Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Новостройки

Летние акции

Дмитрий Зимин27 июля 2018 18 156
2022-12-29T08:52:46.260081+00:00
Летние акции
Топ-10 предложений Москвы и регионов с самым большим дисконтом.

Лето – время отпусков. Чтобы всколыхнуть традиционное летнее затишье, застройщики столь же традиционно объявляют самые разные акции. Сегодня стартовала Black Friday Real Estate. Но «Черной пятницей» рынок не ограничивается. Акции, скидки сейчас в самом разгаре.

Москва

ЖК «Родной город. Октябрьское поле»

Максимальный размер скидки в данном проекте – 1,7 млн рублей. Предложение действует по акции, в рамках которой покупатели могут до конца июля получить скидку до 8% на трехкомнатную квартиру. Стоимость «трешек» в доме, по данным ЦИАН, начинается с 18,86 млн рублей и заканчивается на отметке в 22,81 млн рублей. Жилой комплекс комфорт-класса находится в Щукино недалеко от станции метро «Октябрьское поле». Каждый из четырех корпусов имеет высоту в 24 этажа. В районе развитая инфраструктура. Поблизости – парки «Серебряный бор» и «Покровское-Стрешнево». Все дома проекта сданы.

ЖК «Алые паруса»

На квартиры установлены рекордные скидки, если брать процентные значения. Например, на четырехкомнатную квартиру в первой секции первого корпуса действует дисконт в 30%: вместо 44 млн рублей застройщик просит за нее 30,8 млн рублей. «Трешками» предложение не исчерпывается: «однушку» в этом же корпусе можно приобрести со скидкой в 19%, заплатив вместо 19,8 млн рублей 16,2 млн рублей. Главный корпус «Алых парусов» был введен в строй еще в 2001 году. Первая очередь включала три корпуса на набережной Москвы-реки. В комплексе салоны красоты, фитнес-центры, ресторан, собственный яхт-клуб и даже настоящий маяк.

Санкт-Петербург

ЖК «UP-квартал Комендантский»

В Санкт-Петербурге скидки до 15% предлагаются редко: данное предложение – одно из самых выгодных в городе. Выбрав квартиру в жилом комплексе, «UP-квартал Комендантский» покупатель сможет сэкономить при покупке от 300 тыс. до 1 млн рублей. Дома строятся в Приморском районе между улицей Парашютная и проспектом Королева. Застройщик определяет доступность микрорайона как «среднюю», ближайшая станция метро – «Комендантский проспект» – находится в 3 км от жилого комплекса. На продажу выставлены квартиры от одной до четырех комнат стоимостью от 2,13 до 6,99 млн рублей. Окончательная сдача проекта намечена на 2019 год.

ЖК «Царская столица»На втором месте по размеру скидок в Санкт-Петербурге находится жилой комплекс «Царская столица». По информации на сайте застройщика, при 100% оплате каждый покупатель может получить дисконт от 6% до 11% на квартиру практически в любом доме. Жилой комплекс бизнес-класса расположен в Центральном районе города. Рядом Невский проспект и четыре станции метро – «Лиговский Проспект», «Площадь Александра Невского», «Площадь Восстания», «Маяковская». На продажу здесь выставлены квартиры стоимостью от 5,98 до 20,24 млн рублей. Проект сдан.

Екатеринбург

ЖК «Космонавтов 11»

В Екатеринбурге масштаб скидок иной, если постараться, можно найти жилой комплекс с дисконтом в 2%. В проекте «Космонавтов 11» застройщик предлагает льготные условия для ипотечников и тех, кто готов внести 100% оплату. Дом находится в центре города в шаговой доступности от станций метро «Уральская» и «Машиностроителей». Стоимость квартир от 1,62 до 5 млн рублей. Сдача жилого комплекса намечена на третий квартал 2019 года.

Новосибирск

ЖК «Радуга Сибири»Самые доступные квартиры нашего рейтинга продаются в жилом комплексе «Радуга Сибири». На данный момент здесь действует акция «Квартира за миллион». Застройщик предлагает достаточно большой выбор жилья площадью от 20 до 25 кв. м, видимо, из них и придется выбирать покупателю, решившему воспользоваться дисконтным предложением. Дом находится на западной окраине Новосибирска. Полностью сдать его планируется в 2020 году.

Казань

ЖК «Арт Сити»

В Казани застройщики предлагают покупателям только один вид скидок – 5,5% ставку на ипотеку. С использованием данной программы можно приобрести квартиру, например, в жилом комплексе «Арт Сити». Строительство ведется в центре города, однако до метро из этого района достаточно далеко – около 15 минут на общественном транспорте. Застройщик предлагает на выбор квартиры площадью от 47 до 100 кв. м и стоимостью от 4 до 8,28 млн рублей. Строительство предполагается закончить в 2019 году.

Краснодар

ЖК «Ясный»

Застройщик жилого комплекса «Ясный» рекламирует скидки до 131 тыс. рублей. Учитывая тот факт, что стоимость квартир в доме начинается с 1,2 млн рублей, а заканчивается 2,94 млн рублей – дисконт весьма ощутимый. Дом находится в южной части города в районе с развитой инфраструктурой, поблизости находится парк. Окончательная сдача проекта намечена на 2020 год.

Сочи

ЖК «Каравелла Португалии»На побережье Черного моря, немного севернее Сочи можно выбрать квартиру по акции «Отделка на выбор». Застройщик предлагает квартиры с ремонтом и мебелью от 2,42 млн рублей. От жилого комплекса есть два выхода к морю. Также планируется организовать работу четырех бассейнов с морской водой, португальского ресторана, двух кафе (одно из них – прямо на пляже), винного бара и салона красоты. Поблизости расположена железнодорожная станция Дагомыс. Максимальная стоимость квартир – 11 млн рублей. Сдача дома намечена на 2024 год.

Ярославль

ЖК «Волга парк»

Застройщик ЖК предлагает скидку в 3% на квартиры. «Волга парк» находится в 15 минутах езды от центра Ярославля на правом берегу Волги. Поблизости от дома находятся два детских сада, школа, поликлиника, кафе и магазины, гипермаркет METRO и благоустроенный парк. Рядом будут обустроены зоны отдыха, детские спортивные площадки. На первых этажах корпусов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Стоимость жилья от 1,3 до 5,4 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#казань#краснодар#екатеринбург#новосибирск#новостройка
казанькраснодарекатеринбургновосибирскновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru