Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Юбилейная»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Юбилейная»

Сдан
Республика Марий Эл, Волжский район, посёлок городского типа Приволжский, Юбилейная улица, 42А
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Юбилейная»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Юбилейная»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Юбилейная»

Расположение, транспортная доступность

ЖК«ул. Юбилейная» расположен в поселке городского типа Приволжский, в Волжском районе, в километре от железнодорожной станции «Помары» Горьковской железной дороги. Улица Юбилейная пересекается с Пролетарской улицей федеральной трассы 88К-011, а Пролетарская улица переходит в Сотнурское шоссе.

Расположение комплекса отличается транспортной доступностью. Через поселок следует один автобус, остановка которого расположена в 360 метрах от дома, на Первомайской улице. Рядом с жилым комплексом находятся улицы Новая, Заводская, Юбилейная, переулки Мирный и Фабричный.

Экологическая обстановка в поселке хорошая: рядом с ЖК «ул. Юбилейная», в нескольких минутах пешком, находится большой лесной массив, в семи километрах расположены озеро Яльчик и лес. В десяти минутах езды по федеральной трассе 88К-011 находится знаменитое село Помары – до него пять с половиной километров, а в пяти километрах, в том же направлении – деревня Шеренгуб – до нее десять минут езды на автомобиле.

Инфраструктура

Поблизости от комплекса«ул. Юбилейная» расположены: поселковая библиотека, Дом культуры, магазин продуктов «Эр Кече», приволжская врачебная амбулатория, детский сад комбинированного вида № 6 «Сказка», приволжская средняя общеобразовательная школа, комплексный центр социального обслуживания населения в Волжском районе.

Район новостройки характеризуется хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены культурные, общеобразовательные, спортивные, торговые, социальные предприятия: концертный зал, супермаркет «Магнит», магазины продуктов «Ника», «Приволжский», аптека, магазин мяса и колбас «Акашево», супермаркет «Пятерочка», отделение Сбербанка России, детский сад № 2 «Рябинка», на Первомайской улице, бар, паб «Зодиак», кафе «Восток» на улице Заводская, 43В.

Ближайшая автозаправочная станция «Эко-ном» расположена на улице Юбилейная. В пяти километрах отЖК «ул. Юбилейная», в селе Помары, находятся Церковь Троицы Живоначальной и протестантская церковь Молельный Дом. В поселке Эмеково – в 3,7 километрах от ЖК, находится Церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Центральная городская больница для детей и взрослых расположена в городе Волжск, в 20 километрах от жилого комплекса, на Советской улице, 52.

Надежность застройщика

Строительство ЖК «ул. Юбилейная» ведет организация ООО «Ренова» (Йошкар-Ола, Республика Мари Эл). Строительная компания присутствует на рынке недвижимости региона с января 2008 года,создает жилые и нежилые объекты, выполняет подготовку строительной площадки, работы по электромонтажу, а также сантехнические и отделочные работы, управляет недвижимостью на договорной основе, занимается выпуском оборудования и оптовой торговлей. Разрешение на строительство получено 19 августа 2016 года.

Архитектура

Жилой комплекс«ул. Юбилейная» – трехэтажный, двухсекционный жилой дом. В строительстве стен подвальной части здания использованы блоки из бетона и керамический кирпич, ограждающие стены самого здания – силикатно-кирпичные блоки (толщ. 380 мм), утепленные минеральными плитами, покрытые наружным слоем керамического кирпича (толщ. 120 мм) желтого, оранжевого и темно-серого цветов.

В доме к продаже предложены 38 квартир (23 однокомнатные, площадью от 35,71 кв. м, 9 двухкомнатных, площадью от 52,3 кв. м, 6 трехкомнатных – 82,9 кв. м). При отделке квартир производится цементная стяжка пола, монтаж ПВХ-окон, установка радиаторов отопления, штукатурка стен и перегородок.
Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Юбилейная»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
Ренова (Йошкар-Ола)
Застройщик Ренова (Йошкар-Ола)
Год основанияв 2008 году
Общество с ограниченной ответственностью «Ренова».Подробное описание
Жилой комплексул. Юбилейная
Волжский район, Республика Марий Эл,Республика Марий Эл, Волжский район, посёлок городского типа Приволжский, Юбилейная улица, 42А
Телефон: +78003330343