Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в сельском поселении Руэмское республики Марий Эл от 3,7 млн руб.

Найдено 19 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 15:10
Агентство недвижимости
ID 83905848
неделю назад
8 май, 14:49
ID 13513198
2 недели назад
27 апр, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 10:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:55
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:55
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:55
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:55
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:55
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:55
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:55
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:55
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:55
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:55
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:55
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:55
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:55
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:55
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 11:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 19 1-комнатных квартир в сельском поселении Руэмское республики Марий Эл.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:120 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.