Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Кремлёвский»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Кремлёвский»

Сдан
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, площадь Революции, 3
Срок сдачи2019
КлассБизнес
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Бизнес
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Кремлёвский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Кремлёвский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Кремлёвский»

Жилой комплекс «Кремлёвский» расположен в историческом центре г. Йошкар-Олы по адресу: площадь Революции, 3 в пятидесяти метрах от Царевококшайского Кремля. С видовых квартир ЖК открывается прекрасный обзор на кремлёвскую площадь.

Месторасположение «Кремлёвского» уютное и тихое, благодаря зелёному скверику внутри жилого квартала. Входные группы выполнены в индивидуальном дизайне. Дополнительные удобства обеспечивают прозрачные входные двери. В подъездах есть места для хранения колясок и велосипедов. Также подъезды оснащены импортными нескоростными (до 2 м/с) лифтами. На один лифт приходится до 40 квартир. Для маломобильных граждан предусмотрены просторные входные группы, низкие поручни и кнопки в лифте.

Проектом предусматривается не более 4 квартир на этаже. Есть квартиры с террасами и возможность приобретения кладовых, расположенных прямо на этажах. Планировки квартир отличается продуманностью и функциональностью (смарт-планировки). Большие окна, стеклопакеты из трех и более камер.

В жилом комплексе есть велопарковка и предусмотрена площадка для workout. Значительное внимание уделяется безопасности: видеонаблюдение во дворе и централизованная охрана. У ЖК высокие показатели обеспеченности парковочными местами – более 1 места на квартиру.

Имеется детский сад, школа и поликлиника. Недалеко от жилого комплекса есть ВУЗ и больница. В шаговой доступности расположены продуктовые магазины, в районе есть крупный торговый центр.

Жилой комплекс имеет удачное транспортное решение. До центра даже в час пик можно добраться без пробок. Существует широкий выбор общественного транспорта. В непосредственной близости от жилого комплекса расположен парк, водоем и благоустроенная набережная.

3 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Int
22 октября 2020
Полезный

Действительно лучший дом Йошкар-Олы. Такого пока ещё у нас никто не строил. Сразу удивил подъезд с кованой лавочкой и USB-розетками. Да, дороже чем у других. Но за качество всегда нужно платить. Мы не пожалели и теперь ждём окончания ремонта, чтобы побыстрее заселиться в свою большую квартиру с видом на Кремль.

Никитина Надежда
2 марта 2022

Слышимость как и во всех новых домах. Кондеционеры вешать нельзя! С парковкой вообще беда. Наставят машины все все все, а собственники не знают куда припарковать своё авто!

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана

Варианты отделки

  • Черновая

Луч (Йошкар-Ола)
Застройщик Луч (Йошкар-Ола)
Год основанияв 2015 году
Общество с ограниченной ответственностью «Луч» было создано в 2015 году с целью окончания строительства незавершенного каркаса многоэтажки в центре города, с историей которой знакомы все местные жители. В результате кропотливой работы ООО «Луч» выкупило недостроенный каркас, партнёрами компании был разработан проект реконструкци...Подробное описание
Источники фото: http://vokzaly09.ru, https://autotravel.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://gg12.ru, https://potokmedia.ru, https://prigorod.info.
Жилой комплексКремлёвский
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл,Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, площадь Революции, 3
Телефон: +78003330343