Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Жилина, 5»
Нет отзывов

ЖК «ул. Жилина, 5»

Сдан
Республика Марий Эл, Медведевский район, посёлок городского типа Медведево, улица Сергея Жилина
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Жилина, 5»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «ул. Жилина, 5»

Здание жилого дома запроектировано в кирпичном исполнении, секционного типа. Высота помещений жилой части (в чистоте) – 2,5 м. В каждом подъезде проектируемого жилого дома предусмотрена одна лестничная клетка и один пассажирский лифт. Запроектированные пассажирские лифты грузоподъемностью 630 кг (каждый).

Подвал предназначен для прокладки инженерных сетей. Электрощитовая с отдельным входом пристраивается смежно с выносным тамбуром (блок-секция 7-8/А- Б). Доступ в подвал предусмотрен через отдельный вход каждой блок-секции (подъезда). Возможность доступа на чердак предусматривается из лестничной клетки, на крышу – через слуховые окна.

Класс функциональной опасности здания – Ф1.3. Класс конструктивной пожарной опасности – СО. Степень огнестойкости здания – II. Фундаменты – свайные с монолитным ж/б ростверком. Наружные стены – по типу многослойной кладки с облицовкой цветным кирпичом. Перегородки межкомнатные – кирпичные, межквартирные двойные из кирпича со звукоизоляцией. Перемычки – сборные железобетонные. Перекрытия – из сборных железобетонных плит. Лестничные площадки и марши – сборные железобетонные. Крыша – скатная с наружным организованным водостоком. Окна – пластиковые. Двери наружные – индивидуальные металлические и деревянные. Двери внутренние – деревянные. Теплоснабжение – поквартирное автономное. Водоснабжение и канализация, электроснабжение, газоснабжение, телефонизация – от сетей пгт.Медведево.

На территории предусмотрены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха, а также гостевые парковки и открытые автостоянки. Озеленение участка решается устройством газонов, посадкой деревьев и кустарников.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Жилина, 5»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
М
Застройщик Метта
Год основанияв 2010 году
Общество с ограниченной ответственностью «Метта».Подробное описание
Жилой комплексул. Жилина, 5
Медведевский район, Республика Марий Эл,Республика Марий Эл, Медведевский район, посёлок городского типа Медведево, улица Сергея Жилина
Телефон: +78003330343