Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «ул. Фестивальная»

ЖК «ул. Фестивальная»

Сдан
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Фестивальная улица, 56
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Фестивальная»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «ул. Фестивальная»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «ул. Фестивальная, 56»построен в Йошкар-Оле, на углу улиц Фестивальной и Димитрова. В полукилометре от него проходит крупная городская магистраль – Западная улица, которая образует перекресток с улицей Дружбы и федеральной трассой 88К-003, а далее пересекается с улицами Йывана Кырли и Строителей.

За несколько минут на машине можно добраться до центра города (он в пяти километрах), на общественном транспорте – за пятнадцать минут, до набережной реки Малая Кокшага – десять минут на автомобиле, двадцать минут – на автобусе. Реку можно пересечь по автомобильным мостам: Вознесенскому, Вараксинскому, Центральному и по пешеходным: Театральному, Воскресенскому, Гоголевскому и Парковому.

Расстояние до железнодорожного и автовокзалов Йошкар-Олы – 5,4 километра (на машине – несколько минут, городскими маршрутами – менее двадцати), до станции «Аксаматово» – десять минут на автомобиле и около получаса на маршрутке. Остановка маршрутного автобуса № 34К расположена рядом с домом.

Инфраструктура

Недалеко от ЖК«ул. Фестивальная, 56» находятся: детский сад № 61 «Теремок» – на ул. 40 лет Октября, средняя школа № 19 – на ул. Йывана Кырли, детский сад № 19 «Василек» – на ул. Баумана, детский сад № 17 «Ивушка» – на ул. Димитрова, детский сад № 42 «Кораблик» – на Красноармейской улице, школа № 16 – на ул. Димитрова.

В районе новостройки хорошо развита инфраструктура. Общеобразовательные, торговые, медицинские и социальные учреждения расположены рядом: на перекрестке улиц Димитрова и Куйбышева находятся магазин продуктов «Надежда», кафе «Экспресс», супермаркет «Магнит», на улице Анникова – супермаркет «Пятерочка» и отделение Сбербанка, на улице Баумана – магазин мяса, колбас «Птица», бар-паб «Бочонок», на пересечении улиц Баумана и Йывана Кырли – кафе «Шашлычный дворик», магазин мяса «Звениговский», аптека «Ваше здоровье», торговый центр «Кристалл», ТЦ «Бум» (с магазинами одежды, булочной-пекарней «Хлебница» и аптекой), молочный магазин «Сернурский сырзавод». На улица Баумана, 16 расположен ТЦ «Планета», в котором работают: магазин детской одежды «Дочки-Сыночки», магазин одежды Funday, магазин одежды, галантереи и аксессуаров Incity, магазин молодежной одежды «Твоё», а также салоны связи «Мегафон», «Телефон.ру», «Евросеть», «Связной».

Надежность застройщика

ЖК«ул. Фестивальная, 56»возведенЗАО «Строительно-производственное предприятие «Салют». Предприятие присутствует на строительном рынке региона с июня 2002 года и занимается строительством жилых и нежилых зданий, реализует проекты малоэтажных домов из клееного бруса, самостоятельно производит клееный брус и евроокна. Дом построен в три очереди и сдан поэтапно: 25 июля 2016 и 17 июля 2017 года.

Архитектура

ЖК«ул. Фестивальная, 56» – четырехподъездный дом Г-образной конструкции в плане. Новостройка оформлена в бежевых, красных и желтых тонах. Стены выложены из кирпича. В здании представлено к продаже 204 однокомнатные квартиры, 59 двухкомнатных, 9 трехкомнатных.

В каждой квартире смонтирована самостоятельная отопительная система итальянского производства, лоджии построены из деревянного бруса, остеклены, на окнах установлены деревянные стеклопакеты, входные двери – металлические, произведен монтаж счетчиков на газ, свет, воду. На дворовой территории организованы игровые детские городки и площадки для отдыха, высажены газоны, деревья, кустарники.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:17561021
22 августа 2018

Отличный район

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СПП Салют
Застройщик СПП Салют
Год основанияв 1991 году
Строительно-производственное предприятие «Салют» известно в Йошкар-Оле и за ее пределами приверженностью передовым стандартам строительства и высоким качеством сдаваемых объектов. Строительство новых микрорайонов в столице Республики Марий Эл, домостроение из клееного бруса, изготовление деревянных евроокон и деревообрабатывающе...Подробное описание
Жилой комплексул. Фестивальная
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл,Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Фестивальная улица, 56
Телефон: +78003330343