Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «мкр. Молодежный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «мкр. Молодежный»

Сдан
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, микрорайон Молодёжный
Срок сдачи2017—2019
КлассКомфорт
Этажностьот 7 до 10
Корпусов6 корпусов
Тип домаМонолитный, кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 7 до 10
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Монолитный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «мкр. Молодежный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «мкр. Молодежный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «мкр. Молодежный»

Расположение, транспортная доступность

Для возведения жилого комплекса«мкр. Молодежный» выбран участок междуулицей Водопроводная, бульваром 70-летия Октября и Воскресенским проспектом. У новостройки хорошая транспортная доступность. На Воскресенском проспекте, в 220-250 метрах от домов, расположена остановка автобуса № 3 и маршрутки 16К. В 490 метрах находится развязка улиц Водопроводная, Эшкинина, Мира и Сенурского тракта, в 900 метрах – перекресток Воскресенского проспекта, Царьградского проспекта и улицы Воинов-Интернационалистов. В 780 метрах – берег реки Малая Кокшага.

Инфраструктура

На территории ЖК «мкр. Молодежный» есть своя инфраструктура. Здесь расположены: детские сады «Семеро козлят» и «Мишутка», а также супермаркет «Магнит», салон красоты «Студия 8», магазин «Птица», магазин мяса и колбас «Йола маркет», ТЦ «Ураевский». Неподалеку (в 560-600 метрах) открыты торговый центр «Мегалэнд», Слободские бани, репетиционная база ParalonStudio, магазин мебели «Ульяна», автосервис «Автокомлекс 44». На перекрестке бульвара Ураева, улицы Петрова и бульвара 70-летия Октября (в 730 метрах) работают бар-паб «Таверна», ТЦ «Анютка», супермаркет «Пятерочка», аптека «Интерфарм», магазин мяса «Акашево», булочная «Любимая пекарня».

Общеобразовательная школа № 1 расположена в 1,3 километра, на ул. Петрова, 15. Поликлиника № 2 для взрослых – в 1,4 километра, на Советской улице, 56. Детская поликлиника № 1 – на Комсомольской улице, 123, в двух километрах, рядом с ней – Йошкар-Олинская детская городская больница. Экономико-правовая гимназия – в 2,2 километра, школа № 1 – в 1,8 километра. На набережной Брюгге, в 1,2 километра, находится Часовня Петра и Февронии Муромских.

Надежность застройщика

Здания ЖК«мкр. Молодежный» строятся компанией ООО «Казанский Посад», присутствующей на строительном рынке города с августа 2006 года. Основными направлениями работы предприятия являются: возведение жилых и нежилых зданий и сооружений, инженерно-техническое проектирование в строительстве, выполнение проектных работ, осуществление электромонтажных, сантехнических, столярных, плотничных, кровельных, облицовочных и работ по устройству покрытий полов. В распоряжении организации собственное производство пластиковых деталей для строительства, металлических дверей и окон.

Корп. 31-36 – начало строительства – 10 декабря 2015 года.

Корп. 37 – строительство начато 05 декабря 2016 года.

Корп. 42 – разрешение на строительство получено 22 сентября 2016 года.

Корп. 31 строится с 5 сентября 2017 года.

Корп. 41 – разрешение на строительство от 2017 года, сдан 31 августа 2018-го.

Архитектура

ЖК«мкр. Молодежный» – это шесть кирпичных жилых корпусов разной этажности с поквартирным отоплением. Стены домов сделаны двухслойными, толщиной 770 мм, из керамического кирпича. Облицовочный слой выдержан в едином красно-желтом цветовом стиле.

В квартирах проведены подготовительные (под ремонт) работы: заделаны стыки потолочных балок, оштукатурены стены, стянуты полы, остеклены лоджии и окна, установлена входная дверь (материал – дерево), подведены электричество, канализация, газ, водопровод, произведена установка счетчиков.

Корп. 31-36 – семиэтажный, на 164 квартиры, корп. 37 – девятиэтажный, на 62 квартиры, корп. 42 – десятиэтажный, на 125 квартир. Корп. 31 – семиэтажный, на 66 квартир. Корп. 41 – двухсекционный, 10-этажный, на 55 квартир (23 однокомнатные, 24 двухкомнатные, 8 трехкомнатных). Во дворах предусмотрено 44 и 22 места для автомашин. Площади квартир – от 38 кв. м (однокомнатных), от 60 кв. м (двухкомнатных), от 93,8 кв. м (трехкомнатных).

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «мкр. Молодежный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
Казанский Посад
Застройщик Казанский Посад
Год основанияв 2006 году
Строится5 домов в 4 ЖК
Строительная компания ООО «Казанский Посад» была основана в 2006 году и начинала свою деятельность с кладочных работ на социально значимых объектах Республики. Немалый вклад в современный облик набережной М.Кокшага внесли каменщики ООО «Казанский Посад». Царевококшайский кремль, Президентская школа-интернат для одаренных детей,...Подробное описание
Жилой комплексмкр. Молодежный
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл,Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, микрорайон Молодёжный
Телефон: +78003330343