Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «мкр. Мирный (СтройИнвест)»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «мкр. Мирный (СтройИнвест)»

Сдан
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, бульвар Ураева
Срок сдачи2017—2021
КлассКомфорт
Этажностьот 9 до 10
Корпусов7 корпусов
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2021
Класс
Комфорт
Этажность
от 9 до 10
Корпусов
7 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «мкр. Мирный (СтройИнвест)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «мкр. Мирный (СтройИнвест)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «мкр. Мирный (СтройИнвест)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс«мкр. Мирный» построен на бульваре Ураева, недалеко от центральной части Йошкар-Олы. В 250 метрах от дома расположен перекресток бульвара Ураева, улицы Мира и улицы Кирова, в 620 метрах улица Ураева пересекается с улицей Петрова и бульваром 70-летия Победы, в 990 метрах находится развязка улиц Мира, Эшкинина, Водопроводной и Сернурского тракта. До центра города – 4,7 километра.

Остановка городского транспорта располагается в 460 метрах (несколько минут пешком). От нее следуют троллейбус № 2 и девять автобусных маршрутов. В 2,4 километрах – набережная Брюгге на реке Малая Кокшага, в полутора километрах раскинулся городской парк им. Гагарина, в 2,2 километрах – Сосновая роща, в 2,5 километрах на север, вдоль берега реки – лес, в 1,8 километрах, на улице Карла Либкнехта, – Больничный лес, в двух километрах – дендрарий Поволжского государственного технологического университета.

Инфраструктура

В районе застройки ЖК«мкр. Мирный» работает большое количество инфраструктурных объектов: детский сад № 90 «Крепыш» располагается на улице Кирова (в 790 метрах от дома), детский сад «Радуга» – на улице Павленко (в 830 метрах), гимназия «Синяя птица» им. Иштриковой Т.В. – на улице Воинов-Интернационалистов, в километре от новостройки. В 300-350 метрах на улице Мира находятся строительный магазин «ТЦ Еврокомфорт» и бар «Каравелла».

В 800-820 метрах, на перекрестке улиц Кирова и Воинов-Интернационалистов, расположены: паб «Пятнашка», караоке-клуб «Чили Лаундж», магазин продуктов «Фруктовый», супермаркет «Магнит», медцентр-клиника «Айболит», Йошкар-Олинская детская городская больница детская поликлиника № 5, кафе-ресторан «Кокетка».

В 920 метрах, на пересечении улиц Воинов-Интернационалистов и Любови Шевцовой, – Малаховские бани, спортивный клуб и тренажерный зал «Спортклуб», паб-бар TheFox, развлекательный центр «Фиеста Парк». Городская больница для взрослых – в двух километрах, на улице Карла Либкнехта. Республиканский Театр кукол – в 2,1 километрах, музей истории города Йошкар-Олы – в 2,7 километрах, музей керамики и гончарного искусства – в 2,9 километрах.

Надежность застройщика

ООО «Стройинвест», которое занимается строительством ЖК«мкр. Мирный», присутствует на строительном рынке региона ссентября 2004 года. Помимо строительства жилых и нежилых зданий и сооружений компания занимается управлением недвижимостью. Разрешения на строительство получены в 2016 и 2017 годах. Первый этап по созданию комплекса завершен в августе 2017 года, второй и третий – весной 2018-го.

Архитектура

ЖК«мкр. Мирный» – девятиэтажный кирпичный жилой дом сложной формы в плане, оформленный в запоминающейся красно-желтой цветовой гамме. Внутренние и наружные стены здания выложены из керамического кирпича, межкомнатные перегородки построены из силикатного кирпича, на полу в квартирах предусмотрена выравнивающая стяжка, окна и лоджии остеклены ПВХ, запроектировано поквартирное отопление с монтажом радиаторов и котлов (стоимость установки котла оплачивается отдельно), осуществлена разводка электросети с розетками и выключателями, подведены канализация и вода, произведена установка всех счетчиков.

Первый этап строительства: 202 квартиры, из которых: однокомнатных – 95, двухкомнатных – 101, трехкомнатных – 6;

Второй этап: 79 квартир – 52 однокомнатных, 25 двухкомнатных, 2 трехкомнатных;

Третий этап: 73 квартиры (42 однокомнатных, 29 двухкомнатных, 2 трехкомнатных);

Четвертый этап: 128 квартир, во дворе дома предусмотрена парковка на 32 машины.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Архитектура

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:91865345
7 июня 2022

Во дворах вопросов нет. Детские площадки, дороги всё отлично. Но по качеству сдаваемых квартир всё не так хорошо. Для приёмки квартир обязательно вызывайте экспертов. Я вызывал ГИКС и ни капли не пожалел. Специалисты просто молодцы. Сам бы я столько косяков не нашёл. Всё передали застройщику. Ну и застройщик молодец. Всё устранили. Так что как то так.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
СЗ СТРОЙИНВЕСТ (Йошкар-Ола)
Застройщик СЗ СТРОЙИНВЕСТ (Йошкар-Ола)
Год основанияв 2014 году
Строится2 дома в 2 ЖК
Многолетний опыт строительства позволяет нам создавать идеальное жилье в Йошкар-Оле для Вас и Вашей семьи. Компания «СТРОЙИНВЕСТ» использует новейшие технологии в области строительства и отделки. Все материалы качественно подбираются с заботой о безопасности будущих жителей. Вы сможете реализовать абсолютно любой дизайн в кварт...Подробное описание
Жилой комплексмкр. Мирный (СтройИнвест)
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл,Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, бульвар Ураева
Телефон: +78003330343