера
вчера, 17:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:33
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 18:22
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 02:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:46
Первичная продажа
Застройщик
4 месяца назад
23 дек, 14:13
Первичная продажа
Застройщик
4 месяца назад
23 дек, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:23
ID 83956419
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 11:54
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 11:44
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 17:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:23
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 17:31
Консультант
Циан
месяц назад
23 мар, 13:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в городском округе Йошкар-Оле республики Марий Эл?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 5 этаже в городском округе Йошкар-Оле республики Марий Эл
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²